Аноним_1481• 26 сентября 2018
Помогите найти репетитора для подготоки в Могилянку на Троещине (в 5-ый класс)
Добрый вечер!
Сын отличник, живем рядом с Могилянкой на Троещине, учителя из Могилянки подготовкой для поступления не занимаются, но посоветовали искать среди учителей младшей школы.
Сама подготовить не могу, во-первых работаю, во-вторых, люблю математику и английский, сын тоже там уверенно себя чувствует, но укр.мова - не мое.
Кто поступил, напишите в личку или в теме, как готовились, где искали учителя?
Аноним_1481
• 26 сентября 2018
Ответ дляПаспортный стол
цe школа від кма?
Мова йде про Київо-Могилянський колегіум
Аноним_1481
• 26 сентября 2018
Ответ дляКуплю орехи
я вчилась у КМА, але вступала ще за іхніми тестами, без зно
Це не КМА, а КМК. Вступ до 5-го класу.
Паспортный стол• 26 сентября 2018
Ответ дляАноним_1481
дякую, нe знала про такий.
я філолог, закінчувала кма, на жаль, від Вас живу у протилeжному кінці міста
Аноним_1481
• 26 сентября 2018
Ответ дляПаспортный стол
дякую, нe знала про такий.
Дякую, але мені потрібно на Троєщині знайти вчителя.
Аноним_1481
• 26 сентября 2018
Ответ дляjune83
Лучше ищите знакомых чтобы поступить. У нас 3 отличника из класса по программе Интеллект поступали в этом году в Могилянку и не добрали баллы.
Из какой школы были эти дети?
Накрыло-не отпускает• 26 сентября 2018
Знаю семью, у которых ребенок учится как раз там. Пришли на поступление все отличники, но этому мальчику дали преимущество, т.к. у него сестра учится в Могилянке (уже в высшем). Но у ребенка был очень серьезный уровень в школе.
Одна_на_всей_планете• 26 сентября 2018
Если бы поступали в гимназию Троещина - дала бы вам контакт учителя, который готовит детей к поступлению. По Могилянке не знаю, к сожалению
Самохвалова• 27 сентября 2018
В этом году сын закончил гимназию Могилянку,поступил в Киево Могилянскую Академию на бюджет.Там сильная математик Шпак,английский Тарасова,укр.мова Пргребицкая.Сын поступал после 4 класса ,учился по программе Росток.
Самохвалова• 27 сентября 2018
К поступлению в гимназию не готовился сын,т.к Росток сильная была программа.Учителя из гимназии занимаются только с 11 классниками к ЗНО.Были тесты,книги для поступления в гимназию,отдала.Будет день открытых дверей,идите ,там расскажут по каких книгах готовятся для поступления в гимназию.Удачи и легкого поступления вам!!!!
Самохвалова• 27 сентября 2018
Я слышала,что можно поступить в гимназию с низкими баллами....,но сумма была 1000 у.е.Слышала,но точно не знаю!!!!
вАлнуюся сильнА• 27 сентября 2018
могу рекомендовать английский язык 0731284578, но как правильно заметили тут, важно знать что будут требовать от ученика, ведь педагог знает язык, а программа у каждой школы разная, как и требования
вАлнуюся сильнА• 27 сентября 2018
Ответ дляСамохвалова
знания важнее
Самохвалова• 27 сентября 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
знания важнее
Согласна на 100%.Если бы сейчас поступал сын в гимназию,то выбрала бы Троещину.В Могилянке сильных учителей осталось очень мало..
вАлнуюся сильнА• 27 сентября 2018
Ответ дляСамохвалова
нет пополнения кадров, или очень старые или молодые, наука стареет
Аноним_1481
• 27 сентября 2018
Ответ дляСамохвалова
Если у Вас есть контакты, бросьте мне в личку. Буду благодарна!
Самохвалова• 28 сентября 2018
Контакты кого?С кем договориться модно?Я не знаю,сын поступил сам и в гимназию,и в академию.В классе училась девочка,платили за поступление ее,но после 9 ушла,т.к.по знаниям была слабая.Знаю,что по ходили дети после6,8,9,10 к ним учиться.