Неутомимые шахматы• 14 сентября 2018
Девочки, кто в курсе Крокс.ком принимает укр карты?
Прошла оплата ещё утром. Заказ небольшой. Но на почту письма с подтверждением заказа почему-то нет до сих пор. В личном кабинете светится как в процессе.
Стрекозей• 14 сентября 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
а там можно самому купит?
а Вы думаете у посредников волшебная карта?
Неутомимые шахматы
• 14 сентября 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
а там можно самому купит?
Я несколько лет назад покупала через пай пал... а сегодня не было там денег и я оплатила с гривневоц карты - деньги ушли. Но вопрос в том, что нет подтверждения о заказе на почту. Это меня и смущает-неужели не прошло?(
Неутомимые шахматы
• 14 сентября 2018
Ответ дляСтрекозей
и да и нет
Как понимать. Да и нет?) когда как? Не пойму почему нет подтверждения о заказе на мейл.
Неутомимые шахматы
• 14 сентября 2018
Ответ дляMacOS-ница
Да
Возможно Вы сталкивались-нет подтверждения на мейл о заказе. Это о чём-то говорит или просто ещё не пришло письмо и нужно ждать?
Неутомимые шахматы
• 14 сентября 2018
О подтверждение пришло) Жду теперь отправку. Мужу в клинику нужны белые кроксы...хочу подарок сделать) Надеюсь что не отменят
Коренная киевлянка• 14 сентября 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
расскажите как самой купить плиз
Неутомимые шахматы
• 14 сентября 2018
Ответ дляПросто Филя
они вроде потом отменяют заказ и возвращают деньги
А с чего это так делают и всем ?
Просто Филя• 14 сентября 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
А с чего это так делают и всем ?
С того, что официально они не принимают карты не резидентов США. у меня вернули сумму. А пейпал не прошел.
Может зависит от типа карты и банка. Я купила на амазоне, то что было нужно
Неутомимые шахматы
• 14 сентября 2018
Ответ дляПросто Филя
Будет плохо если это так( на Амазон не нашла такую модель
Неутомимые шахматы
• 16 сентября 2018
Ответ дляПросто Филя
У меня заказ прошел и ночью пришло письмо с трекингом. Я рада. Возможно не отменили по причине того что я впервые покупала и они пропустили. Даже не знаю как они пропускают и не пропускают.
Просто Филя• 16 сентября 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
Поздравляю! Какой картой платили? Визой или мастеркард? В какой валюте? Может и у них поменялось что-то. Раньше билинг Польши писали и через пейпал платили. Потом отмены пошли...
Неутомимые шахматы
• 16 сентября 2018
Ответ дляПросто Филя
Карта Приват в гривне. Мастеркард. Шип=билл. Я когда оформляла заказ понятия не имела что крокс проблемный и что он не принимает карты и все такое. Поэтому при оформлении не заворачивалась заполняла как обычно на Амазон заполняю.
Просто Филя• 16 сентября 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
Я так же заполняла, но не получилось. Будем считать, что повезло! А може быть поменялась политика магазина по приему оплаты.
Неутомимые шахматы
• 16 сентября 2018
Ответ дляПросто Филя
На сайте шопоголиков пишут что это выборочно...многие жалуются что оплата никак не проходит. А кто то пишет что один раз прошло а второй уже нет. В общем их политику не пончть