Борода• 07 сентября 2018

Вижу все спрашивают и я рискну- нравится ли вам

имя Малена?ласково Малечка, Маля?
Результат:
вже голосів: 541
285 (52.68%) нет
154 (28.47%) не нужно уродовать девочку подобным
52 (9.61%) нравится
50 (9.24%) воздержусь и посмотрю итог голосования
Аль_де_Барановна• 07 сентября 2018
Нет. В уменьшительном виде слишком мягкое, бесхарактерное - Маля. А в полном виде как будто чего то не хватает. Хотели Магдалена, но забыли пару букв и получилась Малена.

Леннон_Жив!• 07 сентября 2018
Ответ дляДелайКак_Я
нет. для украинского села редкое
Наверное она Изабелла?
Миссис Буркул• 07 сентября 2018
Ответ дляДелайКак_Я
нет. для украинского села редкое
Ну для села да. Кстати в соседнем доме живет у меня живет Фрося. А в классе у меня была Клава
ДелайКак_Я• 07 сентября 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
Наверное она Изабелла?
именно Бэлла
Леннон_Жив!• 07 сентября 2018
Ответ дляДелайКак_Я
ну вот. этим и интересны необычные имена. можно называть так, как нравится и разнообразно) меня учитель украинского Марусей называла и спорила с учителем русского . что Маша и Марина это одно и то же)
но мне нравилось .что меня по разному называют)
Так наоборот привели необычное имя к обычному произношению. В чем смысл?
Леннон_Жив!• 07 сентября 2018
Ответ дляБорода
девочки, вы лично и ваши ’ораторы’ - глупости заученные прекратите твердить. Я не то что болезненно не реагирую, я вообще смеюсь. Мне правда весело от некоторых реакций, и даже немного их жаль)
Да чет незаметно, что Вы смеётесь ))
ДелайКак_Я• 07 сентября 2018
Ответ дляМиссис Буркул
для меня сейчас это ужасные имена, но когда-нибудь и они вернутся. Я в детстве очень не любила имя Варвара. так прапрабабушку звали. А сейчас ооооооочень нравится -Варенька. хотела так дочь назвать, но муж не захотел(
но сейчас это имя уже вернулось. Варями часто называют.
Миссис Буркул• 07 сентября 2018
Ответ дляБорода
Удалено администрацией...
Аноним_1495• 07 сентября 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Смешно,когда люди пытаются выделятся,а мозгов нет.
Это печально.
У Вас Хоссе Игнасио растет видимо
Переход на личности совсем не показатель наличия мозгов. Мозги лучше бы иметь всем, независимо от имени. Эти два фактора никак не связаны. Наоборот, вот такое ваше отношение ко всему, что отличается от униформы, показывает их отсутствие. Неужели хочется, чтобы все жили одинаково? Зачем? Мне кажется, если бы детей называли порядковыми номерами, нашлись бы люди, которые осудили тех, кого не зовут номер один и номер два. О, смотрите, его назвали номером семь, неужели нельзя было, как всех, 1 и 2?

автор Борода • 07 сентября 2018
Ответ дляАноним_1495
С каких пор желание дать ребенку индивидуальное имя называется ’ выпенрежем’? Тогда давайте уже и желание носить не одинаковую одежду , не униформу, давайте называть так же.
да пусть тешатся- им же так не жить)говорю ж- нужно попроще, серо, не выделяться, как у всех. шоб люды ничо не сказалы))
Куколка-мяуколка• 07 сентября 2018
Ответ дляДелайКак_Я
именно Бэлла
Мои бабушки Роза и Луиза , прекрасно дожили со своими именами до 90 и так же прекрасно продолжают).
ДелайКак_Я• 07 сентября 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
а должен быть смысл?)) да и Маруся не совсем обычно, детей так чаще всего не называют)
автор Борода • 07 сентября 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Причеи тут серо?
Ну не нравится им. Что поделать? Это жизнь. Почему это вас удивляет? Не оправдались ожидания? Вы думали все будут вас хвалить и завидовать?
странная реакция у вас - с чего вы решили что мне необходима похвала? странное коверкание))
Миссис Буркул• 07 сентября 2018
Ответ дляДелайКак_Я
Да,Варями лет 10 назад звали,была мода. Сейчас мода на Арин,Милан,Софий
ДелайКак_Я• 07 сентября 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
вот вот) крепкого им здоровья
автор Борода • 07 сентября 2018
Ответ дляПочемучечка
Простите, но тогда у вас все ещё «серее», если вы приходите к таким людям спрашивать их мнение в важном для вас вопросе.
как же мне ’важно’ ваше мнение! ну высказались - и спите спокойно
ДелайКак_Я• 07 сентября 2018
Ответ дляМиссис Буркул
ну на Софий уже 11 лет точно мода.
Леннон_Жив!• 07 сентября 2018
Ответ дляБорода
Я Вам как человек с именем Алиса, рождённая в 87м году посоветую - не портите ребенку жизнь. Ее в 9 случаях из 10 назовут Миленой (Виленой, Селеной), а не Маленой, думаете это очень приятно?
Миссис Буркул• 07 сентября 2018
Ответ дляАноним_1495
Причем тут униформа?
Любители вычурных труднопроизносимых имен даже не понимают как смешно выглядят,особенно когда сами же сокращают имена до удобоваримых

Манный комочек• 07 сентября 2018
Ответ дляЛеся Бердянская
А с отчеством как, ничего звучит?
А отчество у нас скоро отменят, как в нормальных цивилизованных странах...
Может вы еще и под фамилию будущего мужа имя дочке подбираете, вы ж наверняка знаете какая она будет) А ей с ней жизнь большую часть своей жизни.
автор Борода • 07 сентября 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А надо что бы имена были яркими,особенно с нашими украинскими фамилиями.
Как в анекдоте
Галю,Галю іди сюда,у нас Луіза вср@л#ся.)
видно, что все вы мыслите исходя сугубо из вашей ситуации- у вас фамилии такие простецкие, вас потому и имя пугает. И не хочется вам читать мой текст, в котором указано, что жить в будущем будем за границей, и фамилия не украинская совсем.
Леннон_Жив!• 07 сентября 2018
Ответ дляДелайКак_Я
Та да. Маруся это оооочень необычно. Особенно если тебя зовут Марина или Светлана ))
Лентяечка• 07 сентября 2018
В школе малявкой дразнить будут, пожалейте ребенка
Аноним_1495• 07 сентября 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
А что не так с Алисой? Классное имя, была одноклассница с таким именем, очень ей подходит.
ДелайКак_Я• 07 сентября 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
Миссис Буркул• 07 сентября 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
Та ладно Алиса это круто. Благодаря фильму Гостья из будущего оно было широко известно
автор Борода • 07 сентября 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Ага,стебетесь,как же))) В попу готовы поцеловать все кто хвалит имя
Кто не хвалит те серые неадекваты конечно же
почему вы из крайности в крайность- или это ваша привычная реакция? чуть что- в попу))я просто поддерживаю своих единомышленников- что неправильного в данной реакции?
ДелайКак_Я• 07 сентября 2018
Ответ дляЛентяечка
вот мне интересно.. КТО воспитывает детей, которые придумывают дразнилки?
на моем веку никто и никого не обзывал по именам. повезло видимо....
Брынза• 07 сентября 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Офигеть,я хожу там где хочу,вы че мне указываете? Я имею право поржать с отстойных имен
Цікаво по яких критеріях ви відносите імена до отстойных, щоб з них поржать.
Мабуть від дуже ’ великого’ розуму у нас оцінюють так щось інше, та незвичне.
Живу в країні де у дитини чудова вчителька мала імя Blanca Біла, мама подружки Paloma Голуб, однокласниця Sahara Сахара......
І ніколи не чула, щоб хтось насміхався.
автор Борода • 07 сентября 2018
Ответ дляДелайКак_Я
когда моя кузина назвала свою дочь Мия- я , если честно даже не поняла изначально. Сейчас поменяла свою точку зрения.