Сыро_Ежка• 16 сентября 2018

Збільшені лімфоузли

Дівчата, можливо в когось таке було. Збільшились 2 лімфоузла на шиї. Пройшла курс лікування антибіотиками. Ніякого результату. Аналіз крові хороший. До якого лікаря, крім терапевта, ще можна звернутись?
Пурген• 16 сентября 2018
к гематологу
Белая и пушистая• 16 сентября 2018
Гематолог
Мне делали пункцию, проверяли что там
Пурген• 16 сентября 2018
а Вы антибиотиками что лечили? Чем болели?
Белая и пушистая• 16 сентября 2018
Ну наши терапевты и дают, вместо того что бы к гематологу отправить сразу, берутся сами лечить
Сундучок с каникулами• 16 сентября 2018
Вы забрали непросто пили? Лимфоузлы нужно время, чтобы в норму прийти. Они отреагировали на то, чем вы болели.
Сундучок с каникулами• 16 сентября 2018
*Забрали - АБ.
Апофиозная• 16 сентября 2018
Вообще к хирургу.
Пышечка• 16 сентября 2018
К имунологу
автор Сыро_Ежка • 16 сентября 2018
Ответ дляПурген
Ничем, можна сказать. Увеличились да и все. Это мне терапевт сказала, сначала пить, а потом колола. Ну горло было красноватым
автор Сыро_Ежка • 16 сентября 2018
Ответ дляБелая и пушистая
Гематолог
Мне делали пункцию, проверяли что там
А сколько времени у вас были увеличены? И что показали результаты пункции?
Белая и пушистая• 16 сентября 2018
Ответ дляСыро_Ежка
Были увеличены пол года, слава Богу ничего плохого, был ослаблен иммунитет
Белая и пушистая• 16 сентября 2018
Пила и колола многое для повышения иммунитета