Нафаня Маня• 24 сентября 2018

Готова стать вашим продюсером вашего инстаграмма

Бесплатно. Опыт есть. 3 проекта от 1000 до 2000 реальных подписчиков за 3 месяца.
Хотите я вам помогу. Расскажите, что вам нужно, есть ли группа, хотите ли ее развивать. Есть платные способы ( контроль ваш) и бесплатные. Множество идей для вас бесплатно. Помогу в течении месяца. Считаю этого достаточно, чтобы вы поняли надо вам это или нет. Проработаю с вами все аспекты.
Но! Я не буду делать всю работу за вас. Я Научу вас шевелить мозгами в вашем направлении.
Без подводных камней, без оплат на доп услуги и т.д.. Выгода... есть. Для меня - КОРОНА от ваших побед. )).
И да. Простите, если я вам скажу правду. Стоит ли то начинать или нет.
Что требуется от вас. открытая личка. чем занимаетесь
Юленька-а-а• 25 сентября 2018
Ответ дляНафаня Маня
Меня не интересуют деньги. А вам палец в рот не клади ))). Зубки заточены. Интересно. ))
Добрый вечер! И мне интересно, если Вам интересно. Спасибо!
Diana Valerievna• 25 сентября 2018
Приходите в личку-обсудим)))
Миззери• 25 сентября 2018
Мне интересно
Миззери• 25 сентября 2018
Ответ дляНафаня Маня
Девушки, спасибо за доверие. отвечу всем завтра. Сразу смотрю ваш профиль. Чтобы сразу понимать кто вы и что вы. Все вопросы по вашей линии задам задам в личку завтра. Ночь на дворе ))).
У меня профиль ничего общего с Инстаграм не имеет например как можно по профилю на советчице делать выводы?
Татьяна Литвиненко• 25 сентября 2018
Мне тоже интересно
Kometka• 25 сентября 2018
напишите мне. у меня есть страница, стоит, даже массфоловинг не запущен
aleseya• 25 сентября 2018
И мне интересно. Тут продажами не занимаюсь. Есть интернет магазин на пром.юа. там все ок. Хотелось бы и инстаграм освоить.
Chicago Girl• 25 сентября 2018
Мой профиль на киде обо мне мало что скажет) Я вот через инсту хочу раскрутить себя как писателя - задумала интересную сказку, возможно, даже серию, под них можно делать сувениры разные - от футболок и чашек до закладок. Даже не представляю, с чего начинать в инсте. Это нужно будет не вот прям сейчас, а когда текст сказки будет готов к печати. Хотя, возможно, начинать нужно и раньше? Как заинтересовать потенциальных покупателей книг?))
П.С. На заказ тоже могу писать книги)
Lyudanya• 25 сентября 2018
Загляните ко мне;) веду страничку, но неактивно.
HappyBoy BritishShorthair• 25 сентября 2018
Здравствуйте коллега) я правда по фейсбуку)
Ответ дляНаталья Креативная
И я)
очень Ваш шкаф понравился. Готова поменяться на кошечку- ответила тут некоторым продавцам по товарам а меня забанило. Вы можете его в Бровары доставить? Нам под мебель подходит в детскую- похож на ольху.
Ответ дляZvezdochkina
у меня бизнес не первый год. движется.
но Именно до Инсты не доходят руки. скажем так нужны ’пинки’, что бы я ей занималась (видимо). сама себя заставить пока не могу :)
у вас крутецкие товары- просто Вы их только как для беременных и кормящих презентуете- я не худая- давно такие одежки себе беру - и на фигуре суппер сидят. И не мучаю себя голодом и прочим непотребством.
Oks-anka2• 25 сентября 2018
Я бы хотела, у меня украшения из бисера
milashkaxoxo• 25 сентября 2018
Напишите мне. Я живу в США. Мне интересно развивать свою страничку в инсте.
Raganele• 25 сентября 2018
И мне нужна помощь. Продвигаю свои услуги. Не всё понятно. Подписчиков мало (
Kysya 26• 25 сентября 2018
И мне, пожалуйста, напишите. Полный ноль в Инстаграмме
Happy Feet• 25 сентября 2018
Доброе утро
напишите мне, пожалуйста

готова отблагодарить за результат

направление - мое хобби - больше интересуются иностранцы
С перепою• 25 сентября 2018
А писать грамотно почему не умеете?
AlexMuse• 25 сентября 2018
Добрый день!
мне очень нужна помощь, буду благодарна, если загляните ко мне)
Первоклашка Я• 25 сентября 2018
Ответ дляНафаня Маня
Добрый вечер. Я вас услышала. Одного сообщения достаточно. Я промониторила список ваших продаж по первому сообщению. Все ок.
1 совет. Цените себя. У вас все ок.
Да уж судя по вашему ответу , вы ещё ’ тот ’ специалист
-Natik8-• 25 сентября 2018
и я бы очень хотела
-Natik8-• 25 сентября 2018
профиль с моим хендмейдом есть в инстаграмм
Sacha1• 25 сентября 2018
Доброе утро! Тоже нужна помощь и трезвый взгляд со стороны.
Обнимашкина• 25 сентября 2018
Готова учиться с 0!
Птенчик• 25 сентября 2018
И мне интересно ) https://www.instagram.com/soniachnevarennia/
ludao• 25 сентября 2018
очень хочу научиться пользоваться инстаграмм! я мама 4-х деток и хотелось бы иметь как можно больше подписчиков мам, чтобы можно были с ними общаться и развивать наши майские темы! мой инстаграмм @ludasherst.... спасибо
Sacha1• 25 сентября 2018
Ответ дляПтенчик
Очень красивый и ’вкусный’ профиль.
кристи• 25 сентября 2018
Если дойдете до меня,напишите пож-та. Аккаунт инстаграм,1100 подп,больше никак.
Olly5• 25 сентября 2018
И мне напишите пожалуйста.
NadezdaD• 25 сентября 2018
И мне интересно.