Оцененная• 08 сентября 2018
Как на мне сидят джинсы?
Нужен взгляд со стороны. Купила без примерки в интернете джинсы с высокой талией. Это первые мои джинсы укороченные и с такой посадкой. Не могу понять хорошо они на мне сидят или нет.
Любовь Калистратовна• 08 сентября 2018
хорошо сидят, но вам бы было круче в полную длину, так ноги немного укорачивает, а они же у вас длинные
РозаЛюксен• 08 сентября 2018
Нормально сидят, на мне тоже все так сидят, мужчины осматривают, значит все хорошо) Не люблю только посадку такую, у меня от нее почки и желудок болеть начинают... А так то у всех ноги разные, есть идеально ровные, есть с изгибами, вот и выглядит все по разному
Налогообложу• 08 сентября 2018
Ну что автор, получили говнеца на вентилятор?
Икры толстые, ноги короткие, ноги худющие, попы нет))) Советчица в своем репертуаре)) Чем стройнее девушка на фото, тем больше грязи, оскорблений, хамства. А выставила бы фото ламантина в рыночном засаленом халате, писали бы ’ой какая вы женственная’, ’вот так выглядит нормальная живая женщина’, ’богиня’)) Странно, что дамы размера хххl вам еще про отсутствие груди не написали(у таких все что меньше 3 размера плоские)) ну там 6 самый раз для них, чтоб на уровне пуза хотя бы были)
По теме нормально сели, Вам хорошо и фигура симпатичная. Попробуйте другую обувь и немного по другому обыграть верх
Икры толстые, ноги короткие, ноги худющие, попы нет))) Советчица в своем репертуаре)) Чем стройнее девушка на фото, тем больше грязи, оскорблений, хамства. А выставила бы фото ламантина в рыночном засаленом халате, писали бы ’ой какая вы женственная’, ’вот так выглядит нормальная живая женщина’, ’богиня’)) Странно, что дамы размера хххl вам еще про отсутствие груди не написали(у таких все что меньше 3 размера плоские)) ну там 6 самый раз для них, чтоб на уровне пуза хотя бы были) По теме нормально сели, Вам хорошо и фигура симпатичная. Попробуйте другую обувь и немного по другому обыграть верх
Жена_КотораяСтена• 08 сентября 2018
А я удивляюсь тем, кто пишет что ’замечательно’. Длина невразумительная. Фигуру не красят. Попу делают плоской, таз широким, ноги укорачивают. Кому то правда нравится? Автор, выставьте для сравнения свои обычные джинсы.
Оцененная
• 08 сентября 2018
Ответ дляLakori
Замечательно сидят)) можете мне написать где покупали и что за джинсы?)
Это зара
Оцененная
• 08 сентября 2018
Девочки, спасибо. А то я смотрю и мне как-то не очень , попы нет и тело какое-то не пропорциональное. Но смотрю на других - сидят так же. Короче решила для себя эксперимент с такой посадкой не повторять.
Жена_КотораяСтена• 08 сентября 2018
Ответ дляРозаЛюксен
Но если ноги с изгибами, то необязательно каждый изгиб подчеркивать, лучше наоборот зрительно как то выровнять.
Жена_КотораяСтена• 08 сентября 2018
Ответ дляОцененная
Да, они странные какие-то. Уверена, что у Вас есть джинсы, которые сидят намного лучше.
Оцененная
• 08 сентября 2018
Ответ дляLakori
Подскажите где купили и что за фирма?)
Это Зара, на сайте их испанском купила за 10 евро, когда распродажа была
Пульт от линолеума• 08 сентября 2018
Спереди отлично, сзади мне не очень нравится - визуально делают плоской попу. Может чуть ниже посадка нужна или футболку навыпуск. Если купили, то носите, Вы стройная, никаких недостатков, как тут некоторые львицы пишут, нету у вас
Бронетапок• 08 сентября 2018
Ответ длябуреЛОМКА
икры толстые
Посмотрите для начала на себя в зеркало и не пишите бред
Бронетапок• 08 сентября 2018
Ответ дляЧаюри
Ахах, одна пишет икры толстые, другая - ноги худючие. Автор, нормально, носите смело. Вам ща наговорят тут... женщины размера XоленаяLьвица)
Та да, тут 95% не могут себе позволить и размер м натянуто в обтяжку, но пишут же гадости
Бывает и такое• 08 сентября 2018
Ответ дляСемена рукколы
Автор, простите, но у вас кривые ноги, сидят может и норм, но вид жесть.
+ миллион.
Ноги некрасивой формы ,такой фасон в облипку ну соверешенно не идет автору
Аноним_1462• 08 сентября 2018
А я обожаю такие джинсы))) у меня рост 179, ноги худые и длинные- ничего они не укорачивают. Это как с бойфрендами- так же и с такими джинсами- они не идут низко-широкожопкам с ляжками и короткими ножками, конечно, им они всё расширяют и укорачивают.
А Вам в них отлично! Только не с этими кроссовками однозначно, лучше низкие кеды или наоборот -типа Мартинсы, ну и футболка тоже лучше другая, может быть широкая, но короткая.
Вероятненько• 09 сентября 2018
Мне нравится, сидят хорошо, даже с этими кроссовками вполне носибельно.
Я тоже получила шок от комментариев, из людей либо зависть неприкрытая исходит, либо неадекватная оценка себя, ’красивых и стильных’, а что касается ’плоской попы’..
.. Псевдофитоняши с буферами вместо пятой точки и пельменями вместо губ - не эталон красоты, уж точно.