глядя на которые вы задаёте себе вопрос "чем я думала?" "что это?" "раз я это купила, значит пора к психиатру"
люблю одежду, это моя слабость! всё что связано с тряпочками мне интерестно, сама работаю в этой сфере, но иногда, видя некоторые изделия или ткани, задаю себе вопрос:
"когда это создавали, чем думали?"
если ответили "да" делитесь фотками, посмеёмся вместе
на фото один из примеров преступления в ЛП
"когда это создавали, чем думали?"
Результат:
вже голосів:
479 (71.28%)
Да, есть "перлы"
193 (28.72%)
Нет, я всегда рассудительна и не поддаюсь минутным помутнением
Секретница• 08 сентября 2018
Ой, мне беременной захотелось кислотные босоножки, купила себе детские ,ярко салатового цвета с ярко розовым бантиком, лаковые!!! Пять лет уже в шкафу стоят, каждый раз как перебираю коробки, думаю как ТАКОЕ вообще можно купить
но дочке нравятся, ждет когда доростет до них
Настя Снежок Воля• 08 сентября 2018
не, я скупердяйка.
все вещи ношу. спонтанных покупок практически не делаю.
Ответ дляСекретница
Я не такая• 08 сентября 2018
да есть меня раз год периодически пробивает на дикого леоперда,ест майка есть шаль,есть даже колготы
который правда так и не выгуливатся
Секретница• 08 сентября 2018
Ответ дляЯ не такая
который правда так и не выгуливатся
о, так в тренде леопард сейчас)
_ХАТШЕПСУТ_• 08 сентября 2018
не, у меня такого нет
хотя по мнению советчицы у меня всё такое
так что....
Малая еще та• 08 сентября 2018
Ответ дляСекретница
о, так в тренде леопард сейчас)
Снова? Я только туфли с близкой собралась выбросить
Ждушечка• 08 сентября 2018
Ответ дляСекретница
покажите)))
Ждушечка• 08 сентября 2018
была уже такая темка) там платье с перьями вроде было! У меня , в основном вещи ,на случай если опять стану ХС размера,но мне это уже не грозит, а отдать некому
наКоблучках• 08 сентября 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
вот есть такое платье)
А что с ним не так?
Веснушка• 08 сентября 2018
Ответ дляЯ не такая
который правда так и не выгуливатся
Ой, и у меня есть леопард
Обожаю его. Но носить стесняюсь
Радую домашних.
Обожаю его. Но носить стесняюсь
Радую домашних.
Я не такая• 08 сентября 2018
Ответ дляtarveldy
а куда носите леопарда? с чем комбинируете?
например планировала леопардовый топ с красной юбкой миди выгулять
оделась накрасилилась но так и не вышла в свет
чтото меня остановио
может здравый смысл)
туфли леоперд хотела с лосинами но тоже остановилась
чтото меня остановио
может здравый смысл)
Леди_в_ночи• 08 сентября 2018
Ответ дляparele
Ради фото Вашей жилеточки стоило дожить до сегодняшнего дня))))))
Так она ж еще и замшевая, и стоила дурных денег... за более чем 15 лет, что она у меня есть, не надета не разу... Хоть сегодня сгодилась
Жирафовое варьенье• 08 сентября 2018
Ответ дляtarveldy
а что с ним не так? мне нравится, может состав не очень? ткань не приятная?
к телу приятная ткань, цвет ужас ужасный, как минимум)