25 сентября 2018

Доставка пиццы Киев

Девочки, киевлянки..подскажите, пожалуйста, где вкусная пицца с доставкой? Хотим нормальной еды.. а то в санатории питание не ахти. Заранее спасибо!
Лепешечка 25 сентября 2018
Пицца Хаус, Папа Джон. Только не Доминос.
Посудомойка 25 сентября 2018
Могу посоветовать где не брать. Мистер кет((. Видели Пиццу с червяками ? https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=209214...
Нафаня Маня 25 сентября 2018
Доминос хорошая, только не в день акции и не после 22
Посудомойка 25 сентября 2018
Ответ дляЛепешечка
Пицца Хаус, Папа Джон. Только не Доминос.
Доминос американская сеть, да, на любителя, но я уже привікла к ним. Еще берем в Евразии в Вишневом. Там от 85 и самая дорогая 200 вроде, в счастливіе часі 2 по цене 1. Сырная очень вкусная у них, сыра реально много!
Посудомойка 25 сентября 2018
Ответ дляНафаня Маня
Доминос хорошая, только не в день акции и не после 22
Согласна, хорошая.
С перепою 25 сентября 2018
Доминос обожаю.и доставка-пуля
Аноним_1289 25 сентября 2018
Папа Джон! Всегда, вкусные, горячие, доставка уже который раз через полчаса - минут сорок вместо заявленного часа) Нареканий нет, кроме того, что быстро съедается))
beril_он 25 сентября 2018
Ответ дляПосудомойка
Могу посоветовать где не брать. Мистер кет((. Видели Пиццу с червяками ? https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=209214...
Удалено администрацией...
Посудомойка 25 сентября 2018
Ответ дляberil_он
Удалено администрацией...
Во-первых: это видео не мое Во-вторых: при выпечке - да! А если выпечь заранее, заморозить или просто где-то похранить, а потом в микроволновке разогреть минуту - может и не такое быть. В-третьих: чепуха это или нет мы с вами не знаем, хотя возможно вы работник пиццерии. А в-четвертых: у вас лицо зеленое
Баба_Воля 25 сентября 2018
ИльМолино нравится очень и Челентано неплох))
Женщинас 26 сентября 2018
Плюс к Иль Молино. Прям самой пиццы захотелось
Схема сыра 26 сентября 2018
Мафия нормальная пицца. Есть доставка
Чу Ча 26 сентября 2018
Ответ дляПосудомойка
Могу посоветовать где не брать. Мистер кет((. Видели Пиццу с червяками ? https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=209214...
Мистер кет вообще испаскудились... 45 минут ждать, чтоб официант заказ принял!
Раньше вечером на терассу приносили свечи, чтоб стол освещали, пледы давали, когда прохладно... Сейчас ни свечей, ни пледов. Ели пиццу в темноте...