Корсет_на_шурупах• 27 сентября 2018
Ощадбанк. Карта киянина платная??
Мама - пенсионер, пошла оформлять карту киянина - выяснилось 120 грн в год.
На горячей линии сказали, что она бесплатна.
В отделении хотят денег. Что делать?
3@йk@• 28 сентября 2018
Ну так за обслуживание, наверно. А открывают бесплатно. Сходите и узнайте нормально
Миллион АлыхРос• 28 сентября 2018
да, дела. раньше 20грн требовали в отделении, теперь 120. аппетиты растут. моя не платила.
Корсет_на_шурупах
• 28 сентября 2018
Ответ для3@йk@
120 грн в год. Что не понятно?
Пенсионеру
Корсет_на_шурупах
• 28 сентября 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Мда, инфляция однако
Миллион АлыхРос• 28 сентября 2018
Ответ дляОтблеск мысли
Мда, инфляция однако
свои права надо отстаивать, если на гор. линии сказали что бесплатно - значит в ощадбанке это им и скажите, и что будете жаловаться.