vin_nata• 13 сентября 2018

Продавець отказывается признавать брак товара

Скажите, пожалуйста, если товар пришёл с браком, я вправе его вернуть.
Кто должен оплачивать доставку?
Ваши мнения.
Миллион АлыхРос• 13 сентября 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Наложенный платеж существует для того,что бы не платить за брак и неподходящий размер товара или не тот внешний вид, что ожидал покупатель. Это возможность осмотреть,померять и потрогать это не только удобство оплаты,это удобство покупки и гарантия.
может стоимость сумочки 20 грн и заказывать наложку экономически невыгодно ? Но это не позволяет торговать браком,согласитесь?

Miraggio• 13 сентября 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Почему на новой почте не распаковали и не составили акт?
Оййй, можно подумать, на непорядочного продавца этот акт как-то повлиял бы. Кто готов нести ответственность - признает очевидное просто по фото, кто не готов - придумает тысячу отмазок даже при наличии акта.
автор Дюймовочка • 13 сентября 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Давайте, вопрос даже не в цене, а сто нам суют, извините, обнаглели совсем уже, доверять нельзя
Вот вопрос как наказать?
автор Дюймовочка • 13 сентября 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Сыр-бор из-за доставки? Забудьте.
Неприятно что даже не извинилась еще и наехала, мол, это мои проблемы и все риски несу я ибо товар куплен в инете.
Миллион АлыхРос• 14 сентября 2018
Ответ дляДюймовочка
Вот вопрос как наказать?
Отпустите ситуацию , будете думать. О мести - это будет есть Вас изнутри . Продавцу аукнется , обязательно
Интернет-магазин BARS• 17 сентября 2018
Добрый день, всем читающим! Я продавец. И хочу разъяснить ситуацию. Эта девушка купила сумочку и рюкзачок. Товар был вовремя отправлен. Выбирала долго. Выбирала сумочки между маленькой дороже (с подкладкой) и большой сумочкой подешевле. Выбрала подешевле большую. Сделала ей скидку (т.к. брала 2 товара).

Ей что-то не понравилось. Якобы молния плохо пришита. (Не исключается вариант , что сама могла специально порвать, но утверждать не буду). Товар 100 % проверяется перед отправкой. Я предложила поменять, не захотела она. Возврат, пожалуйста. Деньги вернула. А за услуги транспортной компании оплачивает покупатель. Какие притензии?

Получили возврат. О БОЖЕ! Всё помятое. БЕЗ УПАКОВКИ! И ещё МУСОР ПОЛОЖИЛА! Пожеванную трубочку. Фото прилагается.
Репетиторша• 17 сентября 2018
сумку выгуляли ,молнию подорвали)для убедительности ....и вернули ? даже трубочку пожованную забыли выкинуть из сумки..лихо