Доброго времени суток) девочки подскажите плиз кафе, где можно отпразновать ДР малышу
13 человек + 5 деток, из вариантов: Мистер Твистер, как по мне, то дороговато и кухня не очень
"счастье" очень дорого( , остановилась на Чайхоне Базар(есть детская комната) но думаю..
Для меня стало неожиданостью, что за принесеный алкоголь нужно доплачивать , 1 бут Мартини (1л) - 300 грн., или покупать у них 900грн бутылка 0)
Времени осталось мало для бронирования, за ранее спасибо)
Монголенок• 29 сентября 2018
Годик лучше дома отмечать, с кучей шариков и легко открывающихся подарочков))) и так, чтоб именинника можно было вскоре спать уложить. А у вас годик - куча взрослых, бухло, может тогда малыша дома оставить, а с друзьями в ночной клуб рвануть)
zoluwka2012• 29 сентября 2018
мы праздновали в мистер твистер, остались очень довольны в прошлом году, и кухня очень понравилась