Наверняка• 29 сентября 2018

Ну что, кто уже сгонял в АТБ? Давайте хвасты

Тема для хвастов, не пишите тут свой негатив.
Сижуревувшоке• 29 сентября 2018
Ответ дляLaura 28
зашла після треньки, кіптла кокоса за 18 грн дві штуки... потом шли з малою, зашли , купили йогурт галичина з вишньою і кіндера
в нас під домом відкрили, магазін такий хароший, чистесенький, новесенький, прям ваще...,але там рімонт з нуля.робили і нема отого всього кабздца
Вы, как из леса, ей-Богу...
Где такой грамоте учат? Читать невозможно. Не позорьтесь украинский.

Аноним_1471• 29 сентября 2018
Ответ длянеДоПриличий
А-а-а! Ясно. Я думала по-другому все проходит при таких мероприятиях)
Я написала город, у нас лояльны к покупателям и очень много магазинов, это родина АТБ. У нас и ассортимент отличается от других городов и новый формат у большинства магазинов.
Просто Галюня• 29 сентября 2018
Ответ дляЛюбви вам!
В МЕТРО оно есть https://metro.zakaz.ua/ru/?q=%D0%B8%D1%87%D0%BD%D1...
У нас нет Метро
Просто Галюня• 29 сентября 2018
Ответ дляМона_Лиса
Не смешите. Никакой панацеи в фруктозе нет.
Я не ищу панацею,но хочеться диабетикам сладкого по чуть чуть,сахарозаменителей не хочет..
Аноним_1493• 29 сентября 2018
Ответ дляПутающаяся
Много позиций на полках с низкой ценой, а на кассе высше.
Я на неделе несколько раз заходила в АТБ возле работьі, присмотрела несколько интересньіх для себя позиций. Сегодня, зайдя в другой магазин, которьій ближе к дому, обнаружила, что на несколько моих хотелок акция вообще не распространяется! Интересная политика...
nutty• 29 сентября 2018
Ответ дляНаверняка
чому? Я хочу побачити фото тих, хто збирав пусті торбини по всій квартирі, та приготував пару місячних зарплат для такого свята.
Для якого свята???
Доктор Варвар• 29 сентября 2018
Киев, Святошино. Были в 11-11,30. Людей не намного больше чем обычно, прилавки все полные - выкладка работает все время:). На кассах в очереди по 2-4 человека.

Аноним Первый• 29 сентября 2018
Ответ дляКлептоманка
Девчонки, вот почитала вас и пошла в АТБ ( в моем доме), людей 5 человек, кассиры и охранники замученные говорят в 12 была толпа, а сейчас никого. К 6-8 опять подтянутся и до конца дня. Накупила всего нужного вроде ( не конфет и сладостей), но сумму такую сразу отдавать на кассе было жалко (1450 грн)
Кофе Якобс за сколько взяли и сколько грамм?
Не такая• 29 сентября 2018
заглянула и я в АТБ, никакого ажиотажа, людей немного больше чем обычно, но сумки никто не гребет, ходят перебирают, крутят носом и берут немного, полки все полные.. на какссе очередь 2-3 человека, передо мной было 2 человека женщина купила лук, картошку и молоко, мужчина купил пиво и чипсы..все... я купила горчицу, ополаскиватель и синий лук. такого как предполагали советчицы не было. никто пакеты не гребет. да и нечего там гребти, акции такие же так и во все остальные дни
дЫнька• 29 сентября 2018
Купила хлеб на вечер, пачку муки завтра пироги собираюсь печь. Шоколадку, йогурт дольче и два пива. Но очередяка...люди гребут все. Горошек зеленый, спиртное, мыло, зубную пасту, порошки....я не понимаю для чего?!
Аноним_1492• 29 сентября 2018
а по чем фереро? не глянула
Скупилась на 500 грн. хотела еще салфетки влажные и моющее для посуды ушастый нянь, но уже рагзребли. А так купила крупы, творог, сгущенку, прокладки, морковку корейскую
КошкинДом• 29 сентября 2018
Купила персил-3кг и ушастый нянь-4.5кг вышло 300грн
Просто каралева• 29 сентября 2018
Ответ дляАноним_1493
Тоже самое
Просто каралева• 29 сентября 2018
Ответ длядЫнька
и я не понимаю...только что была, купила бутылку воды и мусор.пакеты. Живу в райцентре, в 20.00 в АТБ пустые полки, реально практически ничего нет.люди с сел приезжали за покупками, а реально цена на продукты которые часто покупаю даже на несколько копеек выше со скидкой чем без..
Инстагра_мерша• 29 сентября 2018
Днепр. Атб покупала на кофейню вафли, соки, круассаны. ... Цены и так ниже чем на опте. Сегодня выгодно. Покупка примерно на 1000. Экономия около 180. Почему бы и нет? Ажиотажа и длинных очередей не было (11 утра и 19 вечера ). Но это не спальный район. Выбрала атб где на машинах приезжают в основном.
Люди брали самое интересное алкоголь ящиками и моющие с памрерсами. Но все было.
Минус- эти ограничения по 6 единиц. Они всех задерживали.
Чёрти Шо• 29 сентября 2018
Я купувала це пиво за 32 грн. пару тижнів тому
АнтиТанкист• 29 сентября 2018
Ещё отметила
- канелоне на 7 грн дешевле
- макароны из цельнозерновой муки твердых сортов тоже грн на 7-8 дешевле
- бурый рис на 7 грн дешевле
ЛисАпедная• 29 сентября 2018
Значит так:

Стелла артуа пиво - было 21.60 сечас 15.40
Семга - 56- 45
виски ред лйбл -350-244
финляндия - 180-155
Сижуревувшоке• 29 сентября 2018
Я так поняла, что АТБ очень на руку было то, что многие, не вникли в суть скидки и то, что она будет только 1 день 29 сентября)

Terniya• 29 сентября 2018
Ответ дляРозавенная
По чем йогурт? Я в билле недавно по 10грн брала, а там то хоть 1грн есть скидки ?´был по 17 вроде.
mlkjnm´lk;l.,;im
Наталья Креативная• 29 сентября 2018
Нет, не сгоняла. Не вижу смысла ради экономии в 20 грн ехать в аж в Киев.
автор Наверняка • 29 сентября 2018
Ответ дляСижуревувшоке
Да, часто ругались ещё, на кассе обнаруживалось что люди нагребли, а день то не тот
автор Наверняка • 29 сентября 2018
Ответ дляСижуревувшоке
Но наверное и не все заметили, у кого нет привычки в уме считать сразу сумму покупки
оле-чка• 29 сентября 2018
у нас атб возле дома , поэтому бываю там каждый день
сегодня тоже скупилась
ну так грн 20-30 экономии
сгущенку подняли с 40 на 43 акция 38
Svetlana31072000• 29 сентября 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
Не такой ли чай Ваш муж искал ? ’Плод страсти’ называется. А то мы вот купили - немного не на наш вкус (((
это вы еще к нему не привыкли, для меня это самый вкусный чай в мире, хотя всегда пью без добавок
ОдинРазНадетое• 29 сентября 2018
Ответ дляКатастрофа
Емое Картули Вази-виноградная лоза!!!!!!!
Тумба-юмба• 29 сентября 2018
Купила 5 бутылок шампанского артемовское брют-люблю его ,цена 72 или 79 грн ,всегда беру выше 100 грн.Забрала все с полочки,очереди на кассе человека в три.Ажиотажа нет,была в 20-15.
Анонимус Я• 29 сентября 2018
Ну что, решила и я под вечер сходить, благо магаз прямо под домом. Походила... посмотрела, ничего такого не нашла для себя. Алкоголь не интересует, на то, что нужно, скидки смешные, пару-тройку грн. Единственное, что взяла - шоколадные мюсли старт, скидка 42%,действительно впечатлило. А так... ТакЭ...
Не такая• 29 сентября 2018
Ответ дляАнтиТанкист
Ещё отметила
- канелоне на 7 грн дешевле
- бурый рис на 7 грн дешевле
ой, этот рис такой бурый как я балерина..там если на него хорошо глянуть он намешан с обычным
Не такая• 29 сентября 2018
Ответ дляоле-чка
сегодня тоже скупилась
ну так грн 20-30 экономии
сгущенку подняли с 40 на 43 акция 38
и рис тоже, был 23, подняли до 25, а по акции типа за 20-ть..