Христина Ді• 25 сентября 2018

Надурив продавець на olx

Шукала манеж для малюка і в одного з продавців побачила санки. Заказала належним через нову пошту але відправила 100 грн передплати. І через годину всі оголошення автора пропали з сайту, а телефон виключений.
anmeda• 25 сентября 2018
Сочувствую..
Надія І• 25 сентября 2018
блокуйте карту
I• 25 сентября 2018
зачем наложка? есть же доставка ОЛХ, мое мнение, если прод не соглашается, ищите другого
автор Христина Ді • 25 сентября 2018
Я віправляла гроші на МТС карточку
Nadik21• 25 сентября 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
Я віправляла гроші на МТС карточку
99% развод, когда речь про карту. Вы хоть введите ее в поисковике, может и еще кто попадался