Жертва интернета• 28 сентября 2018
По приватбанку подстажиет, пожалуйста.
Покупатель оплатил товар (на уневерсальную карту), сумма зашла.
Обычно я вижу, от кого. Или, что это перевод через терминал.
А в этот раз выглядит так:
---
"Зачисление перевода на карту".
Категория "прочее"
----
И больше ничего. Что это за платеж может быть, интересно?
А в этот раз выглядит так:
---
"Зачисление перевода на карту".
Категория "прочее"
----
Ну ниче се• 28 сентября 2018
Капец, представьте ещё с других банков оплачивают и платежные системы.
Жертва интернета
• 28 сентября 2018
Ответ дляПодмигашка
Делать вам нечего
Первый ответ проникнут человеколюбием - советчица себе не изменяет))
Я понимаю, что платеж в порядке. Но интересно же. Раньше не видела такого.
Жертва интернета
• 28 сентября 2018
Ответ дляНу ниче се
О, спасибо))