Меряю от 0• 13 сентября 2018

Какая сейчас процедура, если человек умер дома?

Умерла свекровь, болела онко с 2014 года. В лечении в Киеве отказали год назад, из-за плохих показателей после химии. Как сейчас быть, чтобы не было вскрытия?
Не служанка• 13 сентября 2018
Большой город?

Не служанка• 13 сентября 2018
Почему вскрытие не хотите?
Не такая• 13 сентября 2018
первый к вам приедет агент из похоронного бюро это 100%
Четырёхсторонний скотч• 13 сентября 2018
вызываете скорую, они милицию. от морга мы отказались, так как были справки, что болел...
автор Меряю от 0 • 13 сентября 2018
Ответ дляНе служанка
Почему вскрытие не хотите?
Вскрывать нечего, человек высох от болезни и мучения
Вы бы захотели???
Анка-пулемётчица• 13 сентября 2018
Вызывайте скорую,пусть зафиксируют смерть,а там и милиция подтянется.Вскрытие не нужно,зачем доп. траты.Тем более, есть записи,что она болела.
Не служанка• 13 сентября 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Не, наряд сейчас похоронщики привозят, не спешат они ехать сами
автор Меряю от 0 • 13 сентября 2018
Лечащий врач, который вёл сейчас в отпуске
Не такая• 13 сентября 2018
вызывайте скорую, но первым все равно приедет агент из похоронки..он все организует, они щас шустрые

Баба на горошине• 13 сентября 2018
Полиция сама с врачами решает надо вскрытие или нет
Не служанка• 13 сентября 2018
Ответ дляМеряю от 0
Вы бы захотели???
Слава Богу, пока не нужно хотеть или не хотеть, но когда нужно было, делали
Не служанка• 13 сентября 2018
Ответ дляМеряю от 0
Так у вас карта есть, вам врач не важен, справку и так дают
Олька Модниця• 13 сентября 2018
Тіло переносити не можна. Викликайте швидку. Якщо людина в віці - то дадуть довідку і без процедури розниту. Якщо вік молодий, то навряд.
Не служанка• 13 сентября 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Я не знаю как в маленьких городах, в Одессе, в морг везут всех, 100%
Ответ дляБаба на горошине
ну тут как сказать, если есть подтверждение, что долго болел, то после осмотра дают справку и не забирают, но! - смотря когда хоронить не держать же тело дома несколько дней. И да, похоронщики шустрые, но от их услуг можно отказаться
Ответ дляНе служанка
Мы в Киеве - не везут, если видят, что без насильственной смерти
ОхиИВздохи• 13 сентября 2018
Когда была последняя запись врача в карточке умершей?
автор Меряю от 0 • 13 сентября 2018
Говорят что вскрытие сейчас обязательно
Ленивица-красавица• 13 сентября 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
+

Тектоническая расческа.• 13 сентября 2018
Ответ дляМеряю от 0
Говорят что вскрытие сейчас обязательно
от возраста зависит. сколько лет?
Полиэтиленовый привет• 13 сентября 2018
В 7 ранку чоловік побачив що мама вмерла,визвав скору,міліцію.....в 9 годин агенти похоронного бюро вже її забрали....
Полиэтиленовый привет• 13 сентября 2018
Мама рік після інсульту
Ms. Анонимная• 13 сентября 2018
Идите к заведующей поликлиники, она должна дать справку
Горизонтальный самовар• 13 сентября 2018
Ответ дляМеряю от 0
Говорят что вскрытие сейчас обязательно
В пятницу хоронили отца, не забирали, Харьков
МошеЙница• 13 сентября 2018
вызов милиции первым делом
Приму в дар• 13 сентября 2018
Сегодня читала, что скорая теперь не приезжает на констатацию смерти.. вот только не в курсе, уже приняли это или нет...
Курочка-наседка• 13 сентября 2018
Участковая нам вдавала справку,но это было 1,5 назад.Мы сообщали в полицию время смерти.
Не служанка• 13 сентября 2018
Ответ дляПриму в дар
Ну нет, так нет, главное позвонить 103, а они адрес в похоронку сольют, и дело с концом, приедут агенты и сами всех привезут, и врача и наряд, и документы оформят
Мафиозная• 13 сентября 2018
Ответ дляПриму в дар
Мама́ умерла 7,5 лет назад и тогда скорая не приехала, хотя звонила я именно им. Приехали ритуальщики и через час милиция.
Зубачистка• 13 сентября 2018
Мали такий випадок нещодавно. Померла бабуся 86 років, довго вже хворіла і не ходила. Проблемою стало те, що це трапилося у вихідний. Подзвонили в міліцію і швидку. З міліції приїхала чергова група, швидка сказала що це не до них, передали інформацію черговому в поліклініку. Цього чергового лікаря усі чекали 3 год. Він приїхав, видав довідку про смерть. Поліція склала акт. На морзі вони не наполягали. Якщо будній день, то відразу дзвонити в свою поліклініку.