22 сентября 2018

Работает сейчас детская ж/д в Сырецком парке

Они только летом по выходным или ещё можно покататься?
Алёнка85 22 сентября 2018
Только летом
dibrov 22 сентября 2018
Ответ дляАлёнка85
Только летом
Лиш-бы ...издануть!
Работает до конца сентября: https://kdz.kyiv.ua/about_us.html
Алёнка85 22 сентября 2018
Ответ дляdibrov
Лиш-бы ...издануть!
Работает до конца сентября: https://kdz.kyiv.ua/about_us.html
Не нужно тут свою вонь разводить! Я им звонила и они сами сказали, что работают только до 31 августа.
kapira 22 сентября 2018
Ответ дляdibrov
Лиш-бы ...издануть!
Работает до конца сентября: https://kdz.kyiv.ua/about_us.html
вот блин поддержу - прочла вопрос, не уверенна, но вроде работает, пошла гуглить, вернулась - тут уже ответ, что только летом
вот нахрена писать если не знаешь или не уверен?
Наталия51 22 сентября 2018
Здравствуйте.Не нужно ссориться.Сегодня Детская Железная Дорога закрывает сезон.Работают с 10:00 до17:00.В этом году они впервые за все время работали по выходным и в сентябре.Приходите с детками-обещали ,что будет ездить сегодня старинный паровоз! (мой сын там ,,работает,,)
автор rodzynka.l 22 сентября 2018
Ответ дляНаталия51
Здравствуйте.Не нужно ссориться.Сегодня Детская Железная Дорога закрывает сезон.Работают с 10:00 до17:00.В этом году они впервые за все время работали по выходным и в сентябре.Приходите с детками-обещали ,что будет ездить сегодня старинный паровоз! (мой сын там ,,работает,,)
Спасибо огромное!
dibrov 22 сентября 2018
Ответ дляrodzynka.l
Спасибо огромное!
Спасибо!
Были, покатались.
автор rodzynka.l 22 сентября 2018
Мы покатались сегодня, закрытие на следующих выходных!
Вдруг кому пригодиться)