Тетя из министерства• 18 сентября 2018

Как Вас стеганое пальто на осень? ФОТО

Леннон_Жив!• 18 сентября 2018
+

Я не тону• 18 сентября 2018
Прикольное, если фигура позволяет. Но наверное холодное, если не нат.пух
Ламзак_сдутый• 18 сентября 2018
Оно и на фото выглядит плохо. А в жизни Гепюр выглядит ещё хуже.
Ms. Искренность• 18 сентября 2018
сразу нет
Бла бла бла• 18 сентября 2018
а мне нравится. Просто такую модель не все любят и будут носить.
автор Тетя из министерства • 18 сентября 2018
Ответ дляЯ не тону
Какая фигура доджна быть?
Люблю порядок• 18 сентября 2018
Нет
Чучело-Мяучело• 18 сентября 2018
мрачное оно. И выглядит громоздким. На маленький и средний рост не пойдет
из желе я• 18 сентября 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
А где на фото Вы заметили гипюр?

yuliastar• 18 сентября 2018
Сложная модель, такое нужно мерять и учитывать особенности вашей фигуры и роста. И только не черный цвет
Балаболка• 18 сентября 2018
не люблю черное, а так норм
Пушап Ми• 18 сентября 2018
Мне не очень,а жизни наверно вообще мрак,как стеганный мусорный пакет.
КлаваЧерепиця• 18 сентября 2018
Ответ дляиз желе я
А где на фото Вы заметили гипюр?
)) Имелось ввиду, что пальто с сайта Гепюр, там не супер качественные вещи.
ПростоБелка• 18 сентября 2018
Ответ дляиз желе я
А где на фото Вы заметили гипюр?
Там написано Гепюр - сайт одежды такой есть
из желе я• 18 сентября 2018
Ответ дляКлаваЧерепиця
Если так,то спасибо,буду иметь ввиду
Пушап Ми• 18 сентября 2018
Ответ дляиз желе я
А где на фото Вы заметили гипюр?
Надпись внизу)))
Магазин Gepur
ШапкаУшанка• 18 сентября 2018
Я придерживаюсь мнения, что одежды должно быть много. Ну в смысле, разной. Осень бывает разная, и одеваться нужно по погоде. И такое пальто тоже должно быть. Его и зимой можно одеть в оттепель. Но мне осенью нравятся яркие цвета, как в прочем и летом-весной-зимой. Нет такого же но оранжевого, красного или зеленого? Или хотя бы шарф. шапку, сумку яркую одевайте с ним.
Щас ухожу• 18 сентября 2018
Что за манера так демонстрировать пальто, кто же его в расстегнутом виде будет носить. Сдается мне, что это просто был наилучший его ракурс, а застегнув получите мешок.
Докладная• 18 сентября 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ошибаетесь. У меня рост 156 и я ношу длинные пальто, в том числе стеганые.

Цикавенная• 18 сентября 2018
Я вот вообще не догоняю таких фоток в интернет-магазинах. Что по ним можно понять?
К чему эти изогнутые, дебильные позы, вывернутые ноги? Фотосессия или фото вещей на продажу?
На всех 3-х фото пальто расстегнуто. Ну да, все же именно так демисезонные вещи носят: машут пОлами в разные стороны, укутываются в рукава...
Смысл в его длине, если змейка только до пупа? чтобы путаться в этом стёганом одеяле? А нелепые карманы по бокам? Вообще непонятно, как они будут выглядеть в реале. Не то на спине, не то на животе... И, вишенка на торте, наверняка цена. Как у железного моста, чтобы все заработали))
Вам нравится? Покупайте.
Цикавенная• 18 сентября 2018
Почти не ошиблась: 1150 за него хотят)
Alisa2512• 18 сентября 2018
Не нравится
Докладная• 18 сентября 2018
Хорошее пальто, автор, берите
Ответ дляЩас ухожу
Вы читаете мои мысли.
Несколько фото, но не одной в естесственном застегнутом виде.

Недавно заказывала вышиванки с сайта ’Соколята’, там много платьев. Так вот на каталожных фото девочки сидят на кресле в этих платьях - ни длинна не понятна, ни общий вид.

Зачем такое делать?
Щас ухожу• 18 сентября 2018
Ответ дляТетя из министерства
Вы читаете мои мысли.

Зачем такое делать?
Видать не смотрится вещь сама по себе, от того и позы такие, отвлекающие.
Ответ дляДокладная
Извините, но то, что Вы их носите, не значат, что они Вам хорошо подходят.
Спорный вопрос.
Ответ дляЩас ухожу
Да обычная нормальная вещь. Но люди вообще не думают, что при интернет-продажах фотографии должны быть не только интересные, но и по ним можно было понять, как смотрится модель в таком виде, как ее обычно носят.
Докладная• 18 сентября 2018
Ответ дляТетя из министерства
Спорный вопрос.
Извиняю, потому что смотрятся действительно хорошо. И с каблуком, и без каблука. Просто надо подбирать фасон по фигуре. Я тоже долгое время не решалась носить макси, а потом примерила ради интереса