Аноним_1524• 28 сентября 2018
нужен совет, свой бизнес ......
Всем доброй ночи, пишу с надеждой , что вы мне дадите дельный совет. Пожалуйста подскажите я в не простой ситуации. Живу в небольшом городке, население примерно 22 тыс. давно искала в центре города помещение в аренду под свой бизнес. Мысли по свой бизнес крутятся уже год, но все никак не находилось помещение. В итоге вчера так получилось , что сняла помещение 25м2. завтра нужно дать задаток за 2 месяца и в итоге я распутье , что открыть)))))
задумка была открыть магазин сладостей, торты, конфеты, мафины печенье, кофе машину и стоячок , чтоб люди могли пироженку с кофе выпить. В итоге пока я вынашивала идею и искала помещение рядом открылся киоск с кондитеркой и чуть ниже магазинчик тоже со сладостями. Мысль , что будет провал меня поедает..... Теперь за пол ночи , что не спала надумала рыбный бизнес открыть, но холодильники настолько дорогие, что предеться лезть в долги...
Посмотрите на мою ситуацию со стороны, подскажите что выбрать Рыбный или кондитерский магазин
Аноним_1524
• 28 сентября 2018
Ответ дляБаррикадница
Автор, никого не слушайте, если загорелись -открывайте.
Вам душа сама должна подсказать, стоит или нет. Если энтузиазм во много раз превышает сомнения- однозначно стоит.
Я за рыбный.
Спасибо! Хочу очень
Аноним_1524
• 28 сентября 2018
Ответ дляДую ветер
Сдавать в субаренду это помещение - тоже бизнес))))
спасибо, не рассматривала такой вариант
ПАЦАНКА О• 28 сентября 2018
Не открывайте
Прогорите
Была на вашем месте два мес назад
Закрываюсь, даже в ноль не выхожу
А в минус нафиг оно надо
Прогорите
Была на вашем месте два мес назад
Закрываюсь, даже в ноль не выхожу
А в минус нафиг оно надо
Аноним_1524
• 28 сентября 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
Не открывайте
Прогорите
Была на вашем месте два мес назад
Закрываюсь, даже в ноль не выхожу
А в минус нафиг оно надо
Прогорите
Была на вашем месте два мес назад
Закрываюсь, даже в ноль не выхожу
А в минус нафиг оно надо
напишите что продавали
Аноним_1524
• 28 сентября 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
Можно добавить и сладости , поставить кофеварку и пробовать
да но это в если продавть сладости , а не рыбку
Аноним_1524
• 28 сентября 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
мяса курятины ,филешечки
полно их! всего полно , нет рыбы специализированного магазина и магазина сладостей с пахучим кофе. Вот почему я за это вцепилась
Olga Decarto• 28 сентября 2018
Добрый вечер ! У меня есть что предложить по поводу Вашего совета ) Напишите в личку ,если интересно
Аноним_1524
• 28 сентября 2018
Ответ дляOlga Decarto
спасибо! бегу!
Аноним_1524
• 28 сентября 2018
Девочки, спасибо всем откликнувшимся!
Я очень буду благодарна всем кто мне еще , хоть что то посоветует!
Тролю как могу• 29 сентября 2018
Ответ дляАноним_1524
если вам сказать нечего пройдите мимо, без вас тошно
вам правильно написали...какой бизнес???? кто начинает с аренды? начинают с бизнес-плана
Откажитесь, пока не поздно. У вас нет ни малейшего понятия
Пишущаяся• 29 сентября 2018
Чисто напитки - чай, кофе, какао - но широкий ассортимент - наше, польское, дешевое и дорогое.
ПростоБелка• 29 сентября 2018
Кофе, хот-доги, коктейли б/а, чаи, все на вынос. Как такая идея? Место многолюдное у вас? У нас так одна точка на 2 метрах квадратных очереди такие с утра и вечером собирает, что не протолкнуться.
Аноним_1524
• 29 сентября 2018
Может мне детскую одежду инсайтов напимер Дордж? я сама могу заказывать все страны
Бабулька• 01 октября 2018
Автор, у нас в городке неплохо вроде работают Ермолино (пельмени, вареники и т.д.). Посмотрите и в эту сторону.