Настасья Пицун• 23 сентября 2018

Третья беременность...Незапланированная..У меня шок..Что делать?...

Здравствуйте! Я понимаю, что вопрос мой не для форума и решение я должна принимать сама..Но я сейчас настолько растеряна и подавлена, что выговориться я просто должна..Тем более своим родным я никому не хочу ничего говорить.
В общем всю ситуацию описывать долго, да и слов не хватит, чтобы все рассказать. Поэтому кратко ближе к теме.
У меня есть двое детей, 6 лет дочке и 8 лет сыну. Мне 27.Замужем . С мужем отношения не очень, все шло к разводу. Он как бы меня любит, а я его нет. Вот прошли чувства и все. Этому предшествовало много факторов, все не перечислить. Одним словом, я вот только недавно поняла, что этот не мой человек, мы с ним разные люди, и я его элементарно не хочу как мужчину. Частые ссоры, в основном из-за нехватки денег и его грубости. Он очень грубый у меня. И меня это отталкивает до ужаса.
В общем, денег у нас хватает, чтоб прожить от месяца к месяцу.На еду, на кружки детям, коммуналку, съем жилья, и немного на одежду.А еще на бензин. Все. Отложить сто-то или уехать в путешествие это для нас за гранью фантастики. О своем жилье и не мечтаю. Нам никто не помогает, работаем оба. Детей я тягу сама, в плане воспитания, школы, уроков, кружки, малый на футбол, дочка на пение, рисование и т.д. То есть я совмещаю и работу, и занятия с детьми, и готовка, уборка и т.д все на мне. Он только работает с утра до вечера, и то денег я особо от него не вижу.
В общем мы с ним почти не спим, т.к мне противно и я вечно морозилась, и тем более я от него собиралась уходить ближе к зиме, нашла себе жилье...И плюс у меня очень сильное воспаление гидросальпинкс( кто не знает-это спайки и воспаление в трубах). Мне сказали ложится на осень на операцию и удалять трубы, то есть беременность для меня была невозможна больше. Да я и не хотела.Сые, дочь есть .И хватит. И тут у меня с мужем был секс в конце августа, уступила один раз всего за месяц!!! Плюс с презервативом...И тут вчера на узи узнаю, что беременна. Срок 5 недель. Узист в шоке. Говорит, что за 25 лет стада первый раз видит, чтоб с такими трубами забитами, таким сильнейшим гидросальпинком беременность просто не могла наступить. Мол такого не бывает и это чудо. Один на миллион. В общем я в шоке сама...А медсестра рядом сидела и говорит, значит этот ребенок очень хочет жить...Раз так боролся и прошел невозможные преграды, чтобы попасть в этот мир...
И тут я как разревелась!!! Ну как так? Куда мне еще ребенок???Плодить нищету?Для меня важен тот фактор, чтоб мои дети ни в чем не нуждались. А как я смогу их обеспечить с младенцем на руках?? Да и мужа я не люблю..Я хотела, мечтала от него уйти и начать новую жизнь...Так как он зарабатывает я не могу на него положиться. Хотя он рад, говорит будем рожать.
А я не хочу!!Я не знаю что мне делать?..Я рыдаю уже 2 дня...Мне и этого малыша внутри себя жалко ...И убить я не хочу, не могу, но и жить так дальше я не смогу...И я вообще не представляю себя многодетной. Вообще никогда не хотела 3...Тем более от моего мужа...Простите за длинный текст, у меня просто нскипело все внутри, и мне нужна просто поддержка..А может и ваши советы, или кто был в похожем состоянии...
Миззери• 24 сентября 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
бабы дуры, такой мужик (который не алкаш и без прочих зависимостей) через 5 минут после развода найдет себе новую бабу, которая регулярно будет опустошать ему яички и на такую бабу у него и внимание и время и деньги будут. А автор с 2 детьми сама на сьемной будет и дальше сидеть и ныть и думать,что муж мало зарабатывал и на детей внимания не обращал. Умнее надо быть . Автор сама палец об палец не ударила,чтоб семью сберечь и думает ей новое счастье на тарелочке привалит
То есть? Жить с нелюбимым и терпеть его грубость, наплевательство, секс который с ним противне из-за страха что он себе сразу кого-то найдет а она нет?
У меня подруга с двумя детьми через полгода вышла замуж за очень обеспеченного человека.

Гага Газу• 24 сентября 2018
Ответ дляМиззери
Отлично все сказано.
Много любителей тут розовых соплей а человеку потом жить .
Особенно умилили рассказы как муж изменится и авто будет жить в шоколаде, объективности ноль
а в чем объективность? развестись и без денег чухать на съем одной с двумя детьми? Мне смешно читать, как советуют тут бежать от горе-мужа навстречу новой любви. Вот это действительно розовые сопли. Работать надо над собой и понимать, что если рядом с тобой такой человек, то проблема в тебе. Рыбак рыбака, как говорится....
ТаПрямТам• 24 сентября 2018
Автор, мой второй муж, когда узнавал, что у барышни двое детей - прекращал общение, потому что двое не родных сложно.
И поверьте, когда родной отец воспитывает своих родных - это одно, но когда также начинает воспитывать вашего, не общего, это как красная тряпка.
У меня отличный муж, но когда он делает замечания моему старшему ребёнку, я ловлю каждое слово, интонацию, чтобы не дай Бог он не перегнул палку. Когда он воспитывает общих детей, я ни разу не держу ухо востро.
Я не знаю почему это так происходит. Повторюсь, муж у меня отличный, разницы у него нет между детьми
Миззери• 24 сентября 2018
Ответ дляТелочка
Мужчина вам пора к жене)
Мужчина так себя успокаивает что в случае чего на его хозяйство очередь через пять минут выстроится а жена никому не будет нужна)
Неплохая мантра для неудачника)
ТаПрямТам• 24 сентября 2018
Ответ дляМиззери
А у меня подруги без детей, ни разу не замужем, с отличным характером сами
И?
Дюймовочка• 24 сентября 2018
Ответ дляДаю справку
Вам себя и рожденных детей жалко должно быть в первую очередь, этот ребенок Вам жизнь испортит и Вы сами это понимаете. Включайте мозги и полностью отключайте чувства и делайте то, что надо сделать-аборт, потом детей забирайте и в новую жизнь без этого чудака, под названием муж.
+10000
Санька-4b93• 24 сентября 2018
Ответ дляГага Газу
Блин, ну какая ’проблема в тебе’, над какими отношениями работать?
Они поженились в 19 лет, как большинство женятся, не включая мозги абсолютно. Но некоторые успевают остановиться и осмотреться с кем живут после первого ребенка, а тут сразу 2.
А по факту живут в квартире 2 абсолютно чужих друг другу человека. ЧТо изменится после рождения 3-го ребенка?
Не хотела б я так свою жизнь прожить

ТаПрямТам• 24 сентября 2018
Ответ дляСанька-4b93
Не хотела б я так свою жизнь прожить
Так она проживёт с двумя на съёме ОДНА!!!!
Не факт что она себе кого то вообще найдёт
MashaizDusha• 24 сентября 2018
Ответ дляМиззери
Неплохая мантра для неудачника)
Да, женщины прям мечтают алиментщика с двумя детьми отхватить, даже не важно живут дети с ним или нет, он же с ними общается и будет помогать и с бывшей пересекаться и они у него гостить (это прям мечта каждой женщины), а если не будет - то чмо такое безответственное кому нужно?
Короче не мешаем мужчинке витать в облаках.
Dzvina_Dzvinochok• 24 сентября 2018
Ответ дляТаПрямТам
Она же не просто так ахалась с презиком, значит знала что может залететь?
Если у неё проблемы по женски, и априори она забеременеть не может, нафиг тот презик? А одели, значит все не так то просто в их отношениях
Или автор врет про презик, был полноценный ПА, оттуда и беременность
Вона на це питання відповідала. Презик не через ймовірну вагітність використовувала.
Гага Газу• 24 сентября 2018
Ответ дляМиззери
да я вас умоляю. А у меня полно знакомых, которые разрываются между работой и детьми, бросив когда-то мужа и впоследствии очень пожалев. И теперь только причитают, какие сволочи их бм, уделяют нынешним женам и детям время, а на их общих забили))) Реальность такова, что богатых мужчин встречает малая толика таких женщин. Богатые не идиоты и идут на женщину с детьми, только если она дествительно стоящая и интересная личность.
ТаПрямТам• 24 сентября 2018
Не, найти может
Старичка иностранца, например
Лет на 35 старше

Автор, вы на свои 27 на сколько выглядите? 18? Или 46?
Параметры? Любопытно
Санька-4b93• 24 сентября 2018
Ответ дляТаПрямТам
Ну на ’потрахаться’ и вообще для необременительных отношений всегда найдет, в ее-то 27 лет, еще и материально помогать будет.
А вы не представляете, что женщина в наше время может выжить без мужчины?
ТаПрямТам• 24 сентября 2018
Ответ дляMashaizDusha
Так а если мужик нормальный, а жена разлюбила? Так что, все равно он козел?
MashaizDusha• 24 сентября 2018
Ответ дляСанька-4b93
тем более без такого мужчины с которым все равно на съёме живет, и все равно работает.
ТаПрямТам• 24 сентября 2018
Ответ дляСанька-4b93
Материально помогать? Ню ню
Миззери• 24 сентября 2018
Ответ дляГага Газу
Ну смотрите сейчас автор и ее муж живут на 2 зарплаты , съем и 2 детей.
Автор разводится и идет на съем, 1 ее зарплата и 2 детей, квартиру можно меньше и еды меньше и одежды меньше так как мужа нет.+ алименты от мужа сколько там на двоих детей
Автор рожает и идет в декрет 1 зарплата мужа, больше еды, больше одежды и тд на троих детей + детские. Это если мы говорим о материальном аспекте, меня больше волнует ее душевное состояние
MashaizDusha• 24 сентября 2018
Ответ дляТаПрямТам
нет, он козел если он козел. Можно разлюбить и прекрасного человека, если что... каждому решать, что с этим делать.
ТаПрямТам• 24 сентября 2018
Ответ дляСанька-4b93
Интересно, а куда она девать детей будет, когда время необременительное ей понадобится??
Ааа. Дети же взрослые, сами потусять, пока мамка поахается...

Миззери• 24 сентября 2018
Ответ дляТаПрямТам
И?
Ну вот и у меня трое без детей и с квартирами и одиноки а вот одна с двумя и на съеме и быстро вышла замуж за обеспеченного
Гага Газу• 24 сентября 2018
Ответ дляСанька-4b93
Не хотела б я так свою жизнь прожить
В моем окружении женщины выходили замуж в 25-27 лет. Если мозгов нет в 19, откуда они в 27, скажите? уйти одной на другой съем без гроша с двумя детьми - это верх мудрости человеческой конечно))) 19 - это уже взрослый человек, я уже тогда на третьем курсе института была. Проблема всегда в тебе, если вы не знаете))))
Миззери• 24 сентября 2018
Ответ дляТаПрямТам
В 27 лет? Конечно нвйдет
Санька-4b93• 24 сентября 2018
Ответ дляТаПрямТам
К папке на выходные, блин, отправит. Чего вы его со счетов списываете?
ТаПрямТам• 24 сентября 2018
Автор, ваша ошибка была изначально, когда вы родили на съёме второго, нужно было тогда делать пборт, сейчас вообще жилось бы намного легче)
Санька-4b93• 24 сентября 2018
Ответ дляГага Газу
ну вот автор в 27 поумнела и решила жизнь изменить. ЧТо не так?
Миззери• 24 сентября 2018
Ответ дляГага Газу
Богатых мало и правда.
Но тут же на кидсиаффе куча женщин которые спркойненткр выходили с двумя детьми замуж, куча тем было с опросами
ТаПрямТам• 24 сентября 2018
Ответ дляСанька-4b93
А папка уехал в Польшу на заработки, например. Уехал в др город жить
Dzvina_Dzvinochok• 24 сентября 2018
Ответ дляТаПрямТам
Блин, но она же родила от него двоих!!! Двоих, понимаете? Осознано же рожала.
Почему она должна этого убить? Вот почему? Пусть кого то из двоих убьёт тогда, пожили и хвалит, пусть неродившийся увидит мир

Хотя автор уже приняла решение, на этой неделе она сделает аборт, 99%
Разведётся, уйдёт на съем. Ну найдёт себе хахаля на потрахушки, не более. А в 40 ей захочется семьи, тепла... а тю, тю... детки вырастут, учиться пойдут, бм она нафиг не нужна она будет, у него своя семья будет, а она... ну такое

В 27 лет девушек зотят бездетных, а не с двумя и на съёме
родила не вчора, ге рік тому і не два. 6 рлеіа пройшло. І напевно все змінилось за цей час. Тим більше вона була молода, 20 років всього.
Ніхто не знає як складеться подальше життя автора. І що їй захочнться в 40 чи 50, а чого ні. Ви особисто багато знаєте сімейних пар, де після 40-50 , коли діти виросли, збереглись теплі сімейні відносини? Не у всіх так. Деякі Живуть з нелюбимими чоловіками, бо дітись не мають куди і міняти щось пізно. При тому що одружені, самотні та нещасливі. А при ситуауії автора, з чого б це раптом змінився її чоловік в кращу сторону та відразу тепло та любов з´явились?
Гага Газу• 24 сентября 2018
Ответ дляСанька-4b93
а где ум? в отсутствии квартиры? ленивом муже? уходе с двумя детьми в никуда? в третьей беременности? гениально
ТаПрямТам• 24 сентября 2018
Ответ дляМиззери
В 27 лет? Конечно нвйдет
Ха ха