кошкомышь• 22 сентября 2018

Если человек тратит в месяц примерно 7000$, то сколько он тогда зарабатывает?

Кили и Манджаро• 22 сентября 2018
Откуда такие данные? Кем он Вам приходится?
Ку-кусик• 22 сентября 2018
ТАЗератти• 22 сентября 2018
Если этот человек адекватен, легально (трудо-) устроен, смышлён и без прямых долговых обязательств -> от $10к/месяц.
Ксерокопия ночи• 22 сентября 2018
Куда??? можно столько тратить??? На что??? Ну зарабатывает он явно больше, или очень долго собирал, чтобы пару месяцев шикануть )))
Кили и Манджаро• 22 сентября 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
Я вот тоже не понимаю НА ЧТО???? можно в месяц потратить 196 тыс.грн?
Ромашкинная• 22 сентября 2018
Ответ дляКили и Манджаро
Прожрать в кабаках и на шмотье
Не так уж и много.
Я часто вспоминаю чек из одессы какого-то депутатского сынка на 100 с лишним косарей за воду, шампанское и еще кукую-то хрень. И всегда думаю - если люди столько оставляют за вечер, то сколько ж они зарабатывают...
Меряю линейкой• 22 сентября 2018
Ответ дляКили и Манджаро
Наш месяц: половина оплаты за отдых 20 тысяч, забронировать отель 40 тысяч, 10 тысяч собраться на отдых по мелочи но все стоит денег, 10 тысяч потратилось за первые дни на отдыхе, тысяч 100 отложить на дорогую покупку. Ну и бензин, продукты, вещи и многое другое. И это мы пока вдвоём.
КинДза• 22 сентября 2018
Если он тратит 7 тыщ, то зарабатывает как минимум столько же :) Это же очевидно
Пушка заряжённая• 22 сентября 2018
Живёт в кредит
КинДза• 22 сентября 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
Да куда угодно, я бы легко освоила такой бюджет за месяц :)))
Кили и Манджаро• 22 сентября 2018
Ответ дляРомашкинная
Прожрать в кабаках и на шмотье
Не так уж и много.
Ну ТАКИЕ - не зарабатывают. Они воруют или взятки берут.
Кили и Манджаро• 22 сентября 2018
Ответ дляМеряю линейкой
Вы пишете: тыс.100 отложить.А в ТЕМЕ 196 тыс.ТРАТИТСЯ.
Кили и Манджаро• 22 сентября 2018
Ответ дляКинДза
Это понятно.Чем больше денег-тем выше и запросы.
Я такая боевая• 22 сентября 2018
Ответ дляКили и Манджаро
Почему сразу воруют?
Автор не написала, что человек живет в Украине!
И зарабатывать он может тоже в грн в Украине.
В США это расходы на семью, так что вполне обычная сумма.
Я такая боевая• 22 сентября 2018
не в грн* не в Украине*
Кили и Манджаро• 22 сентября 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Почему сразу воруют?
А...да...точно.А я сразу подумала,что здесь в Украине. В Украине столько не заработаешь честным путём.
Леннон_Жив!• 22 сентября 2018
Ответ дляКили и Манджаро
Да ладно! Две сумки, пару пар обуви, рестораны, еда, уход за собой, курсы, бензин, коммуналка плюс обслуга вот и 7к.. тратить всегда есть куда.
Меряю линейкой• 22 сентября 2018
Ответ дляКили и Манджаро
Ну в этом месяце сто отложить, а в прошлом эти же 100 потратилось. Вам интересно на что ?) на зубы чтоб их сделать например, кто-то за квартиру выплачивает, кто-то строится. Каждый месяц большие траты. Чем больше получаешь тем выше потребности и траты растут.
Прыг-скок• 22 сентября 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Почему сразу воруют?
Так пост про кабаки и жратву о тех, кто ворует, а не зарабатывает.
Я такая боевая• 22 сентября 2018
Ответ дляКили и Манджаро
в Украине, я максимум зарабатывала по курсу 8, $5000
а так да, 7К- это уже в США.
Меряю линейкой• 22 сентября 2018
Я не помню ни одного месяца за последнее время чтоб не было больших трат. Если есть какие-то планы или цели, то 7 тысяч евро уходят аж бегом.
Я такая боевая• 22 сентября 2018
Ответ дляПрыг-скок
ну пока я вообще не поняла, почему Автора озаботили чужие расходы и доходы :)
Жду, что отпишется, может детали будут.
Прыг-скок• 22 сентября 2018
Ответ дляЯ такая боевая
не в грн* не в Украине*
Мы ж вроде в Украине живем.
Зачем намм обсуждать тех, кто в США живет и работает?
Я такая боевая• 22 сентября 2018
А вообще, девочки... 7000 у.е. для Украины только кажутся большими суммами. Я третий месяц тут, и поверьте, суммы уходят ого-го...да, я конечно здоровье подтягиваю, понятно, что не дешево, но блин, для украинцев- это баснословные деньги, которые я тут уже оставила:(
Дорого абсолютно всё, если брать брать доходы украинские.
Кили и Манджаро• 22 сентября 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Жду, что отпишется, может детали будут.
Автор пропала.Тоже интересно. Может это её *жених*?
Я такая боевая• 22 сентября 2018
Ответ дляПрыг-скок
Мы ж вроде в Украине живем.
ну Автор молчит... мы не понимаем пока где зарабатывает этот человек и где тратит.
Я такая боевая• 22 сентября 2018
Ответ дляКили и Манджаро
все может быть :)
Кили и Манджаро• 22 сентября 2018
Ответ дляЯ такая боевая
И на ЧТО тратит? Может,действительно,за квартиру выплачивает.
Я такая боевая• 22 сентября 2018
Ответ дляКили и Манджаро
да на жизнь и тратит...коммунальные, если дом или квартира не маленькая, еда ( я в шоке от укр.цен на нормальную еду), на походы в рестораны, машина или такси, одежда и т.д...
Называйте меня Повелитель• 22 сентября 2018
Хорошая тема. Но мне интереснее не сколько, а как он зарабатывает? Что делает! В какой отрасли занят?