hrresum• 27 сентября 2018

Мульты про машины. Какие есть?

Тачки, робокар поли, шенячий патруль-насмотрелтсь, какие еше есть мульты про машины, пытаюсь включить иное, мульты ссср, кричит не то. Думаю навязывать свои предпочиения из советского детства или нет. Везде этотмуссируется, яркие динамичные мульты даже типа патруля нервы расшатывают. Но в целом, покидайте идеи мультов про машины для 5 лет
annette06• 27 сентября 2018
Помню, был мультик про Финли пожарную машину. Сыну очень нравился, примерно в том же возрасте.

Агафья• 27 сентября 2018
Тоботы, минифорс, автоботы под прикрытием, Вспыш, доктор Машинкова, поезд динозавров...
KateFrosty• 27 сентября 2018
Супер крылья. Не про машинки, но сыну толе после Робокара Поли зашли)
Макадамия• 27 сентября 2018
Вспыш, Врумиз, Тайо.
Queste• 27 сентября 2018
обязательно машины? фиксики, бумажки, паровозик тишка - у моего параллельно с машинами нормально заходило
Агафья• 27 сентября 2018
мой мульты Саакянса смотрит еще и Новаторов.
olya8385• 27 сентября 2018
тобот икс, минифорс
Miafka• 27 сентября 2018
поддерживаю Финли, Тайо, есть еще
Метеор и крутые тачки, хороший!
автор hrresum • 27 сентября 2018
Ответ дляQueste
Да. Машинки.((