Голубая фишка• 18 сентября 2018
Это новые кроссовки??? Фото
Может я слепая или от жизни отстала и это считается новьем? В подошве г*вно застряло ( извините), хотя б вычислили. Или если коробка есть, то новое по умолчанию!? Первый раз чужие перлы выставляю, но очень часто натыкаться стала на таких сказочных продавцов. Не терплю врунов.
Доктор Варвар• 18 сентября 2018
Я так когда-то комбинезон для новорожденного выбирала зимний.
Одно объявление убило наповал.
Категория новое, в описании ’ новый комбинезон, носили одну зиму, не стирали’
Мне было очень интересно, какие вещи для автора объявления б/у, которые лет пять носили, что ли?
Одно объявление убило наповал.
Не танцую- но пою• 18 сентября 2018
У продавцов , которые пишут крАссовки, я в принципе не покупаю) Могу только представить, как они замеры делают))
Залетная Я тут• 18 сентября 2018
Крассовки... да и еще и грязные. Как можно продавать грязную обувь??? Никто даже не утруждается кинуть в машинку постирать. Обувка будет, как новая.
Залетная Я тут• 18 сентября 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Одно объявление убило наповал.
О, Боги. Носили всю зиму и не стирали? Как такое возможно?
Голубая фишка
• 18 сентября 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
Ну да с таким грамотным и добросовестным продавцом, по размеру тоже может быть попандос
ТАЗератти• 18 сентября 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Одно объявление убило наповал.
наверное те, которые хоть раз стирались =)))
Не стирался - значит новый =)))))
ТАЗератти• 18 сентября 2018
ладно ошибки.. то такое.. Там по стельке видно что ношены хорошо =)) про подошву ваще молчу =)
Голубая фишка
• 18 сентября 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
А зачем стирать? Если постирать, то уже не новое будет
ТрамвайGirl• 18 сентября 2018
Да такое сплошь и рядом. Новое- буквально три раза надетое/обутое. У автора абсолютно новое, наверное буквально один раз обутое))
Вбигудях• 18 сентября 2018
Автор, задайте вопрос автору этого объявления, почему новые кроссовки сверху запылены, с грязной стелькой и на стоптанной, затертой, грязной подошве шариковой ручкой написана цена, как в секонде. И сдается мне, что ответом вам будет посыл в пешее эротическое. А так да, жалуйтесь на объявление.
Голубая фишка
• 18 сентября 2018
Ответ дляТАЗератти
Просто на кого расчитаны такие объявления? Может это приколисты какие-то?
Вбигудях• 18 сентября 2018
Ответ дляГолубая фишка
На тех, кто потом здесь будет создавать темы типа: ’Сижуривувшоке, купила ребенку рейму/лене за 100500 грн. пришла заношенная половая тряпка!!! Спаситипамагите, шо делать????’
Голубая фишка
• 18 сентября 2018
Ответ дляТрамвайGirl
Ага! Один раз взули на город
. Но тут ’Абсолютно новые’, и муха не сидела.
Залетная Я тут• 18 сентября 2018
Ответ дляГолубая фишка
Как я поняла, таких засранцев больше живет на свете, потому-что в общественных местах от многих неприятный запах немытых тел, нестираных годами вещей и жутко грязной обуви. Фу.
Не танцую- но пою• 18 сентября 2018
Ответ дляВбигудях
Это точно. Недавно на ОЛХ попросила фото подошвы кроссовок в ’отличном состоянии’. Там пяток не было вообще, как будто их собаки выгрызли, рваные раны какие то)) Я такого ещё не видела. Говорю, спасибо, но это точно не отличное состояние. Ответ был краткий, из той серии, что Вы написали)
мААААсквичка• 18 сентября 2018
Ответ дляГолубая фишка
будете делать возврат?
Голубая фишка
• 18 сентября 2018
Ответ дляВбигудях
Помню старшему что-то б/у выбирала, естественно в отличном состоянии нужна была вещь:). Увидела у продавца 100500 объявлений одежды, обуви. Полный разнобой по размерам и полу. Подозреваю секонд. Я пишу ей: Это секонд или после вашего ребенка? Ответ: Какая вам разница, после кого вещи, после моего или кого-то другого. Мой ребенок тоже вам чужой!
Отполированный Артем• 18 сентября 2018
у продавца в графе ’состояние’ эти кроссовки как б/у. Стоит ли ради такого заовдить тему?
Чебураха с перцем• 18 сентября 2018
Ответ дляГолубая фишка
а действительно: какая вам разница? б/у оно и в Африке б/у. чего глупые вопросы задавать?
ТАЗератти• 18 сентября 2018
Ответ дляГолубая фишка
на любой товар найдется свой покупатель
куркулиха• 18 сентября 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Одно объявление убило наповал.
Не, наверное новое у автора считается то, что ни разу не стирали:)))) Но 5 лет носили:))))