Оцененная• 08 сентября 2018
Как на мне сидят джинсы?
Нужен взгляд со стороны. Купила без примерки в интернете джинсы с высокой талией. Это первые мои джинсы укороченные и с такой посадкой. Не могу понять хорошо они на мне сидят или нет.
ЖаннаНеАгузарова• 08 сентября 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
мне не нравится как сидят в попе
Кто в попе сидит??

Какой ужас что пишут... Все такие идеальные... Ну худощавая девушка, попа не выражена и что? У тех кто написал идеальная попа?
Автор, хорошо сидят джинсы!

Стопясят раз обсуждала• 08 сентября 2018
автор , идеально на вас джинсы и это не сарказм и не шутка
закрывайте тема , а то сейчас красавицы писаные под Ононимами )))))) понаписываю , что будете комплексовать .
ЛисАпедная• 08 сентября 2018
Если вам в принципе нравятся такие джинсы, то сидят они норм) Но вообще они странные)
Ищу-брожу• 08 сентября 2018
Плоская попа и большоооой размер ноги. Явно не с этой обувью носить вам эти джинсы. А над попой поработать то нужно все таки
Редиска Я• 08 сентября 2018
вам нужны джинсы со средней или низкой талией, с такой попой эти джинсы делают ее еще более плоской.
Блинчик Мой• 08 сентября 2018
я в шоке с коментов ((( просто шокирована. Во народ злючий призлючий. Даже в абсолютно нормальном, хорошем теле или фигуре - найдут 1000 недостатков, ’обсерут’ трындец господа) Вот мне интересно это от злости, от своей супер идеальности, или от непробудимой глупости такое пишется ?)))
Семена рукколы• 08 сентября 2018
Автор, простите, но у вас кривые ноги, сидят может и норм, но вид жесть.
Масяня Я• 08 сентября 2018
Автор, хорошо сидят. Меня другой вопрос: что из обуви под них одевать? Кроссовки, это понятно, а что еще?
Я вся ваша• 08 сентября 2018
мне нравится, стройная девушка, нормальные ноги. где там толстые икры... ))
Булку Дай• 08 сентября 2018
Ответ дляcdtnf111
Сидят хорошо.
Но я не понимаю зачем вообще визуально «резать» ноги укорочённой длинной.
ну у меня ноги длинные. укороченные ещё длины визуально добавляют
Гордая_птичка• 08 сентября 2018
С каблучком будет интереснее, нога вытянется и удлинится) а так все хорошо. Не увидела кривых ног и толстых икр) Сбросьте фото на каблуке и в другой футболке, завистницы обалдеют) Ото у людей жаба)))
Засомневаю• 08 сентября 2018
Ответ дляГопница-Советчица
Нормально сидят)готовьтесь сейчас начнется -икры толстые, ноги короткие, попа висячая и зеркало колхозное-мы ж на Советчице

Автор, отлично сидят на вас джинсы! Икры отличные, и фигурка у вас хорошая!
Люблю порядок• 08 сентября 2018
Хорошо сидят. Но зачем с такими ногами носить такую модель? Вам нужны джинсы не скинни, а другой модели, бойфренды, например.