глядя на которые вы задаёте себе вопрос "чем я думала?" "что это?" "раз я это купила, значит пора к психиатру"
люблю одежду, это моя слабость! всё что связано с тряпочками мне интерестно, сама работаю в этой сфере, но иногда, видя некоторые изделия или ткани, задаю себе вопрос:
"когда это создавали, чем думали?"
если ответили "да" делитесь фотками, посмеёмся вместе
на фото один из примеров преступления в ЛП
"когда это создавали, чем думали?"
Результат:
вже голосів:
479 (71.28%)
Да, есть "перлы"
193 (28.72%)
Нет, я всегда рассудительна и не поддаюсь минутным помутнением
Нога на ногу• 09 сентября 2018
Ответ дляКлаваЧерепиця
У меня всегда был продуманный гардероб, классику люблю и кежуал. Никогда не было странных вещей в шкафу.
Но этим летом приезжала в гости сестра, живущая в Майами, и привезла подарки) Теперь я счастливая обладательница костюма из бархата - спинжака с карманАми в крупный горох + ’палаццо’ бордового цвета. Мужу достались рыжие лоферы под рептилию, дочке - мини платье в обтяжку со стразами.
На сестру не обижаюсь, она привыкла к специфической моде своего города.
хм. у меня брат с семьей в Майями, ничего подобного за ними не замечала. КАжется из джинс и футболок круглый год не вылезают
annaanna7789• 09 сентября 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
ГДЕ???? Где Вы это купили??? Ищу такой дочке )))
Подружка из америки привезла. Я ни разу не решилась одеть
annaanna7789• 09 сентября 2018
Ответ дляtarveldy
дайте угадаю, это размер 70 Д?
Я специально рядом пачку салфеток положила для массштаба
Написано М. Сто имелось ввиду?
Слухи-руки не распускаю• 09 сентября 2018
6 лет назад носила в жару на работу, даже не подозревая, что это пижама
ужас просто, я думала блуза
утешьте меня, может всё таки это не пижама?)))
ужас просто, я думала блуза
Ширли-Мырли• 09 сентября 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
ужас просто, я думала блуза
Похоже на пижаму. ..но не отчаивайтесь: 6 лет назад это ’катило’
Ноу коммент• 09 сентября 2018
Ответ дляЧёрти Шо
пффф, в шкафу - пол-беды. Как это (ещё и всё сразу) можно было напялить, спросите...незнаю, не в себе видимо была.
Ой, простите, но я так смеялась, что жевачку выплюнула случайно
Детский сад ’Конфетка’)
Рейтинг жилетки, что была в топе, пошатнулся)).
Но, знаете, если абстрагироваться от наряда, Ваша фигура просто вне всяких похвал, супер!
Детский сад ’Конфетка’)
Ноу коммент• 09 сентября 2018
Ответ дляannaanna7789
Вот такой топик
Надеть хоть раз хватило храбрости?)
Ноу коммент• 09 сентября 2018
Ответ длядолой_лама
На море, по набережной гулять. На острове Крит в кабриолете в шляпе по серпантину. На крайний случай, по Аркадии или по Ланжерону.
Прочли мои мысли, только хотела написать, что отличное платье для морского отдыха.
Ноу коммент• 09 сентября 2018
Девченки, спасибо за темку, давно так не смеялась от души)).
Надо создавать подобные темы в виде конкурса с денежным призом за 1-е место, чтобы хоть как-то компенсировать обладателю вещи материальный и моральный ущерб а связи с ее покупкой).
А автору лучшего комментария в качестве приза вещь, которая заняла 1-место).
Люда Людоедова• 09 сентября 2018
Ответ дляtarveldy
вблизи фото нет, но эта морда тигра, усыпана стразами
У Вас улыбка очень классная!!!!! Вот, сижу и улыбаюсь Вам в ответ. Вы, наверное,, из той категории людей, которые очень ’заразительно’ смеются.
Ответ дляannaanna7789
Написано М. Сто имелось ввиду?
Я в этом году попалась в коварные сети али експресс, заказала комплект топ и трусики хл, про качество и все такое молчу, размер был на куклу , не на с, а на куклу
Глядя на ваш, представила даму с пышной грудью которая пытается их уложить в этот топ
Маша хороша• 09 сентября 2018
Ответ дляЧёрти Шо
Аааа, точно. Хотя у меня даже серёжки для полного комплЭкта. Хоспадя, а муж же со мной ходил, радостный такой...все радостные были вокруг, в принципе
Все радостные были вокруг.... Валяюсь
Дверной_Проем• 09 сентября 2018
Ответ дляМорковна
Блин, они красивые, мне нравятся. У меня похожие лежат замшевые, на размер меньше взяла(больше не было) и до колена.Дорогущие были, баксов 200-250
). Мне мои достались за 90 у.е со скидкой. Куда очи смотрели...когда руки все тянули))).
Дверной_Проем• 09 сентября 2018
Ответ дляТа никада в жизни
О, я такую тему тоже когда-то создавала) у меня есть свитер. Поросячьего розового цвета с огромной клубникой на все пузо. Мне розовый не идёт и давно уже не 20 лет. Не знаю в каком горячечном бреду я его покупала, но кстати, мужу нравится))
Хвастайтесь).
annaanna7789• 09 сентября 2018
Ответ дляНоу коммент
Надеть хоть раз хватило храбрости?)
Нет. А ГВ двоих детей уже и не одену