Куда ж без меня• 01 октября 2018

Поясніть, чого вони на кухні всі плакали?Однаково.

І чого на свята вона не була свята?
Тільки я одна не розумію масового захоплення цими піснями? ба навіть більше, чогось відверто дратують.
Так само як і- мені так добре з тобою ....на на на на на
KseniaKsenichka• 01 октября 2018
Шта

Мира всем• 01 октября 2018
Вы о чем? Ото вас штормит.
Губки-уточкой• 01 октября 2018
Та да), въедливая песенка
Девальвация• 01 октября 2018
это претензия на гениальное сочетание несочетаемого. мне особенно нравится переход от символизма ’фиалка’ до бытовухи ’на кухне плакали все’. Хорошо, что всегда можно восстановить духовный баланс великими авторами.
Аноним_1504• 01 октября 2018
от этой песни появляются суицидальные мысли
автор Куда ж без меня • 01 октября 2018
Ответ дляKseniaKsenichka
Шта
Ви не з України?
Моль Молливна• 01 октября 2018
Тю.., того шо её мужчина бросил, того и плакала. А на свята нэ була свята, тошо напылась.
ТелаЧьи нежноСти• 01 октября 2018
Казка?
Да, вроде все мило и душевненько, но набор фраз.
когдадеЦкие• 01 октября 2018
мы сегодня распечатали текст и пытались понять эту песню )))) - смысла нет, а вот мужикам она почему то нравится

автор Куда ж без меня • 01 октября 2018
Ответ дляМира всем
Вы о чем? Ото вас штормит.
Чекаємо тих, хто в курсі
Зефирная попка• 01 октября 2018
Типа женщина страдалица от мужиков нынешних, но потом она сновп утерев слезу, расцветает, фиалка, а где еще поплакать, как не на кухне, холодильник пустой, муж казел не затарил..
КликОЛЬКА• 01 октября 2018
Ну с возрастом ничего не меняется. Из-за мальчиков/мужчин плачут в любом возрасте )))
Красавица писяная• 01 октября 2018
Ой,це жесть,а кліп увесь у горі та трагедії,соплі по коліна .Що мама що доця за штанами побиваються.
На свята не була свята- хітяра) на Купала була не купана- короче ще багато хітів можна наклепать
Не розумію захвату цією групою
Зам. зав. Анонима• 01 октября 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Чекаємо тих, хто в курсі
автор Куда ж без меня • 01 октября 2018
Ответ дляКрасавица писяная
Не розумію захвату цією групою
На Ютубі перегляди і комменти-зашкалюють!
автор Куда ж без меня • 01 октября 2018
Ответ дляКрасавица писяная
Не розумію захвату цією групою
Так тепер за штанами ніхто вже не плаче, ті часи -канули в Лету...
И.О. человека• 01 октября 2018
А кто ее поет? Я по европе плюс в Москве услышала. До припева вообще язык не могла понять)
Баба-царьлебедь• 01 октября 2018
Как-то была здесь тема уже.
Я тоже написала, что с первого раза ни слова не поймёшь, а когда разберёшь слова, непонятен смысл.
Так меня чуть ли не кремлёвским троллем обозвали)
А по факту мне эта песня сильно напирает когда-то очень популярную песню Линды ’я ворона’, тоже все фанатеем от нее, и тоже смысла ноль)
Красавица писяная• 01 октября 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Так на кухні ж вой),голосять усі і старі і малі)

МаМишка• 01 октября 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Ви не з України?
Ниче не поняла
миссАрфография• 01 октября 2018
Я тоже не поняла умиления этой песней вчера. Специально вслушивалась, всматривалась, мне каким то плагиатом так отдавало от нее... фе! Не дотянутая до ума песня. Хотя я очень люблю украинские песни. Но это ерунда... Чисто мое мнение)
МаМишка• 01 октября 2018
Ташо ж случилось? люди,ау
Белочкой зови• 01 октября 2018
Ответ дляЗефирная попка
KseniaKsenichka• 01 октября 2018
Ответ дляМаМишка
Ниче не поняла
О, значит я не одна
Бусурманша• 01 октября 2018
Я долго слушала, даже не могла сообразить на каком языке и что за слова там. Полезла в Гугл искать , текст конечно, жах, смешались кони, люди.
Белочкой зови• 01 октября 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
Как-то была здесь тема уже.
как это ноль???? там хоть понятно, она ворона)
Настасья Пицун• 01 октября 2018
Мама, любимая и маленькая - все на кухни одинаково плакали. Имеется в виду, что все женщины в моменты неприятные плакали на кухне. А на свята не была свята, возможно, что вела себя не в соответствии канонам. Например, выпивала, не знаю, шила).
Белочкой зови• 01 октября 2018
Ответ дляНастасья Пицун
стирала
Galina_vinsport• 01 октября 2018
Что только что посмотрела??
МаМишка• 01 октября 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Чекаємо тих, хто в курсі
А по людски написать ,что бы понятно было не судьба?