Кондуктор трамвая• 09 сентября 2018
Чешська робоча віза
Порадьте агенство де зробити чешську робочу візу ,робота є,але офіційно не працевлаштовують.
Якщо хтось робив,можливо знаєте скільки це коштує
Lady Caramelle• 02 октября 2018
Рабочая виза идет с привязкой к работе, если после оформления идете работать, то будет официально с регистрацией в полиции и оплатой налогов. Если интересует работа в Праге, есть вакансии на склад крупного интернет магазина. А именно вакансии на сбор заказов, упаковку, инвентуру и прием товара. Зп стабильная от 110-130кч, 250-300часов в месяц.