Агент Пинкертона• 07 октября 2013

А ваш мужик...

Брутальный? Всегда хотела себе такого мужика,а попался и близко не такой(((((
ЛюбимаЯНЬ• 07 октября 2013
нет

Ангелочек с рожками• 07 октября 2013
У меня не мужик - у меня мужчина. Брутальных не люблю. Возбуждает больше ум, чем сила.
Каркуша Клара• 07 октября 2013
А что значит брутальный?
КАПСЛОЧНИЦА• 07 октября 2013
Никогда такого не хотела и Бог миловал.
Фрося_Бурлакова• 07 октября 2013
Извините, брутальный - это какой? Тоже интересно, мой - тряпка
Чебуравлик• 07 октября 2013
Неее, я таких не люблю, брутальных
автор Агент Пинкертона • 07 октября 2013
Ответ дляКаркуша Клара
А что значит брутальный?
конечно у этого слова много значений,ну такой мужественный что-ли,такой чтоб уууухххх
Утренняя зорька• 07 октября 2013
Нет, не нравятся такие
Мелочунь• 07 октября 2013
нет не брутальный, и этим мне нравиться, я получается даже более брутальная

Каркуша Клара• 07 октября 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
А мой истеричка...
Утренняя зорька• 07 октября 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
+ 100
Пушистый Пельмень• 07 октября 2013
нет,это только на картинке в кино прикольно, а в семейной жизни надо спокойного
chicita• 07 октября 2013
что как взял да прижал?
Ответ дляchicita
что как взял да прижал?
да
Леди Г• 07 октября 2013
И что с этим брутальным делать дальше?Для семейной жизни они не годятся....
Файна цьоця• 07 октября 2013
Для меня Лепс-это брутальный мужчина,а мой обычный,но не тряпка,работяга,всё в дом.
Secondbrand• 07 октября 2013
Может быть и таким)
Первоклашка Я• 07 октября 2013
очень даже!!!! бывает даже слишком...
если я правильно Вас поняла ;-)
Чучело-Мяучело• 07 октября 2013
Не понимаю значения слова брутальный. Мой мужчина одинаково естественно смотрится как в костюмах, так и в снаряжении для дайвинга. Он - самый лучший и любимый. Иногда - жесткий и безжалостный, иногда - нежный и сентиментальный.

Лепешечка• 07 октября 2013
Для меня брутальный мужчина -http://www.theplace.ru/photos/photo.php?id=8403
Выкупаная• 07 октября 2013
Ответ дляЛеди Г
А для женского удовольствия в семейной жизни очень даже годятся. У меня муж такой, только он ещё прекрасный семьянин и папа.
ВундерКИНГ• 07 октября 2013
А для меня Владимир Машков -брутальный,Бред Пит и еще...много известных мужчин,но это не значит что они без мозгов!Судя по их уровню жизни они как раз с мозгами и с деньгами)))
Ответ дляЛепешечка
хех,мне б такого
Лепешечка• 07 октября 2013
Ой)))
chicita• 07 октября 2013
Ответ дляЛепешечка
Ой)))
это мягкий человек, ’брутала’ в нем вообще нет
Настя Снежок Воля• 07 октября 2013
Мой-нет. Мой-козёл!(((
Кукусик• 07 октября 2013
Нет. Мой плюшевый мишка.
Но знает что мне такие нравятся и иногда таким притворяется - это так смешнооооо
Ответ дляchicita
а Джейсон Стэтхэм?
ХдеЯсь?• 07 октября 2013
Ответ дляЧукча Мукча
Так это не брутальный а харизматичный . (К примеру харизматичный Серега с икс фактора)
Виноградинка• 07 октября 2013
Куда мир катится...

Не обижайтесь, у кого тряпки, но мужчина должен быть мужественным, сильным, защитнком, и при этом у него никто не отнимал мозги. Почему 2 варинта: мой умный и мой брутальный?

Сейчас действительно более брцтальные, циничные, смелые, сильные - это женщины. Очень грустно

А для меня мой муж - брутальный в постели, заботливый и разумный в семейной жизни и добрый, любящий папа.