Рогнеда Карповна• 07 октября 2013
Какие у вас зарплаты?
Девочки, вот много читаю, все пишут, что у них семейный бюджет от 10000 грн. и выше. вот это правда? от куда такие цифры.
Я конечно не в Киеве живу, но у нас городок рядом с границей России, цены высокие на все, а зарплата мизер. вот муж и кум работают на 2 работах а месяц выходит 3000 грн.(черными). 1500 грн - это стандартная зарплата( и то для многих это отличная). Зять живет в Киеве, работает на стройке, в месяц где-то 5000 грн. и то рассчитываться фигово. Тетя киевлянка говорит, чтоб 5000 заработать, то пахай и пахай. 3000 грн. это хорошая зарплата. муж в свое время работал в киеве, то получал мизер. Он у меня инженер-электрик. Когда-то с Киева сделали предложение быть ответственным по электроснабжению( очень ответственно и опасно), зарплата 5000 грн.
Вот девочки, откуда такие суммы?
Магиня• 07 октября 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
причем тут это,это просто фантазия Ваша разыгралась,у меня 2 квартиры 3,и 2 -ная и мне Вам завидовать совсем нет смысла,денег мне хватает,мы 2-ком сдаем,
Так а чего возмущаетесь?
Откуда квартиры взяли? Украли? Больных старушек заставляли на себя документы переписывать?
ЗлойанОним• 07 октября 2013
Ответ дляМафиозная
Может пора уже другое оправдание придумать,тем постам,с которыми не согласны
А то примитивненько уже как-то....Зависть,ПМС,нед..б и прочее
КонхфЭдкаТузик• 07 октября 2013
Ответ дляСмячиком
не стоит оправдываться,если не отсутствие денег у таких как вы причина,то неудовлетворенность в сексуальном плане или еще в чем либо.
о знаток секса пришел и психологии,а почему Вы решили что я неудовлетворенная жизнью?
Смячиком• 07 октября 2013
Ответ дляju4op
так говорят, что воспитатель должен быть с ВО, а на деле как? вот так все и бывает
вот пример у нас воспитатель моего сына поехала на сессию ,ей 44,в.о не было ,а вынудили учится для корочки,так вот она воспитатель от Бога,самая любимая всеми детками.
КонхфЭдкаТузик• 07 октября 2013
Ответ дляМагиня
Так а чего возмущаетесь?
КУПИЛИ
КонхфЭдкаТузик• 07 октября 2013
Ответ дляМагиня
Так а чего возмущаетесь?
ДА Фантазия у вас есть
Чудо-Рыба-кит• 07 октября 2013
понесласьь....
итак, давайте создадим опрос:
у кого ПМС
у кого не было секса сегодня
у кого нет денег на одежду
итак, давайте создадим опрос:
у кого ПМС
у кого не было секса сегодня
у кого нет денег на одежду
КонхфЭдкаТузик• 07 октября 2013
ладно балдейте сами,удовлетворенные и нет.Тупая тема,больше сюда ни ногой
Лепешечка• 07 октября 2013
Я живу в пгт, Донецкая обл. Зарплата у меня 1100, муж работает на единственном предприятии в поселке,где платят з\пл и весь соцпакет.У него выходит 3500 в среднем. И все равно не хватает, один кредит 1300 в мес. и две кредитки 800 грн в мес.,ежемесячные обязательные платежи(коммуналка,кв-та,свет,газ,интернет,тлф,садик) в среднем 1300, и на дешевые продукты иногда не хватает,не говоря про одежду-обувь(((
Магиня• 07 октября 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
КУПИЛИ
За что? Где деньги взяли?)))) простите шепотом насосали? Банк ограбили? Наследство от богатого дядюшки получили?)))))))
Поумничка• 07 октября 2013
Ответ дляФекла Персиковна
ой циркачи ))
как почитаешь все живут на зп не меньше 10-15 тыс,ездят на лексусах, а что вы делаете тут?? ищете одежду подешевле??
дамы которые в 24 года уже начальники отдела, вы без сомнений очень умные у вас по 3 образования, но должность в 90 % случаев вы получили тем, что под юбкой ))
а по поводу госслужащих, которые получают по 15-20 тыс, тоже очень интересно чем вы занимаетесь тут на советчицах и в продавалках, и почему не говорите о том, что официал з.п у вас 5 тыс максимум, а остальное поборы и взятки.
аж тошнит от таких тупых тем
Нет ну зачем Вы так! Я просто считаю зачем переплачивать в магазинах если можно тут хорошо одеться. Мы деньги зарабатываем сами, они не упали с неба к нам, родители не помогают, мы им уже помогаем да и родственникам еще, присосались (((и мы знаем цену деньгам, и торгуюсь я здесь тоже, а в магазинах только на распродажи хожу. Поэтому у нас водятся деньги, мы умеем ими правильно распорядиться чтоб приумножить. И поверьте, нормальную должность не обязательно заработать таким образом как Вы описали, но и не в 24 года, вот у меня к 36 годам перед декретом была хорошая должность, но я 15 лет проработала в компании, не жалея себя
Магиня• 07 октября 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
понесласьь....
итак, давайте создадим опрос:
у кого ПМС
у кого не было секса сегодня
у кого нет денег на одежду
итак, давайте создадим опрос:
у кого ПМС
у кого не было секса сегодня
у кого нет денег на одежду
у меня! у меня еще не было секса сегодня
Смячиком• 07 октября 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
ну вот здесь и психологом не нужно быть то не то что сексологом.
Секс-Бомба• 07 октября 2013
Ответ дляМагиня
и меня уже неделю, муж наказан пока ЗП не принесет
Мафиозная• 07 октября 2013
Ответ дляСекс-Бомба
Смотрите,найдется та,которая и без з\п примет
Голодаю• 07 октября 2013
Ответ дляСмячиком
могли и назначили ,а вы дайте угадаю относитесь к бешенным мамам которые постоянно борятся с невежеством воспитателей в саду?
Не угадали, милая:))) вам бы в школу еще, деточка, научиться грамотно писать и что-то узнать о знаках препинания:)))) а потом уже гавкать ’смогли и назначили’. Это не ответ для профессионала, занимающего высокую должность. Это действительно позор. И не кидайтесь вы на мам, они имеют право критиковать вот таких зазнавшихся горе-заведующих.
ЗлойанОним• 07 октября 2013
Ответ дляСмячиком
чяво?
Секс-Бомба• 07 октября 2013
Ответ дляМагиня
ой, соврала, позавчера дала слабину
Каменная Фрося• 07 октября 2013
Ну 10000 это реальная зарплата, просто нужно быть специалистом в каком-то деле и появится в нужное время+репутация До декрета я себе наработала отличную репутацию, реально пахая...Мне предложили выйти из декрета на работу, когда ребенку было около 2 лет, зарплату правда предложили не фонтан, вот так чтоб бросится 1000уе, я хотела больше, мне реально надо было все бросить и так сказать работать. Они сэкономили и взяли нескольких сотрудников с зп 400 баксов, потом жалели страшно:))) и просили придти, но я к тому времени уже замутили себе бизнес и на работу не собираюсь:) пока
Да_Я_ТакаЯ_• 07 октября 2013
читаю и удивляюсь,не в одном посте не было написано, что я врач - получаю хорошую зарплату, я учитель - живу в достатке, я инженер - все супер, я преподаватель, воспитатель, математик, химик, физик, мед.сестра и так далее! все кто сказал, что живут на 20 тыс. в месяц - работники банков и международных компаний. неспарведливо! и оскорбительно! везде в мире врачи и учителя - уважаемые люди с достойным уровнем жизни! а у нас? еле концы с концами сводят.. а кто деньги от людей берет - взяточник и нахал! слышала недавно в поликлинике фразу т молодой мамашки, меня убила! ’ в украине бесплатная медицина’ - в ответ на то, что мед.сестра сказала бесплатных талончиков на всех не хватает, оплатите 20 грн за анализ или приходите в след. месяце... ветеринару она безприкословно платит 200 грн за осмотр ее милого той-терьера...ветеринария в Украине же не бесплатная...
не знаю кто какими методами зарабатывет деньги и кто на сколько живет, но то, что на 3000 грн живет семья медиков ( учителей, преподавателей, инженеров)..за это Украине должно быть стыдно...
Апрель Ивановна• 07 октября 2013
вот читаю и думаю, нах...ра я потратила 15лет жизни на эту гребаную медицину(врач я). Что бы 2 тыс грн получать... А тут в 24года по 20штук имеют. И я ведь не глупее и мозги и знания есть. А потом про Гиппократа рассказывают в каждой теме...
ЗлойанОним• 07 октября 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
поправочка,35 штук
Секс-Бомба• 07 октября 2013
Ответ дляju4op
по нику не скажешь что вы на такое способны
да уж, судя по нику пора идти насавывать свою состояние, может хоть заживем нормально
Апрель Ивановна• 07 октября 2013
Ответ дляБуЛебод
девочки-врачи, а кто вам мешает частную практику иметь? черную?
детальнее вопрос? не знаю в каком ключе ответить? С моей специальностью(анестезиолог) - компания нужна))))