Скользкая• 06 октября 2013
Хочу что-нибудь спечь, посоветуйте несложный и вкусный пирожок.
Или кексик, или печенюшки. Главное несложно. Пожалуйста.
Медуза Горгона• 06 октября 2013
Вчера делала шарлотку-суперская вышла,пышная,поднялась классно и легко делать!
5 яиц взбивать около 7 мин с 200 гр.сахара,потом 200 гр.муки добавить и хорошо помешать,потом засыпать пакетик ван.сахара.В форму,смазанную маслом залить половину теста,яблоки выложить,порезанные небольшими кусочками,посыпать их корицей и залить оставшимся тестом.Шарлотку 2ой раз делаю за сутки-муж,свекровь,папа мой нахваливали все:)
Медуза Горгона• 06 октября 2013
Пы Сы взбивать миксером...
а вобще этот рецепт взяла с мэй стакн,там с картинками,поищите.
Ответ дляМедуза Горгона
я тоже всегда по такому рецепту делаю! Очень вкусная получается!)
Легко и оооооочень вкусно!
КЕКСЫ
2 яйца,1стакан сахара, 1стак.сметаны(самой жирной) взбить все и добавить 0,5 стакана олейны,пол чайной ложки соды ,2ст.муки и можно немного какао .Тесто получиться как густая сметана!можно посыпать сахарной пудрой как будет готово !!!!Очень вкусные!Я кексы не люблю,а эти просто класс!Любит их вся семья!
КЕКСЫ
Менее Более• 06 октября 2013
Ответ дляМедуза Горгона
А соду или разрыхлитель Вы не добавляли?
ChillyPepper• 06 октября 2013
Любимый кекс моих детей))) Выходит - ВСЕГДА!!!)))
ЗЕБРА
4 яйца
1 ст. сахара
сода, уксус
1 стакан сметаны
муки примерно 2-2,5 стакана, до консистенции густой сметаны.
Разделяем тесто пополам, в одну половину - 2 ст.л. какао.
В смазанную и посыпанную манкой форму на центр 2 ст.л. белого теста - 2 ст.л. темного....Тесто расходится кругами и на разрезе получается полосатым)))
Выпекаем около 30-40 минут при температуре 190 градусов.
Приятного аппетита!
ЗЕБРА
4 яйца
1 ст. сахара
сода, уксус
1 стакан сметаны
Приятного аппетита!
Ответ дляМедуза Горгона
ниче се 5 яиц.
Ответ дляa.konts
ЗЕБРА
4 яйца
1 ст. сахара
сода, уксус
1 стакан сметаны
Приятного аппетита!
ЗЕБРА
4 яйца
1 ст. сахара
сода, уксус
1 стакан сметаны
Приятного аппетита!
А в какой вы форме делаете? в силиконовой?