ВернитеВалеру• 15 сентября 2018

Проблема с щитовидкой.

Какое обычно лечение? Гормоны?
Я пока не прошла все назначенные обследования, но проблема уже выявлена.
Что обычно назначают?
Rutenka• 16 сентября 2018
Ответ дляМоська-слон
дело в том что врач говорит что из-за диабета потянулись проблемы с грудью щитовидкой и гинекологией
а от диабета я никуда не денусь
Діабет, якщо це діабет 2 типу тепер відносять до аутоімунних захворювань. Первордною була проблема у шитовидці.
Садоводница• 16 сентября 2018
Ответ дляФисташковый кокец
Но узист ставит гипофункцию и некоторые изменения,как понимать?
Записались к другому доктору на узи,уже дождаться не могу.
У детей плотность щитовидки отличается от плотности взрослого. У нас в области детской эндокринологии врачи некомпетентны. АИТ в детском возрасте редкое заболевание. Аит по одному узи не ставится. Это международная практика. Кому верить выбирать вам
Садоводница• 16 сентября 2018
Ответ дляRutenka
Вибачте, у Вас зовсім неправильне уявлення про АІТ. На нього можна легко повпливати дієтою, уникати глютен і молочку, обов´язково детоксикувати печінку. В мене АТ тпо були 820, такою дієтою і прийомом балів збила їх до 70
У меня правильное представление. Вы не можете сбить антитела. В течение часа они меняются от минимума к максимуму и обратно.То что вы засекли их когда то в одном положении,а потом в другом никакого практического значения не имеет. Антитела лишь МАРКЕР того,что в организме есть аутоимуный процесс.
Фисташковый кокец• 16 сентября 2018
Ответ дляСадоводница
Я все понимаю,стараюсь все собрать и что-то понять,но главное чего-то не упустить.
Rutenka• 16 сентября 2018
у багатьох зовсім неправильне уявлення про АІТ. Особливо лікарі впливають на це неправильне уявлення. На нього можна легко повпливати дієтою, уникати глютен і молочку, обов´язково детоксикувати печінку. В мене АТ тпо були 820, такою дієтою і прийомом балів збила їх до 70
Садоводница• 16 сентября 2018
Ответ дляInogda
Вы правы, посмотрела последний анализ - ни каких антител в нем не фигурирует. Первичного на руках нет - в карте. Да, дозировка меньше некуда - 25. Врач сказала что железа должна уменьшиться.
У вас идеальные анализы,зачем к вам прицепился врач и назначил гомеопатическую дозу гормона непонятно. 25 мкг никакого влияния на щитовидку не оказывает. Почему врач решил,что она должна уменьшится тоже непонятно.
Rutenka• 16 сентября 2018
Удалено администрацией...
Садоводница• 16 сентября 2018
Ответ дляФисташковый кокец
Эндокринолог не подтвердил пока,направила к другому узисту.
Пока под контролем....
На сахар сами здадим обязательно,хотя доктор не незначил(
Найдите вменяемого доктора. Чего он прицепился к той щитовидке
Ксерокопия ночи• 16 сентября 2018
Ответ дляRutenka
Подскажите подробнее про то как вы справляетесь с АИТ. У меня жутко сухая кожа и никакие крема не помогают, ногти ломкие. Врач гормоны не назначала, а только травы, но после них мне было очень плохо - началась жуткая отечность. Ищу у нас в городе хорошего специалиста, пока не нашла. Но нужно чем то спасаться
Садоводница• 16 сентября 2018
Ответ дляRutenka
Нет. Щитовидка к диабету не имеет отношения. А вот то что это две аутоимунные болезни да давно известно.
Садоводница• 16 сентября 2018
Ответ дляФисташковый кокец
Обратите внимание на диабет и исключите его. Этот диагноз куда более чаще встречается.физнагрузки,правильное питание. У взрослых еще кажется функцию надпочечников проверяют,как у детей я не знаю.
На иголках• 16 сентября 2018
Ответ дляМоська-слон
так при чём тут
у нас не настолько бесплатная медицина чтоб каждый мог себе позволить
Извините, не по теме. Мужу фурункул носа в больничке лечили на 3000 грн, мы приносили всё - начиная от бинтов и физрастворов заканчивая антибиотиками. Страшно подумать, сколько будут стоить серьёзные заболевания. :((((((
Садоводница• 16 сентября 2018
Ответ дляRutenka
Удалено администрацией...
Это жестяк,нафик вы этот бред выложили?
автор ВернитеВалеру • 16 сентября 2018
Ответ дляНа иголках
вот я о том же
Садоводница• 16 сентября 2018
Ответ дляРаздражевская
Бросьте травы. Травы могут отрицательно воздействовать на организм. Почему вы их считаете безопасными?
Аноним Анонимыч• 16 сентября 2018
Ответ дляСадоводница
А вот это зря. В гормоне нет ничего плохого,это одно из самых безопасных лекарств в мире. Копирует полностью естественный собственный гормон. Формула его очень простая для воспроизведения
ну, как сказать ничего плохого, мне например он не хило давление поднимает, у меня гипертония 2 степени, тахикардия конкретная , ага ...но жить я без него не могу, у меня нет щитовидки
Inogda• 16 сентября 2018
Ответ дляАноним_1511
Девочка, значит роды. Значит обострения будут. Форум Тиронет.
уже читаю) Спасибо.
Ксерокопия ночи• 16 сентября 2018
Ответ дляСадоводница
Я не считаю их безопасными, мне их назначила врач. Читайте внимательней - мне от них стало плохо.
Rutenka• 16 сентября 2018
Ответ дляСадоводница
Это жестяк,нафик вы этот бред выложили?
В чому тут ’жестяк’?
Садоводница• 16 сентября 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
Он не может вызывать тахикардию.Подберите правильно антигипертензивные лекарства. Если тахикардия бетаблокаторы вам врач назначал? Легче всего все списать на гормоны и ничего не делать.
Аноним Анонимыч• 16 сентября 2018
Ответ дляСадоводница
Нет. АИТ это предболезнь. И не обязательно,что разовьется гипотиреоз. Это просто аутоимунные процессы в организме с которыми можно так и прожить всю жизнь с нормальным ТТГ . Не всегда АИТ оканчивается гипотиреозом
вы правы
Садоводница• 16 сентября 2018
Ответ дляРаздражевская
Врач- шарлатан. Травы не оказывают влияние на щитовидку,а вот вред принести могут,как в вашем случае
Садоводница• 16 сентября 2018
Ответ дляRutenka
В чому тут ’жестяк’?
В том что народ разводят тренингами и психосоматикой. И типа это можно самостоятельно откорректировать. Простите видео не смотрела,почитала анотацию к видео.
Ксерокопия ночи• 16 сентября 2018
Ответ дляСадоводница
Поэтому и ищу другого врача. А самое печальное, что это врач моей районной поликлиники, к ней ходят и взрослые и дети
Rutenka• 16 сентября 2018
Ответ дляСадоводница
Якщо Ви глянете відео до кінця і не будете звертати увагу на аспекти суфізиу, які там присутні, Ви зрозумієте, що відео дуже сильне і інформативне
Rutenka• 16 сентября 2018
Я на всіх форумах повторююся - аіт можна позбутися! Вище написала - уникати глютен, молочних продуктів, забрати молекулярну міммікрію, яка призводить до ще більшого запалення і виробництва антитіл. І обов´язково чистити печінку!
Rutenka• 16 сентября 2018
Волосся перестає випадати, антитіла збиваються, тіло не набрякпє, немає набряків повік, вага не збільшується. Настрій стає нормальним, немає ’дратівливість втоми’
Фисташковый кокец• 16 сентября 2018
Ответ дляСадоводница
Спасибо)
Садоводница• 16 сентября 2018
Ответ дляРаздражевская
Сейчас очень сложно найти врача,который бы не предложил бадов. Мне такие пока не попадались
Садоводница• 16 сентября 2018
Ответ дляRutenka
Вам пора вручить нобелевскую премию.