Печенюшка• 07 октября 2013

Что делать, если муж дико ревнует меня к моей маме?

Девочки,что делать,если муж (гражданский) дико ревнует меня к моей маме, я ей позвонить даже не могу и она мне типа не имеет права,потому что как он говорит я ей отчеты о семье нашей предоставляю, а этого нет на самом деле, просто спрашиваю как дела,здоровье,обсуждаем программы и т.д, его родители умерли (мама ещё до нашей встречи, а папа при мне уже),может поэтому так бесится? Говорит я мамочкина доця, а я у мамы не ночевала ни разу и больше двух часов   в гостях не была,как начали вместе жить.Это норамально разве? Может что-то не понимаю?! Подскажите что делать, люблю и мужа,и маму, но его лекции о маменькиной доце замучали.
Я такая боевая• 07 октября 2013
извините - идиотизмом попахивает..

Царевна в уггах• 07 октября 2013
у него психологическая проблема на фоне сироты! либо живёте всю жизнь с этим либо к врачу
Лорка-хлорка• 07 октября 2013
что то не то тут...............а ему мама как женщина не нравится точно?
Царевна в уггах• 07 октября 2013
либо что-то с головой,дурак(
tinochka09• 07 октября 2013
поговорите с ним об этом, спокойно..нормальный должен понять
Я такая боевая• 07 октября 2013
он Вам еще не муж (официальный) и такие фортели выкидывает....а что тогда после росписи ждать от него? Я бы не потерпела такого отношения к маме..
Melаni• 07 октября 2013
это вам не сюда, это вам к психологу семейному! Я со своей маой могу в день раз ..цать созваниваться и выходные мы часто проводим у мамы в гостях, муж и слова не сказал, но и у него и у меня семьи полные. Даже непредставляю что бы я ему сказала, если б он мне такое выдал
Мелочунь• 07 октября 2013
а выйдите замуж еще и прикладываться начнет
автор Печенюшка • 07 октября 2013
разговаривала и объясняла, не помогает,измучилась вся уже просто,уже бояться стала,чтоб не узнал что с родителями говорю,мама не нравится как женщина точно

автор Печенюшка • 07 октября 2013
как-то получилось была в компании бывшая его,сказала что своей маме по 20 раз на день звонил,может правда из-за этого ревнует,что мне есть кому звонить,ему нет,а ещё сказал,что хочет рассорить меня с родителями
Кидстаффовна• 07 октября 2013
Это ненормально. УмЕйте за себя постоять, позволяете садиться себе на шею, вот и помыкает вами.

Не ищите ему оправдания. Это только начало, дальше будет хуже.
автор Печенюшка • 07 октября 2013
Ответ дляMelаni
он туда не пойдет,считает себя грамотнее всех
Мааарковная• 07 октября 2013
автор, пусть он тоже вашей маме звонит...
пусть она первая начнет именно ЕМУ звонить...
Кидстаффовна• 07 октября 2013
Ответ дляПеченюшка
Тиран и самодур, ему просто нравиться, что вы подчиняетесь. Закатите ему нехилый скандал, и скажите, что будете разговаривать и видеться с мамой сколько захотите, если ещё только вякнет, пойдёт гулять лесом. Поможет - уверена:)
автор Печенюшка • 07 октября 2013
Ответ дляКидстаффовна

сегодня у мамы день рождения, поехала одна,он к ней ни ногой, терпеть не может,теперь ревность дикая и крики что предала его,маму выбрала,а не его
Кидстаффовна• 07 октября 2013
Ответ дляПеченюшка
Вы же понимаете, что нормальный адекватный человек такого не скажет?
Melаni• 07 октября 2013
Ответ дляПеченюшка
Автор Вы конечно извините за прямоту, но я бы такого послала куда подальше, пока он Вам всю жизнь не испортил
автор Печенюшка • 07 октября 2013
Ответ дляКидстаффовна
он уже 20 раз уходил, а потом прощения просил и возвращался, у нас день начинается-все ок, ухожу на работу-куча смс что я не такая, отношения не те,он хочет-меня нет и т.п, объясняю-на работе,ему все равно, он работает мало 4-5 раз в месяц-музыкант, может скучно, когда наскандалится-успокаивается и просит прощения, у меня нервы на пределе уже
Кидстаффовна• 07 октября 2013
Ответ дляПеченюшка
Ужас, энергетический вампир... Вы хорошенько подумайте, нужен он вам такой?

Ishtar• 07 октября 2013
вы явно мазохистка... вы получаете удовольствие от такой жизни? вы его ЕЩЕ и любите?, возможно , вы что-то путаете -секс, страсть, психологическую зависимость принимаете за любовь??
автор Печенюшка • 07 октября 2013
Ответ дляIshtar
была счастлива и очень,а сейчас все усугубилось,хочется чтоб было как раньше
Чу Ча• 07 октября 2013
Пусть принимает. Если такой нервный
одиночка• 08 октября 2013
Гоните его в шею пока он вас бить не начал а так и будет-это я вам гарантирую
Innag• 08 октября 2013
Ответ дляПеченюшка
Бегите((( Это клиника