культУра• 21 сентября 2018
Горит щека и ухо - побочка на детралекс?
У кого-то так было? Пью второй день по 6 таблеток.
культУра
• 21 сентября 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Не было, но я в такой дозировке не принимаю, по 2 в день максимум
Это схема при геморрое, первые дни
Ежик Хрюха• 21 сентября 2018
Ответ длякультУра
Это схема при геморрое, первые дни
Да, я смотрела инструкцию. Побочка может быть, конечно, все мы индивидуальны. Как вариант - временно отменить и понаблюдать за собой.
Будте здоровы!
культУра
• 21 сентября 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Будте здоровы!
Спасибо. Не уверена что можно отменять. Выпила 5 и 6 на сегодня, посмотрим . Станет хуже - значит, оно. Блин, только пачку купила, думала, нормально переношу(((