железный занавес• 09 сентября 2018
Стыдно спрашивать такое...(
Можно ли примерять в магазине бюстгальтер? Размер вроде изменился, в старых некомфортно, но и не хочу выбрасывать деньги зря, ведь вернуть нельзя.
Во многих магазинах написано что примерять бюстгальтеры категорически запрещено, в LC Waikiki, например.
Как вы покупаете бюстгальтеры себе и дочерям? Вслепую, подойдет или на выброс?
Мааарковная• 09 сентября 2018
Звичайно, можна міряти, навіть потрібно!
В ТЦ без проблем поміряти, за кордоном я теж міряю перед покупкою. От труси не можна:)
Четырёхсторонний скотч• 09 сентября 2018
Только с примеркой. Исключительно. Даже и не знала, что примерок не бывает, не сталкивалась. Но, если б не было, не рассматривала такой вариант.
Пирожкиня• 09 сентября 2018
Ответ дляжелезный занавес
Да вроде примеряла. Просто уже несколько лет ничего не покупала.
А во многих магазинах вижу надпись что примерка нижнего белья (трусов и бюстов) строго запрещена. Думала, может закон какой-то вышел по этому поводу.
никогда не встречала такой надписи
Аноним_1443• 09 сентября 2018
Вот там, где написано - и пустыня)). Купить себе за 100 уе бюст и промахнуться с размером. Тада