Я супер-пупер• 06 октября 2013
Как вам лысая королева?
Мадам БрЮшкина• 06 октября 2013
мне королева вообще никак. за столько лет в ней не появилось какого то лоска что ли.. так и осталась провинциалкой.
Аноним Анонимыч• 06 октября 2013
Я тоже зашла на английскую королеву посмотреть
.
а про Королеву - ужас ужасный!
. а про Королеву - ужас ужасный!
Я супер-пупер
• 06 октября 2013
Российская певица Наташа Королева стала лысой, отрезав свои шикарные длинные локоны. Она выложила видео в соцсеть с сопроводительным текстом: «Вот и я пополнила ряды Лысых! Что-то в этом есть!)».
В ролике 40-летняя Наташа произносит следующее: «Удивительно, но так прикольно быть лысой, просто невероятно. Такой же кайф как тогда, когда ты имеешь длинные волосы по попу. Я вот просто не верю…. что ой-ой-ой прям как приятно. Лысенькая головка!».
Canary-bird• 06 октября 2013
мне она никогда не нравилась... недалёкая такая. А теперь ваще
трэш...
Вот что смог слепил из нее николаев,но ее уровень- это как раз этот ее маугли.
трэш... Вот что смог слепил из нее николаев,но ее уровень- это как раз этот ее маугли.
Пупс• 06 октября 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
или болеет или очередной пиар. Песен ее уже давно не слышно, нужно же хоть как то напомнить о себе.
ТАЗератти• 06 октября 2013
Теперь она везде с собой обогреватель носит, чтоб совсем мозг не застудить!
Молчалка• 06 октября 2013
А может ничего смешного в этом нет.
Может, не дай Б..г, болеет, но не хочет об этом говорить открыто.
Всякое бывает.
Бегущаяпо• 06 октября 2013
а может для пиара под Бритни спирс пытается заделаться? думает что она ж тожА звездАААА
КликОЛЬКА• 06 октября 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
.
а про Королеву - ужас ужасный!
. а про Королеву - ужас ужасный!
Я с Вами!!!!! и что интересно - именно Английскую))))
Тётушка Лошадь• 06 октября 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
Вот тут поддерживаю полностью. Сама однажды стриглась под ноль. Это непередаваемый кайф и легкость, как будто сбросила тяжелый груз и лет 10 возраста.
Это, действительно, очень приятное и своеобразное ощущение и очень интересный опыт.
Тётушка Лошадь• 06 октября 2013
Один только минус - при стрижке налысо нужно очень-очень ярко красится, иначе лицо ’теряется’ на фоне головы. Для меня именно это было самым сложным, потому что обычно я не крашусь много и ярко.