Аноним_1454• 23 сентября 2018
Родители ничего не должны, но все же... А есть такие случаи
Родители богачи, ребенок живет на зарплату? Родители при связях, ребенок сам устроился куда смог. При наличие денег бизнеса, ребенок берет с кредитки, одежда покупается новая, когда порвалась предыдущая? Ребенок взрослый само собой, есть семья.
Аноним_1459• 23 сентября 2018
Ответ дляСхема сыра
Думаю,что родители могли бы и помочь в виде денежной помощи для развития бизнеса своего ребенка,.например. Я бы так и сделала.Иначе зачем мне все эти деньги,если ребенок нуждается? Мне этого не понять
+200 если родители обеспеченны и работают, то нужно ребёнку помочь, так все и делают.
Лыжи со вспышкой• 23 сентября 2018
Не помогать материально своим совершеннолетним детям - это нормально. Ждать денег от своих родителей после своего совершеннолетия - это позор.
Дадосвидания• 23 сентября 2018
думаю что у ребенка нет и ума и фантазии,он не может самостоятельно себе построить,заработать на жизнь ,а еще открывает рот и ждет пока родители принесут в клювике.А родители свою функцию уже выполнили и это понимают.Тут стыдно ДИТЯТКУ такому не долугому
Аноним_1459• 23 сентября 2018
Ответ дляСтриптизерка
Та детеныш же!
Если детёныш, то само собой. Родители обязаны дать детёнышу все, что возможно. Тогда в старости родителей обеспеченый детёныш будет тоже помогать родителям
Отполированный Артем• 23 сентября 2018
Ответ дляАноним_1454
Ну , а кто котенок родителям?
Вы жена такого ребьЙоночка?
ничевока• 23 сентября 2018
Ответ дляАноним_1454
Ребенок и не просит как бы... В чем позор?
В мировоззрении. 40 летний человек, который не может обеспечить свою семью и считает деньги родителей, это и есть позор.
пу_пугренчик• 23 сентября 2018
Ответ дляАноним_1454
Ребенку всю жизнь вдалбливали денег нет. Конспираторы еще те. Мама семейства покупает балетки за 200 грн с млн счетами в банке. Так что попросить на бизнес , не вариант...
Себе балетки или ребенку?
Аноним_1454
• 23 сентября 2018
Ответ дляпу_пугренчик
Себе балетки или ребенку?
Себе, конечно.
Стриптизерка• 23 сентября 2018
Ответ дляАноним_1459
А если дитя все прос...т и на родителей забьет?
Я думаю, Автор - обиженная невестка, которая ожидала принца в мужья, а получился недалекий работяга.
И, тут как-то была тема от барышни, свекры которой содержали сынулю с семьёй, но контролировали все расходы. Ну, а что - имеют полное право. Готовы отчитываться, сколько презервативов в месяц расходуете, почему трусы Ла перла, а не Примарк- вперед, к богатой жизни.
Курочка-чубаточка• 23 сентября 2018
Ответ дляАноним_1454
Все правильно. Всю жизнь впахивали, прижимались на чем только можно, чтоб накопить на квартиру/на смерть/на безбедную старость. И они должны обязательно этим поделиться? Как я говорила, в европе встречала часто: у родителей только доход годовой от полумиллиона и выше, дитятко работает с 16 лет и с 18 живет отдельно своей жизнью. И подарки внукам в пределах 20евро
Стриптизерка• 23 сентября 2018
Ответ дляАноним_1454
Себе, конечно.
Интересно, а у кого же мама просила на бизнес? У бабушки?
Аноним_1454
• 23 сентября 2018
Ответ дляСтриптизерка
Маме повезло с папой
Стриптизерка• 23 сентября 2018
Ответ дляКурочка-чубаточка
У меня есть давний друг в Англии - его отец был топ-менеджером компании с мировым именем, богатейший человек. Дом в Лондоне, охлтничье поместье по соседству с королевским . А сын после университета в 23 снимал квартиру с двумя приятелями. И это - нормально. И это не помешало к 35 годам иметь сыну свой бизнес в финансовой сфере .
Шопингмонстр• 23 сентября 2018
я не понимаю таких родителей
если есть возможность помочь , то почему нет этого
Стриптизерка• 23 сентября 2018
Ответ дляАноним_1454
Маме повезло с папой
Папа - Брежнев или Корейко?
Тумба-юмба• 23 сентября 2018
Ответ дляАноним_1454
Маме повезло с папой
Ну є такі люди, скупі навіть для себе. Звичайно, вони нікому нічого не винні. Але я такого не розумію. Якщо мова йде про млн. Чому б не допомогти дітям? Не посвятити їх у свій бізнес? Кому залишать це все? Він один син? Які стосунки з батьками у нього і у братів сестер?
Бюст Березуцкого• 23 сентября 2018
Ответ дляАноним_1454
Себе, конечно.
Можно больше инфо?
Откуда вы знаете о млн на счетах?
Как живут родители?
Может копят на что то?
Домик на берегу лазурного моря,к примеру?
Может эти деньги им очень не легко дались, не могут психологически их тратить?
Откуда вы знаете о млн на счетах?
Как живут родители?
Может копят на что то?
постою_послушаю• 23 сентября 2018
Ответ дляничевока
Родители не содержат взрослого ребёнка и его семью? Это ок.
+++ Возможность получить хорошее образование, и, если нужно, стать соучредителем в бизнесе, все. Покупать одежду семье взрослого ребенка это уже только вредительство. Хорошие подарки по случаю, да, пусть это даже будет шубка или отдых на Мальдивах. Но просто так давать денег на одежду взрослому семейному человеку это треш.
Стриптизерка• 23 сентября 2018
Ответ дляТумба-юмба
А если сын - дурак и бизнес не потянет? Мама-то лучше это знает.
Аноним_1454
• 23 сентября 2018
Ответ дляТы чё
У меня знакомый так живет - родители миллионеры, а он живет на съемной. Но он сам отказыыается от помощи - говорит что не хочет чтоб его потом попрекали.
Единственное - родители дали ему хорошее образование и купили машину . На этом их финансовое участие прекратилось
А тут найдут чем попрекнуть, очень неприятно.
Аноним_1454
• 23 сентября 2018
Ответ дляпостою_послушаю
В бизнес никто никого не приглашал. Просто так никто ничего не дает. Шубки, Мальдивы очень смешно
Аноним_1454
• 23 сентября 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
Можно больше инфо?
Откуда вы знаете о млн на счетах?
Как живут родители?
Может копят на что то?
Откуда вы знаете о млн на счетах?
Как живут родители?
Может копят на что то?
Знаю, не понаслышке. Люди живут хорошо , в своем частном доме. Есть свой бизнес. Не копят, при желании могут все , что нужно купить. Отец семьи работал на руководящих должностях, ну сами понимаете...
Форточка с диоптриями• 23 сентября 2018
Моі батьки середнього достатку,вивчили,з житлом допомогли-все і так правильно.Самі ще мають маленький бізнес,але то іхнє.Я вже пішла собі сама.На вихідні і сама і з дітьми приізджає,але діла до грошей не маю,тільки дарують на д.н.Теж,було,позичала,але в сестри,віддала.Багато хто з знайомих ще в 40,моі однолітки,тягне чуть не батьківську пенсію.
Аноним_1511• 23 сентября 2018
Ответ дляАноним_1454
Ну , а кто котенок родителям?
Сын. Дочь.(соответственно)
Стриптизерка• 23 сентября 2018
Ответ дляАноним_1454
Что, невестушка, не повезло со свекровью умной?
А почему мужу мозг не вынесете, чтобы он заработал Вам на шубки и Мальдивы ?))
А Ваши папа с мамой, разумеется, бедные пенсионеры, с которых взять, кроме анализов, нечего? Только принцесску-дочь вырастили, жадную и завистливую.
Аноним_1511• 23 сентября 2018
Ответ дляАноним_1454
Читаю ваши комменты - какой-то похмельный бред. Вы б хоть мысли свои чётче формулировали. Что вы хотите доказать? Тема ради чего создавалась? Лично вам, для чего это надо?
Вы жена ребенка?))
Серьезная баба• 23 сентября 2018
Мне ничего никогда не помогали. Молчала, терпела... В итоге сейчас, мне почти 40, не общаюсь. Внука не видят и не стремятся, хотя просили назвать в честь дедушки, думаю, ладно, порадую, назвали...