Аноним_1462• 13 сентября 2018
Кто менял права на европ.на Туполева в Киеве? Там делают по месту мед.спарвку?
Блoшка-матрешка• 13 сентября 2018
зачем менять права?
старые в Европе действительные
2 дня как вернулась из Вены, каталась там со старыми правами на прокатной машине
старые в Европе действительные
12 галюцинаций• 13 сентября 2018
Подскажите, а если я с другого города (права получала там), но сменила фамилию , живу в Киеве и хочу и права сменить, это можно сделать здесь?
Аноним_1462
• 13 сентября 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
зачем менять права?
старые в Европе действительные
ну вот от вас я это слышу впервые.
решила сделаю, нужно шагать в ногу со временем. они у меня аж от 2000года.
Блoшка-матрешка• 13 сентября 2018
Ответ дляАноним_1462
ну вот от вас я это слышу впервые.
Я часто и муж ездим за границу. У обоих старые розовые заламинированные права. Отлично по ним ездим