Схема сыра• 04 сентября 2018
Свекровь позвонила с притензией что ребенок не воспитаный!
Девочки переехали с одной квартиры на другию. Оставила на 2 часа дочку с дедушкой.Он заставлял ее кушать в трусах чтобы не запачкаться.Дочке это не понравилось и она отказалась. Дедушка накричал на нее что она отказалась. Дочка в ответ сказала чтобы не приходил больше. В итоге звонит свекровь и расказывает что я не воспитываю ребенка. Дочка болеет инвалидность дали, всю весну по врачам еще и близнец и холлерик как и свекровь. Но виновата я что не воспитываю
Директор Пляжа• 04 сентября 2018
Вот о близнеце думать бросьте. Бред. И больше помощи не просите, тогда и критики не будет.
ОченьПриятно-Царь• 04 сентября 2018
Сколько лет ребенку?
Мой бы конечно бабушке и дедушкой такое бы не сказал.даже если бы подумал о таком
Схема сыра
• 04 сентября 2018
Что в такаих ситуациях делать, я наорала чтобы приходила и воспитывала сама. Еще и муж подкдючился, а реально почти всем занимаюсь я. Иногда только помлщь.
Схема сыра
• 04 сентября 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Сколько лет ребенку?
7 лет
Дядя Жора• 04 сентября 2018
Правильно сделала,что значит есть в трусах? К столу вобще-то одеваются, это еще кто невоспитанный! Дедушка невоспитанный!
Схема сыра
• 04 сентября 2018
Ответ дляФиона Шрековна
а что значит кушать в трусах????
Вот так и значит она была в футболке и трусиках дома, он посил снять футболку.
Дядя Жора• 04 сентября 2018
Девочка правилтно сделала! Тю, скажите , а где сын ее был когда воспитывалась девочка, пусть сыну говорит !
Схема сыра
• 04 сентября 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
Та да она у меня дома одна остается и все нормально на час гдето, а тут же дедушка пришел думала волноватся не буду.
Схема сыра
• 04 сентября 2018
Ответ дляДядя Жора
Спасибо
Дядя Жора• 04 сентября 2018
Ответ дляСхема сыра
Бред, раздеться за стол????? Я своего мальчика учу в трусах за стол не садится. А тут такое.
Фиона Шрековна• 04 сентября 2018
Дед видать под каблуком у свекрови, вот и решил командовать внучкой, а внучка не далась. Вам , автор, надо было сказать свекрови, что поговорите с ребенком и никогда не просить их больше о помощи. И сказать свекрови, что девочка в 7 лет уже может стесняться раздеваться при мужчинах....Что Вы так ее учите. А то, что так сказала деду, так это ребенок..... Вот интересно, если сказать свекрови, что накажете дочку за это, обрадуется или нет.....
ОченьПриятно-Царь• 04 сентября 2018
Дедушка не прав.что заставлял есть в трусах.это против правил этикета.
То что ребенок 7 лет сказал дедушке.чтоб больше не приходил.это немного неправильно и невоспитанно,но я думаю ,что с каждым может быть.может девочка вспылила
Схема сыра
• 04 сентября 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Дедушка озабоченный . Это должно волновать свекровь.
Так она и учит то не прилично это не прилично, училка.
Языката Хвеська• 04 сентября 2018
Ответ дляСхема сыра
Снять футболку?Он озабоченный?Моя перед дедушкой даже в 5 отказывалась раздеваться ,ваш дедушка куку,так ему и передайте.
Фиона Шрековна• 04 сентября 2018
Просто если для свекрови важен факт того, чтобы ребенок за свои слова был наказан, тогда это не бабушка. С другой стороны это может послужить хорошим аргументом к тому, чтобы больше с такими дедушками и бабушками не встречаться.
_ХАТШЕПСУТ_• 04 сентября 2018
кушают ващет в одежде
а бабушке скажите хай сходит манеры подучит
а ваще вы троль
Фиона Шрековна• 04 сентября 2018
Видимо дедушка так привык ходить с голым торсом и садиться так же за стол, чтобы не запачкаться. Это уже проблемы воспитания дедушки, в не внучки.
Схема сыра
• 04 сентября 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Вот я тоже сразу и дочку не ругала сильно, думаю пусть учится отпор давать мужчмнам. Так нет же он нажаловался свекрови и та позвонила и начала расказывать. Больше отставлять не буду, мои родители 2 месяца смотрели ребенка и все ок. А тут за 2 часа инцедент.
Схема сыра
• 04 сентября 2018
Ответ дляФиона Шрековна
Свекровь очень острожно подходит переживает. А делушка чудит иногда.
ОченьПриятно-Царь• 04 сентября 2018
Ответ дляСхема сыра
Ну как бы воспитанный человек думаю не стал бы на этом внимание заострять.ваша свекровь сама плохо воспитана и нетактична.могла бы проглотить и промолчать как мудрая женщина.
Схема сыра
• 04 сентября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
кушают ващет в одежде
а ваще вы троль
Еще и папа наш подключился, потому что утром дочка и ему нахамила немного. Первый класс. Рано не привыкла вставать. Прям скандал дома что я не воспитываю дочь и только я виновата.
Олька Модниця• 04 сентября 2018
Ответ дляСхема сыра
7 лет
Ну це вік точно не для їжі в трусах перед дідом.
Аноним_1462• 04 сентября 2018
Ну если честно, то и трусы с футболкой в 7 лет при гостях выглядят очень странно. Это Ваша недоработка.
Дед со свекровью не правы, но и ребёнок так отвечать не должен.
Схема сыра
• 04 сентября 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Спасибо, о таком и некому расказать даже.
_ХАТШЕПСУТ_• 04 сентября 2018
Ответ дляСхема сыра
ну так пусть воспитывает