Хочу в БАНю• 12 сентября 2018
Вопрос всем!!! Помогите определиться?
Девочки, сейчас живем в трёшке в районном центре(город развивается, красиво, ухоженно), есть возможность в ближайшем будущем переехать в другой районный центр в 3 раза меньше по численности. Переехать в дом, иметь там домработницу, няню и возможность открыть своё дело(там родные имеют связи). В моем нынешнем городе дом стоит в 2 раза дороже и поддержки здесь нет. Там город немного в уныние находится, но доходы будут позволять выезжать в областной центр проветриться. Что бы вы выбрали? Сидеть дальше в своей квартире, купить недвигу и сдавать, либо съехать в тот другой город и чувствовать себя там в шоколаде?
Трактор Вика• 12 сентября 2018
Ну если ’в шоколаде’ будет на постоянной основе и не накроется в ближайшем будущем, то вреде как и не плохо переехать и жить в свое удовольствие...имхо
Маруська Му• 12 сентября 2018
Зачем открывать свое дело если в городе 100 человек живут. Автор, переезжайте в областной центр, живите и радуйтесь
Иванка Бур• 12 сентября 2018
У меня не было бы вопросов. Не люблю места в унынии. Для меня важно не только, что в доме, но и что за домом, инфраструктура имеет большое значение для комфортной жизни