#Пойду_кгадалке• 19 сентября 2018

А вы и ваши дети пьют чай с сахаром?

почитала последние темы на страницу доктора Комаровского и комментарии к ним и прямо опечалилась ((( вот прямо все поголовно пишут, что пьют сами и их дети с рождения чай вообще без сахара, либо только воду. компоты, соки - ни-ни, боже упаси, и очень много лайков!
проскакивают иногда комменты - типа а мы пьем, так им тут же доказывают, что кошмар как вредно
прямо себя динозавром почувствовала
вчера пили чай с блинами, с сахаром.
совсем я от жизни отстала, и правда все поголовно на пп и детей приучают?
Бабканадвоесказала• 19 сентября 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
вы умничка но у вас был мощнейший стимул
спасибо.
здоровье - это стимул для всех и иногда оно не имеет таких факторов как лишний вес. Вообще многие не задумываются насколько важное питание. Я выросла в очень бедной семье и очень часто болела, как только я выросла, стала хорошо зарабатывать, хорошо питаться (и регулярно ездить на море), я практически не болею, несмотря даже на кучу хроник.

Вот недавно опять боролась с лишним весом. Диета испытанная, мне очень подходит, но из-за нехватки времени (а будем честными, просто лени) я питалась не правильно, узким перечнем продуктов и иногда просто голодала. Да, за 2,5 недели 6 кг, но у меня началось кровотечение (больше 10 дней, но не обильное). Я не пошла к врачу, а пересмотрела питание и за 2 дня все прошло.
Да, я сама очень люблю и сладкое, и жирное, и жаренное, но позволяю себе это не часто, это не просто фигура, не просто какой-то ’организм’, это мое здоровье и моя жизнь. +
Научительница• 19 сентября 2018
Ответ дляАноним Завхоз
С ацетоном показан сахар (глюкоза). Не именно чай, а вообще в рационе.
вообще была глюкоза, а чай сказали без сахара пить
автор #Пойду_кгадалке • 19 сентября 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
спасибо.

ой ну вы с такими резкими похудениями не шутите. вот это и в самом деле очень вредно!
Бабканадвоесказала• 19 сентября 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
знаю, не рассчитала увлеклась... больше так не буду
Научительница• 19 сентября 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
ну сок же какой садкий
а мы сок разбавляем, при чем любим разбавлять минералкой:))
Аноним Завхоз• 19 сентября 2018
Ответ дляНаучительница
Американцы снимают ацетон колой. Врач назначает).
Научительница• 19 сентября 2018
Ответ дляАноним Завхоз
да знаю я всё это, сыну уже 14 лет, нам кола не помогала
Masja• 19 сентября 2018
С тростниковым сахаром пьют дети чай, или чай без сахара, но тогда творог с мёдом в прикуску)
Научительница• 19 сентября 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
Так на самом деле все и пьют, это здесь выделываются с отогнутым мизинцем)
пью конечно, а куда деваться. НО у меня сын был на 5 столе, ему ни саду, ни в школе чай не сластили.
Сейчас в старшей школе, в столовой пьет тот чай что дают, но говорит, что потом приходит в класс и выпивает стакан воды с кулера, т.к. в столовой ОЧЕНЬ СЛАДКИЙ (как для него) чай
Дядя Жора• 19 сентября 2018
я с 5 лет пью без сахара и вся моя семья так же.Блині с медом,сгущенкой,вареньем,но сладким еще и запивать не по мне
сЛАдКОежКА• 19 сентября 2018
Ответ дляНаучительница
Да, вот очень сладкий - это точно. Я как-то попробовала в саду, так реально затошнило, меня тошнит от сильно сладкого. Я детям на чашку 200 мл кладу половину чайной ложечки и нам нормально. А моя мама, напрример, кладет себе 2 ч.л.! Я такое пить не могу
Научительница• 19 сентября 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
ой, пью = пьют
Научительница• 19 сентября 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
потому что там сластят не чашку чая, а бочёк (кастрюлю)
Анкос• 19 сентября 2018
В нашей семье только я пью без сахара. Остальные - с сахаром.
сЛАдКОежКА• 19 сентября 2018
Ответ дляНаучительница
потому что чай домой уносят, а тому пойлу, что получилось, надо придать хоть какой-то вкус
Задолбулька• 19 сентября 2018
Чай, кофе пьем без сахара.
Ответ дляАноним Завхоз
капец
правда?
Научительница• 19 сентября 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
нет, не поэтому:))) Тот чай редко кому нужен.
просто нормы там свои

у нас в детстве тоже был такой же сладкий чай:)))
Обнимашкина• 19 сентября 2018
Муж пьет сладкий чай, я лет с 8 пью без сахара, сын 6 лет пьет без сахара, с сахаром просто не любит
Пез Году Неделя• 19 сентября 2018
Дочка ничего кроме обычной воды не пьет. Иногда когда нет воды может выпить сок покупной типа галиции.
Регионщица• 19 сентября 2018
я останні років 35 п´ю без цукру, чоловік десь так само. Діти (18 і 10) також без цукру. І це не тому що ми противники цукру загалом, просто як можна смак хорошого чаю забивати цукром?!?!? Компоти варю з цукром, просто менше даю трохи ніж інші
75В• 19 сентября 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
как и когда к этому пришли?
Я вообще не помню чтобы я пила когда-то с сахаром. Мне совсем не вкусно. Сахар портит вкус чая и кофе. Хотя сладкое любою очень
Каменная Фрося• 19 сентября 2018
дома в течение дня вода, на выходных могу предложить компот, чай (раз в году согласятся), раз в неделю примерно сок, не вижу никакой необходимости и пользы в чае, сама стала его редко пить, хотя раньше неск чашек в день могла осилить.
Мейк-ап форева• 19 сентября 2018
Пьём с сахаром, и мы, и дети, правда на большую чашку не больше ложечки.
Аноним_1432• 19 сентября 2018
я пью чай без сахара в основном но мне просто я с детства всегда его пила всего с одной ложкой сахара, в то время как мама и сестра вбухивали по 3 ложки сахара. кофе пью с двумя ложками сахара без сахара его пить не могу. Муж три ложки сахара кладет в чай, дочке даю чай или без сахара или с одной ложкой, ну какао с сахаром ей варю, компот естественно тоже варим с сахаром хотя и мало его там и он кислый но без сахара вообще будет думаю кислятина
КонФФетОшка• 19 сентября 2018
я пью без сахара, дети чай с сахаром. В остальном стараюсь заменять сахар медом.
Распутница• 19 сентября 2018
Вся семья пьет без сахара. Я не пью чай, кофе, тем более с сахаром уже более 15 лет, еще в 14 лет по собственному желанию увлеклась пп.
Магиня• 19 сентября 2018
Как родители научат так ребенок и будет пить. Я пью со стевией, муж с одной ложкой сахара, детям даю по пол-ложки или мед. Старшая сама отказалась от сахара, пьет без него. В детстве мне сыпали по три ложки, я сознательно много лет переучивалась, это вредно. Про питье - также учила детей на воду без газа, компоты не варю, иногда покупаю соки, привыкли, даже в гостях просят обычной воды а не то что на столе. А знакомая сама пьет с 4-мя ложками чай и ребенку так насыпает.
Звоночек• 19 сентября 2018
чай не вживаємо взагалі

хіба шо малому можу заварити мелісу мяту чи ромашку
ФрекенБок• 19 сентября 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
люди, где вы живете? в детский сад на праздники в нашей группе и в группе старшей дочери все поголовно приносили соки и все дети их пьют и добавки просят. чай, какао, компоты - вся группа пьет
А вы разве не знали?Такие люди живут исключительно на советчице! Которые и сахар не едят,мясо только исключительно ЭКО,а не какую-то вонючую рябу или свинину с рынка!А как тема’ покажите холодильник’,так оказывается,что большинство и майонез,и кетчуп за милую душу уплетают!Не будьте такой наивной,не верьте всему,что пишут здесь!