глядя на которые вы задаёте себе вопрос "чем я думала?" "что это?" "раз я это купила, значит пора к психиатру"
люблю одежду, это моя слабость! всё что связано с тряпочками мне интерестно, сама работаю в этой сфере, но иногда, видя некоторые изделия или ткани, задаю себе вопрос:
"когда это создавали, чем думали?"
если ответили "да" делитесь фотками, посмеёмся вместе
на фото один из примеров преступления в ЛП
"когда это создавали, чем думали?"
Результат:
вже голосів:
479 (71.28%)
Да, есть "перлы"
193 (28.72%)
Нет, я всегда рассудительна и не поддаюсь минутным помутнением
ОйЙой• 08 сентября 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
Щаааааз, минуууууточкууу!!!!!!!
клааасс!)) Вы сделали мой вечер)). пы-сы: тоже могу учудить
Ответ дляtarveldy
Тогда переключитесь на строгие костюмы
Был у меня и такой загон, до сих пор в темных углах чулана висят укороченные жакеты, модные 5-7 лет назад, безнадежно устаревшие. Хорошие костюмы дорого стоят, и быстро устаревают, вчера было стильно, а сегодня уже разит нафталином. С цветастыми тряпочками хоть такого не происходит)))
СтелькаОТединицы• 08 сентября 2018
Ответ дляЧёрти Шо
пффф, в шкафу - пол-беды. Как это (ещё и всё сразу) можно было напялить, спросите...незнаю, не в себе видимо была.

Спасибо,повеселил ....
IQ 80• 08 сентября 2018
Ответ дляTakisss
Не правы
это нельзя одевать по отдельности
И не говорите
Тут прекрасно всё, даже ноги ботинками умудрилась ’обрезать’ Да я чёртова икона стиля
Кактус из кожезаменителя• 08 сентября 2018
Ответ дляЧёрти Шо
Аааа, точно. Хотя у меня даже серёжки для полного комплЭкта. Хоспадя, а муж же со мной ходил, радостный такой...все радостные были вокруг, в принципе
А мне нравится
. Только отделка на кардигане лишняя. Но я вообще люблю вырваные вещи. У меня есть психоделическая курточка
_ХАТШЕПСУТ_• 08 сентября 2018
Ответ дляЧёрти Шо
всё порвало

А когда я училась в универе, ходила в красных сапогах лаковых на платформе со шпилякой, мне их мама подарила) Славное времечко было, начало нулевых :) Уже не начесанная челка- карлсон, но еще и не худи-слипы-лонгсливы, Турция звучит круто, хотя на самом деле все везут из Харькова) Эх...
IQ 80• 08 сентября 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А мне нравится
да я как-то так его на работу носила (это давненько было), сама по себе вещичка ничего ещё. Но тут в меня вселился цыганский барон..и понеслась. Даже ник как надо.
Ответ дляЧёрти Шо
Мда... Тут кардиганчик лучше видно.
Пургену мне• 08 сентября 2018
Ответ дляЧёрти Шо
Такая яркая) класс)
Пургену мне• 08 сентября 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Повезло... У меня не получилось :(
Супер!
Ленивица-красавица• 08 сентября 2018
Ответ дляОльгаБур
Уже раз выставляла..чем думала когда покупала-хз, цена 1800, не одела ни разу. Уже второй год тупо висит в шкафу.
Оборку оторвите и можно носить))
Пургену мне• 08 сентября 2018
Ответ дляtarveldy
вы просто не правильно подобрали аксессуары! вот такие бусики и всё!

Петриківна• 08 сентября 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ой, это ужас был, я тогда только закончила универ и начала работать, и начала зарабатывать собственные деньги, видать шибанули мне бабки в мозк!!! По офисам ходила тетенька одна и продавала ’контрабандную’ хранцузскую косметику, я тогда покупала у нее ШАНЕЛЬ, ДИОР и так, дешевку - Буржуа (в реале Китай-подвал) и она мне показала сие чудо, а я не смогла ее не купить, причем я уже тогда не понимала как ЭТО носить, но расстаться с ней не могла....
Спасибо вам, добрая женщина. Вот так иногда чей-то необдуманный поступок так поднимает настроение.
Пургену мне• 08 сентября 2018
Ответ дляАноним_1460
Золовка подарила. Вот думаю теперь, можно ли такое носить и под что, или лучше не стоит?
Верните золовке.
Аноним_1515• 08 сентября 2018
Пургену мне• 08 сентября 2018
Ответ дляDer_Natali
С сегодняшнего дня-нет.Ни единой вещи.Слава тому умному человеку который понатыкивал по всему Киеву ящиков для одежды на благотворительность.Жаль только тех людей которые будут мои шмотки сортировать.Думаю,как минимум шок ему обеспечен
Нога на ногу• 08 сентября 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
У меня прям что-то очень ужасного нет, в основном просто не подошедшее по размеру. Но вот пару вещей про которые подумала ’Что курил автор’
ой у этой Мандарины такого много. Но больше всего меня колбасит от названия тканей - ангора, кашемир... Ну вот блин, уточняешь - это НАЗВАНИЕ ткани, а состав полиэстр..
Нога на ногу• 09 сентября 2018
Ответ дляMasja
Таких вещей нет, но есть вещи которые куплены были так сказать хотелки, но просто потом забыла о них) начинаю находить, а они с этикетками, задаюсь вопросом, когда я покупала? Почему не помню)
о, а вот такое и у меня есть, и уже дочь в шкафу находит. Убей не помню где и при каких обстотельствах куплено, и вроде нравится, но сунула в шкаф и забыла.
Пургену мне• 09 сентября 2018
Ответ дляФифачка
В мене в шафі є абсолютно адекватні речі, які на мене малі, бо були куплені з метою схуднути)
Ну лошара наївна, що ж сказати
У меня тоже такие есть
marsianka Podkein• 09 сентября 2018
Ответ дляDer_Natali
Когда же у нас понатыкают таких ящиков, столько добраа, мама не горюй
Гуру троллинга• 09 сентября 2018
Ответ дляЧёрти Шо