ЯспАкойнаЯ• 20 сентября 2018

Реально ли вылечить эндометриоз травами?

Есть же травы, которые восстанавливают гормоны. И убивают опухоли. Реально ли? Может быть вы слышали такие случаи?
Аноним_1494• 20 сентября 2018
Ні, його взагалі неможливо вилікувати

автор ЯспАкойнаЯ • 20 сентября 2018
Ответ дляАноним_1494
Ні, його взагалі неможливо вилікувати
ну то понятно
но фитотерапия тоже дает в некоторых случаях результаты
Тюрюнь_Тюнь• 20 сентября 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
ну то понятно
если сильно верить
Аноним_1494• 20 сентября 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
ну то понятно
якщо є ціль завагітніти, то краще не тратити на таке час
chempion76• 20 сентября 2018
Не знаю, правда или нет. Но есть сайт, где можно задать вопрос фитотерапевту. Она там сразу отвечает, назначает лекарственные травы. Я как то читала отзывы, там есть , те, кто пишет, что эндометриозные кисты уменьшились. Ну на сколько правда, не знаю.
автор ЯспАкойнаЯ • 20 сентября 2018
Ответ дляchempion76
я знаю этот сайт
тоже читала там много рекомендаций
эта фитотерапевт реально дает грамотные назначения, вникает во все анализы больных
Хорошенькая• 20 сентября 2018
Ответ дляАноним_1494
Ні, його взагалі неможливо вилікувати
только хотела написать, а его вообще вылечивают? я страдаю уже более 25лет ним .были правда периоды облегчения почти полного излечивания когда я пила ок. но там других прелестей хватало. а без них капец заливает. гемоглобин 80. там и живу поменяла уже 4-х врачей за последние пять лет. все сначала трындят. что вылечат. а через год разводят руками

Аноним_1494• 20 сентября 2018
Ответ дляХорошенькая
і мене він якийсь нетиповий - взагалі безсимптомний, але, щоб завагітніти прийшлося робити лапару і приймати гормони
Аноним_1495• 20 сентября 2018
Ответ дляchempion76
Смешно, там отзывы от этого товарища и есть))
Правильно_Валерчик• 20 сентября 2018
Не страдайте ерундой
Как_б_не_так• 20 сентября 2018
только ждать климакса, тогда болезнь уйдет
Хорошенькая• 20 сентября 2018
Ответ дляАноним_1494
у меня двое детей как раз залет сразу.но все остальное это капец. в месяки без кровеостанавливающих спать не ложусь т.к буду каждый час памперс себе менять
автор ЯспАкойнаЯ • 20 сентября 2018
Ответ дляХорошенькая
у вас мажется в течение цикла между КД? болезненные КД?
Хорошенькая• 20 сентября 2018
гистероскопию делала и полипы удаляла
Хорошенькая• 20 сентября 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
мазалось давно пару лет после отмены ок. врач говорила. что это овуляция. при полипе не мазало вообще. кд были до родов до потери сознания потом прорывные кровотечения
автор ЯспАкойнаЯ • 20 сентября 2018
Ответ дляХорошенькая
кисты на яичниках тоже? или эндометриоз матки?
Хорошенькая• 20 сентября 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
кисты у меня вообще особенные. начинались с яичников. потом мигрировали в грудь. а сейчас в щитовидку
Аноним_1495• 20 сентября 2018
Когда я с ребеноком лежала в стационаре перед операцией, то рядом через один лежали дети мамы которых лечились травками, гомеопатией, упускали время и делали операцию уже гораздо сложнее.
Объясните что ивы хотите от травок и почему именно от травок, если ’безопасно’ , то любое вещество которое действует имеет противодействие, и нет чудесных травок которые безопасные но лечат , при этом концентрация этих веществ в траве не контролируемая, ее может быть минимум, а может максимум, вы это понимаете? Если у травки есть действующее вещество, то его уже давно из травки добывают и тщательно измеряют продают в лекарственных формах, но есть еще эффект плацебо, иногда срабатывает)))
автор ЯспАкойнаЯ • 20 сентября 2018
Ответ дляХорошенькая
ого! как лечитесь? а с гормонами что? может гормоны шалят?

Хорошенькая• 20 сентября 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Цитата:
ого! как лечитесь? а с гормонами что? может гормоны шалят?[/ci

е-но не в порядке гипотериоз т3 и т4 очень понижены очень большой вес в следствии гипотериоза. у ем после 16-00 уже более 10-ти лет ограничиваю себя во всем .а за три года плюс 10кг на ровном месте
Мядуза аля моргонер• 20 сентября 2018
зачем тратить время на антинаучную ересь?
Вбигудях• 20 сентября 2018
Ответ дляАноним_1494
Ні, його взагалі неможливо вилікувати
Правильный ответ
Шмоточницаца• 21 сентября 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
смешно. учитывая что ученые так и не установили причину возникновпния эндометриоза. вот и лечить его не умеют. только в климакс вгонять. а то и в менопаузу в 25 лет.