24 сентября 2018

А ВЫ готовы к 29 числу?Будет фурор и толпы неадекватов))

25 лет атб ,люди наверно будут на пару мес запасы брать)
Вы идете?
показать весь текст
ФФФФристайла 24 сентября 2018
сначало цены подняли а к 29 числу вернут старую цену,смешные скидки
Барбитта 24 сентября 2018
цены уже изменили
На прошлой неделе смотрела электро щетку зубную за 400 с чем-то...
Вчера ценник с анонсом: перечеркнута типа старая цена 630 грн....
Болтушка Му 24 сентября 2018
Ответ дляСмайлик
к нам 29 числа в Харьков приезжает Его Величество Петр Порошенко, так что праздник вдвойне
ну пипец....опять весь город перекроют.
автор дама_из_декрета 24 сентября 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
гривну можно сэкономить
До 40% скидки
Скользкая 24 сентября 2018
Ответ длянеДоЖиру
А я вчера смотрела - Мартини Асти сейчас 320 грн. примерно, а будет 260. Это смешная скидка?
И Бейлиз 288 0.5 литра! А бельгийский шоколад!
Я такая боевая 24 сентября 2018
ой, сейчас все такие сидят фукают ’три гривны сэкономить’... А 29-го уже в 7 утра набьются в атб и друг у друга будут последнюю пачку макарон по акции вырывать
ФФФФристайла 24 сентября 2018
Ответ длядама_из_декрета
До 40% скидки
где? вы видели что они подняли цены,а к 29 делают типа скидку и цена становится как и былы пару недель назад )))
Скользкая 24 сентября 2018
Ответ дляГендиреХтор
У меня нет сил и времени стоять километровые очереди ради пары грн. Я считаю пусть идут те кому очень надо, чего я буду их товар забирать. Я лучше с детьми гулять поеду или хотя бы в Ашан
Блин, у меня АТБ прямо в доме, мне чем отказываться?!
автор дама_из_декрета 24 сентября 2018
Мы пойдем,приготовили 2.5 тыщи чтобы закупить макароны ,моющее ,воды пару ящиков с каждой,и прочее по необходимости .
постою_послушаю 24 сентября 2018
Ответ дляОле Лукойе
а шо там 29?винник выступает чи шо?
Не, Олежку они не потянули, кишка тонка. Ограничились Иглесиасом
КапитанльнаЯ 24 сентября 2018
самое интересное, что никто не идёт, что там эти копейки и тп...а очереди будут километровые, и не из пенсионеров.
Видимо, жены айтишников работают под прикрытием
Я_готова_ко_второму 24 сентября 2018
29 сентября. АТБ по всей стране.
Бесстыдница 24 сентября 2018
Ответ дляVIKYSIA
в толпу конфеты будет кидать?
В коробках
автор дама_из_декрета 24 сентября 2018
У них наверное выручка будет только в одном маге пару лямов 29.
А по всей стране млрд 6-7 грн
Слава Українi 24 сентября 2018
Ответ дляЯ такая боевая
ой, сейчас все такие сидят фукают ’три гривны сэкономить’... А 29-го уже в 7 утра набьются в атб и друг у друга будут последнюю пачку макарон по акции вырывать
Да, конечно! У нас рядом круглосуточный атб, в 00:01 будут ломиться))

Я в прошлом году вышла с собакой утром, очередь была человек 300-400, запускали партиями... Вспомнить совок)
VIKYSIA 24 сентября 2018
Ответ дляЯ такая боевая
ой, сейчас все такие сидят фукают ’три гривны сэкономить’... А 29-го уже в 7 утра набьются в атб и друг у друга будут последнюю пачку макарон по акции вырывать
мои макарошки без акции(
VIKYSIA 24 сентября 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
29 сентября. АТБ по всей стране.
О точно МЫ
VIKYSIA 24 сентября 2018
Ответ дляБесстыдница
В коробках
с кирпичами)))
постою_послушаю 24 сентября 2018
А к нам в сэло 29 приезжает цирковое шоу, которое рядом с афишей расклеило объявления, что им требуется работник на сладкую вату, еще какой-то еще подсобник, и, внимание, актриса на главную роль! Прямо любопытство меня разбирает, пойду обязательно, сразу после атб
Скользкая 24 сентября 2018
Ответ дляVIKYSIA
мои макарошки без акции(
Все с акцией! Я беру цельнозерновые, по 24, будут они по 18
Лагшмивара 24 сентября 2018
Ответ длянеДоЖиру
А я вчера смотрела - Мартини Асти сейчас 320 грн. примерно, а будет 260. Это смешная скидка?
О, Мартини и я куплю,оливки еще, кофе. Новый год на раз-два и возле порога
Анчо Ус 24 сентября 2018
а я думала ко Дню Учителя или Дошкольного работника готовятся
Лагшмивара 24 сентября 2018
Ответ дляСкользкая
Блин, у меня АТБ прямо в доме, мне чем отказываться?!
А у меня тоже рядом и круглосуточно. Выйдем, купим и баиньки.
МояХатаСкраю 24 сентября 2018
УРА, У ЛЬВОВІ НЕМА АТБ!!!
Лагшмивара 24 сентября 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
самое интересное, что никто не идёт, что там эти копейки и тп...а очереди будут километровые, и не из пенсионеров.
Видимо, жены айтишников работают под прикрытием
они нас отвлекают, а потом как ломанут,,,
rodina2012 24 сентября 2018
Ответ дляБарбитта
цены уже изменили
На прошлой неделе смотрела электро щетку зубную за 400 с чем-то...
Вчера ценник с анонсом: перечеркнута типа старая цена 630 грн....
О. вот они наши родные украинские скидки! Ну наконец то, а то я уже переживать начала, что все по честному.
Анчо Ус 24 сентября 2018
Ответ дляпостою_послушаю
А к нам в сэло 29 приезжает цирковое шоу, которое рядом с афишей расклеило объявления, что им требуется работник на сладкую вату, еще какой-то еще подсобник, и, внимание, актриса на главную роль! Прямо любопытство меня разбирает, пойду обязательно, сразу после атб
идите на актрису
Лагшмивара 24 сентября 2018
Ответ дляМояХатаСкраю
УРА, У ЛЬВОВІ НЕМА АТБ!!!
Ничего, Юлька выберется в презеденты и до вас доберется.
Самохвалова 24 сентября 2018
Ответ дляМояХатаСкраю
УРА, У ЛЬВОВІ НЕМА АТБ!!!
тогда вам нас не понять
VIKYSIA 24 сентября 2018
Ответ дляСкользкая
Все с акцией! Я беру цельнозерновые, по 24, будут они по 18
эти с акцией?