Меня прет))• 06 сентября 2018

Киев. Плуфабрикаты/заморозка.

Девочки, у кого в Киеве покупаете на заказ полуфабрикаты?( котлеты и т.д.?)
КаРаКаТиЦа• 06 сентября 2018
Не покупаю, брезгливая

Мстящий за Зайца• 06 сентября 2018
Кума хвалит ’Мама и папа’. Я сама не покупаю - жлоблюсь
Леска• 06 сентября 2018
Сама делаю. Магазинное буэ, частники тоже вопрос к санитарии.
автор Меня прет)) • 06 сентября 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Не покупаю, брезгливая
Вопрос был не о брезгливости.
автор Меня прет)) • 06 сентября 2018
Ответ дляЛеска
Я и сама делала, но ... есть причины,что не успеваю и нужна помощница в приготовлении
СиренаФеоктистовна• 06 сентября 2018
Читала Вашу попередню тему, може якщо підлітку потрібна дієтична і не масна їжа, краще запікати в духовці курку або шматок м´яса...
Мстящий за Зайца• 06 сентября 2018
Меня может не совсем верно поняли. ’Мама и папа’ это не родители, а фирма по производству полуфабрикатов. Загуглите - у них есть сайт
автор Меня прет)) • 06 сентября 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Дякую