Застряла• 05 сентября 2018
просроченная косметика
Перешла по рекламке в объявление и мягко говоря ужаснулась. Продают просроченную косметику, срок вышел в 2013-2014 году. Цены при этом 30% от стоимости. Это нормально??? 5 лет просрочки!! И это пудры, тоналки и т.д.
Хранительница чешки• 05 сентября 2018
и шо.
если она запаковала - ничем не отличается. ничё той химии не делается.
моя богатенькая подруга еврейка, тоже сказал ,что просроченный шампунь ничем не отличается от не просроченного
черная мамба• 05 сентября 2018
Ответ дляКицюняЯ
Выбор за Вами покупать или нет. Трусы бу тоже продают:(((

Сумчатая кошка• 05 сентября 2018
Сухие текстуры сораняют свои качества еще много лет после окончания срока годности. Тона, если запечатанная упаковка, тоже.
Анонимчик• 05 сентября 2018
люкс косметика подобии ланком... если запакованы после окончания срока ничего ей нет.Запах косметики прежний,ложится хорошо.вид отличный. как любая др тушь со временем сохнет это нормально.
Бриджит_Фрикандо• 05 сентября 2018
Если продавец указывает срок годности, то какие проблемы?
Покупатель решит, брать или нет.
У меня в магазине есть спец. раздел с таким товаром. Покупают часто. Есть даже постоянные клиенты, которые набирают много.
Скидка до 90%. Часто вообще за копейки.
По опыту использования такой косметики, еще ни разу ничего не испортилось. Берем пользоваться домой, тестируем, проверяем.
Покупатель решит, брать или нет.
Скидка до 90%. Часто вообще за копейки.
Бриджит_Фрикандо• 05 сентября 2018
И, кстати, лучше взять косметику с подходящим сроком, со скидкой, чем на распив/разлив многими любимый.
Вот там реально можно потом лечиться.
Застряла
• 05 сентября 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Вот там реально можно потом лечиться.
подходящий к концу срок и 5 лет просрочки - это совсем разные вещи.
КарамбОлька• 05 сентября 2018
Ответ дляЗастряла
Мне непонятно возмущение.
продавец честно указывает срок.
никого не обманывпет и не заставляет покупать.
Покупатель сам делает выбор.
где проблема?
продавец честно указывает срок.
Покупатель сам делает выбор.
где проблема?
Застряла
• 05 сентября 2018
Ответ дляКарамбОлька
Мне непонятно возмущение.
продавец честно указывает срок.
Покупатель сам делает выбор.
где проблема?
продавец честно указывает срок.
Покупатель сам делает выбор.
где проблема?
да нет проблемы, просто удивляет)))
Бриджит_Фрикандо• 05 сентября 2018
Ответ дляЗастряла
Для сухих продуктов, таких как тени, пудры, румяна и т.п. вообще срок годности условный.
При хранении в надлежащих условиях он не ограничен.
Аноним_1503• 05 сентября 2018
лично я бы не стала это брать..
как то неприятно.. но многих устраивает, да и ладно) главное что покупатель был доволен))