Пельмеша• 07 октября 2013

Подскажите недорогие магазинчики для будущих мам

Подскажите плиз, где у нас есть недорогие магазинчики для будущих мам, нужно утеплиться к зиме, животик растет, рожать февраль-март, придется весь гардероб теплый обновлять, как подумаю во сколько пукупки обойдутся, волосы дыбом встают =/
beauberry• 07 октября 2013
Если Вы из Киева, на Дарнице, напротив магазина Детский мир среди рынка есть 2х-этажный магазин. Одежда нашего производства по доступным ценам. Покупала себе комбинезон.
А вообще скупалась в обычных магазинах по скидкам, просто искала подходящую модель.

автор Пельмеша • 07 октября 2013
Ответ дляbeauberry
Нет, к сожалению, не из Киева. Из Харькова, простите, забыла уточнить )
Анютка_малютка• 07 октября 2013
В Харькове в Дафи есть магазин для беременных, только не помню точно как называется, там цены вполне неплохие, и скидки часто бывают, попробуйте там посмотреть. А, кстати, там же ночь скидок 18, может присмотрите себе что-то, потом подождете немного и будет вам приятный бонус)
Lennnok• 07 октября 2013
Зачем много вещей...джинсы,водолазку например или джемпер...
Куртка,сапоги(у меня например размер стал больше)
и усё))))
пару тысяч гривен)
...аяприкольная• 07 октября 2013
Ответ дляАнютка_малютка
ага,вот в ту мясорубку беременно только и идти.

все магазины для беременных дорогие и вещи там не ахти.я брала в обычных магазинах,просто большего размера
автор Пельмеша • 07 октября 2013
Ответ дляLennnok
и усё))))
пару тысяч гривен)
Так мне много и не нужно, но все что Вы перечислили потребуется
Анютка_малютка• 07 октября 2013
Ответ для...аяприкольная

За мясорубку согласна, но можно заранее прикинуть, примерить, даже рискнуть продавцов отложить, чтоб муж забрал потом, я думаю, в таком положении они не откажут )