Женщинас• 19 сентября 2018

Не пускают в школу. Прививки.

Итак. Клас. рук озвучила что в школу нам скоро ходить будет нельзя. Дали время до конца месяца сделать прививки, недостающие по календарю или принести медотвод. Иначе в школу не пустят. Что делать? Прививки не делаем.
Люблю порядок• 19 сентября 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
В Швеции тоже нет обязательной вакцинации
Лучше в Африку.
Там для наших людей привычнее обстановка)
В Швеции могут не выжить.

Вся такая растыкая• 19 сентября 2018
Ответ дляАноним_1448
Право у непривитых детей гарантируется в формате домашнего/дистационного обучения.
А запрет непривитых детей посещать государственные учебные заведения приписан в статье 15 Закона Украины ’Про захист населення від інфекційних хвороб’.
Приняли решения отказаться от вакцинации, принимайте все риски и последствия этого решения, в данном случае невозможность получать среднее образование в очной форме.
Вы пишете откровенный бред.
Люблю порядок• 19 сентября 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
Удалено администрацией...
Ну да.
Для этого должны привиться 90 из 100.
Чтоб вам спокойно жилось.
Непостоянная постоянность• 19 сентября 2018
У меня сын ужасный аллергик.На любые безобидные таблеточки реакции,бывают тяжелые.Педиатр вакцинировать не рекомендует ,но медотвод не дает!Вот что делать??
Король дивана• 19 сентября 2018
Ответ дляТелочка
Цей наказ надали батькам. Також наголошено щодо того, що всі довідки, які свідчать про медвідвід будуть ретельно перевірятись комісією (буде створена) і недостовірність інформації коштуватиме тому хто видав таку довідку, як мінімум - роботи.
Это не приказ, а письмо. Вот, что по этому поводу говорит юрист.
Дніпрянка• 19 сентября 2018
Схожа істерика була минулого року у дитсадку, ми місяць посиділи вдома, потім подзвонила вихователька і запросила приводити дитину.
І цьогоріч місяць вдома посидимо. А далі хай у директора школи голова болить, послухаємо їх рішення.
КликОЛЬКА• 19 сентября 2018
Ответ дляБаба Яга
а можно ссылку? юридическая сила будет, если будет обязательное постановление мон, моз или местного совета? Спасибо!
Конституция - прямой и главный закон, а все эти постановления и тд и тп - до одного места - это подзаконные акты, но пободаться с особо одаренными возможно придется
Люблю порядок• 19 сентября 2018
Ответ дляБаба Яга
Самое главное, что вам даст это постановление?
Вы будете судиться с ними при неблагоприятных последствиях прививок?
Баба Яга• 19 сентября 2018
Ответ дляЛюблю порядок
нет
я просто хочу понять как спокойно ходить в школу без прививок

Бутылка Кифира• 19 сентября 2018
Купить справку.
Луноходик_Ик• 19 сентября 2018
Ответ дляКороль дивана
https://www.youtube.com/watch?v=mkrQ2-QeKTw&featur...
Вот директору и покажите)
Баба Яга• 19 сентября 2018
Ответ дляЛюблю порядок
получается, что по конституции должны предоставить домашнее обучение....
Медсестричка• 19 сентября 2018
Ответ дляOlen4a
Любая прививка, хоть платная, хоть бесплатная, должна делаться здоровому ребенку. То есть, не просто ’ померить температуру и посмотреть горло’, а хотя бы клинические анализы крови и мочи.
А теперь поднимите руки, кто так делает?
Я так делаю
Король дивана• 19 сентября 2018
Если надо будет, покажу.
Masja• 19 сентября 2018
Ответ дляМедсестричка
Я так делаю
Мы тоже так делаем, иначе педиатр даже не назначает прививку!
Дніпрянка• 19 сентября 2018
Ответ дляБаба Яга
Насправді це чудове рішення, нас влаштовує. Безкоштовний домашній вчитель - це ідеально.
Король дивана• 19 сентября 2018
https://www.facebook.com/groups/privivok.net.ua/

В этой группе есть это видео, посмотрите, кому интересно.
Баба Яга• 19 сентября 2018
Ответ дляДніпрянка
я бы не хотела домашнее обучение
какой выход еще? (кроме частной школы-очень дорого)

Мастер Пис• 19 сентября 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
Мы тоже прививки не делали,справки покупные....только я несу ответственность за здоровье моего ребенка! Хочу делаю,не хочу не делаю!
а где их можно купить? вернее у кого? участковый педиатр фанат прививок
Слепок стопы• 19 сентября 2018
Ответ дляБаба Яга
я бы не хотела домашнее обучение
є зараз дистанційні школи
Оловянный_Прагматик• 19 сентября 2018
Ответ дляДобротная
купить справку
вот классно когда справку купить можно! А потом какая-то сифилитичка будет работать на кухне вашей школы. А шо? Она ж купиламед.книжку !
Люблю порядок• 19 сентября 2018
Ответ дляКопуша
Такие болячки и раньше были, среди родни все болели корь у всех была..и все были привиты начиная с 50 гг до 90гг
Прививки вроде не защищают от болезней.
Прививки прелназначены доя выработки антител к болезни и помогают легче ее перенести и не допустить летального исхода.
Баба Яга• 19 сентября 2018
Ответ дляСлепок стопы
є зараз дистанційні школи
тоже не вариант
ребенок дома, на няню столько же денег, сколько и на частную школу
Дніпрянка• 19 сентября 2018
Ответ дляБаба Яга
я бы не хотела домашнее обучение
Прикольно. Відмовтеся і від домашнього, і послухайте, що вам ще запропонують.
Як варіант, хай розгородять школу навпіл - окремо для привитих, окремо для непривитих. Ще щось можна нафантазувати. Почекаємо рішень від МінОсвіти
БеллаДонна2014• 19 сентября 2018
Ответ дляничевока
Жесть. Куди котиться ця країна. Живу в Європі, працюю медсестрою. Такого поняття як купити довідку тут немає. Людям це просто не спадає на думку. Що зроблено те і записано. Жодний лікар не буде так ризикувати.
В Европе нет индийских прививок, после которых у деток последствия!!!
Оловянный_Прагматик• 19 сентября 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
ну вот зачем вы так? я теперь на раздорожье - то-ли в Африку ехать, то-ли в Швецию....
БеллаДонна2014• 19 сентября 2018
И в Европе нет вакцин, которые надо ’сплавить’, т.к. срок годности истекает и надо ввести для этого эпидемию чего-нибудь
Царевна в уггах• 19 сентября 2018
Ответ дляЛюблю порядок
Лучше в Африку.
В Швеции могут не выжить.
Вы вправе выбирать где вам привычнее
Аноним_1487• 19 сентября 2018
Ответ дляПростоБелка
вы не в Швеции а в Украине не равняйте , тут только и слышно там корь там полио, там еще что то
Вам еще и не такое будут рассказывать и сцены страшные снимут ,и по центральным каналам покажут.Что только не сделаешь чтобы освободить территорию от аборигенов!!!!