НетЕщеНаверное• 26 сентября 2018

А в 10,5-11 лет могут пойти месячные? Грудь растёт (правда неравномерно).

И какие симптомы перед началом месячных могут быть - тошнота?
И_В_офигительных_штанах• 26 сентября 2018
У двоюродной сестры так было. В 8 грудь, в 10 месячные, при том что лишнего веса не было, обычный ребенок только с грудью))))
Анонимарик• 26 сентября 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Мда уж((
Челюскина• 26 сентября 2018
Конечно могут. Грудь не показатель, а вот волосы на лобке и подмышках да)
тянитолкайка• 26 сентября 2018
Мне 31. Когда мне было 12 у одной девочке во дворе пошли месячные. Ей было 11.
А сейчас дети еще более ранние. Конечно могут пойти.
Неновая почта• 26 сентября 2018
У дочки в 11,5 пошли.Это капец...
Чики-брык• 26 сентября 2018
у моей дочки в 12.5 при этом она весила 31 кг
Анкос• 26 сентября 2018
Это вопрос с подвохом? Конечно. Сейчас 10 лет-самый распространенный возраст для этого. Дочери 11. Ещё в прошлом году у многих девочек из её класса начались месячные. Я уже морально настроена.
Твоя подруга• 26 сентября 2018
У меня 24 года назад в 10 лет начались. Всякое бывает.
Стоит отметить, что тогда я выглядела старше сверстниц.
Сейчас (ттт))))) - моложе
автор НетЕщеНаверное • 26 сентября 2018
Ответ дляАнкос
А в чём подвох увидели?
Разгуляшка• 26 сентября 2018
У дочки подруги в 9 лет, у нее самой тоже, они с восточными корнями.
Разгуляшка• 26 сентября 2018
Симптомов никаких может не быть, или тянет живот
В каждой бочке...• 26 сентября 2018
в моєї донечки в 11 років почалися, в її подружки в 10 років. Тепер це не дивно, але чим пізніше тим краще було б для дитини. Від 10 років мучитися(((. Моя ще й в обмороки падала перших півроку.
Ума Палата• 26 сентября 2018
Да у дочки в 10.5, у меня в 13, я честно говоря в шоке какие дети ранние стали
Вбигудях• 26 сентября 2018
Могут
А в чем истерика?
Бойцовская• 26 сентября 2018
у меня М начались за 4 дня до 11-тилетия. С самого начала и до института у меня болел живот сильно, была общая слабость и рвота, причем независимо поела я или нет. В институте стало немного легче с рвотой, но живот болел также. Уже после рождения сына чуть полегчало.
Бойцовская• 26 сентября 2018
Ответ дляУма Палата
мне 41, М пришли за 4 дня до 11 лет... Все разные и тогда и сейчас. У моих подружек они явились в возрасте 13-15 лет...
Анкос• 26 сентября 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
А в чём подвох увидели?
Так и в советское время в моё детство они у всех чаще всего и начинались в 10-11 лет. В 5 классе точно у многих девочек нашего класса были. А в каком возрасте, по-вашему мнению, должны? В 16?
Не любовница• 26 сентября 2018
У меня начались в 10 лет. Это норма.
Директор Пляжа• 26 сентября 2018
Тут все пишут что сейчас ранние, раньше было так же.. у меня в 11
Niko_moto• 26 сентября 2018
Врачи говорят, что при достижении девочкой веса 34-35 кг. начинаются месячные. У меня старшая была очень худой. Пошли в 14 лет, как стала весить около 35 кг.
Директор Пляжа• 26 сентября 2018
Ответ дляАнкос
Ага)) во время первого секса) хоть это сейчас таки как раз и раньше бывает
Скокмоно - стокнуно• 26 сентября 2018
У меня в 10 начались. Дочери сейчас 13 и еще нет месячных, хотя и грудь и все остальное реальная девушка). Чего-то уже и волнуюсь).
Директор Пляжа• 26 сентября 2018
Ответ дляNiko_moto
Я была ну очень худой и пошли а 11, хоть вес свой ее поиню
Таки в курсе• 26 сентября 2018
Ответ дляАнкос
Работаю в женской консультации.при заполнении обменной карты есть графа когда начались первый раз месячные.из моих личных наблюдений у женщин 30-40 лет редко кто говорит 10-11 лет,в основном 13 лет,даже 14.10-11 лет у процентов 10.
Таки в курсе• 26 сентября 2018
Ответ дляNiko_moto
Это миф.дети разного роста бывают
Божья коровка• 26 сентября 2018
я 1979 г.рожд.
начались за 4 дня до 14 лет, были оооочень болезненные, не представляю эту боль в 10 лет терпеть...
АБВГДэшница• 26 сентября 2018
Моей 11, грудь набухла, волосы выросли, месячных ещё нет.
автор НетЕщеНаверное • 26 сентября 2018
Ответ дляВбигудях
Могут
А в чем истерика?
Где истерика?
АБВГДэшница• 26 сентября 2018
Ответ дляNiko_moto
У моей вес 35 в 9 лет был. Сейчас 11 и ещё нет.
автор НетЕщеНаверное • 26 сентября 2018
Ответ дляБойцовская
Вот и у моей тянет живот и подташнивает. Вроде отравления нет, температуры тоже...