Секретница• 01 октября 2018

олх и модераторы

Вопрос)
С сегодня обновляла объявления на олх - все в верных категориях. И объявления через минуту после того, как стали активные, перешли в категорию в неактивные с пометкой - удалено модераторами (без пояснения причины). У кого так было? Спасибо!
БершкомангоЗар• 01 октября 2018
у модераторов там нет смысла что-либо узнавать, самая бредовая служба поддержки

Аноним_1443• 01 октября 2018
я тоже дала обьявления повисели может месяц. Зашла посмотреть сколько подписчиков , а обьявления то нету .Неудобная доска этот олх
Аноним Секретарь• 01 октября 2018
Пробуйте еще раз...
автор Секретница • 01 октября 2018
Ответ дляАноним Секретарь
Пробуйте еще раз...
5 разных пробовала и результат один и тот же. Но публикации то списывают)
Ягодка опять• 01 октября 2018
У меня так, написала модераторам, ответили невпопад, короче нет надежды на этот сайт
автор Секретница • 01 октября 2018
Ответ дляЯгодка опять
а причину хоть какую сказали?
Розавенная• 01 октября 2018
Всегда пишу модераторам, всегда вопрос решается в мою сторону, деньги возвращаются
автор Секретница • 01 октября 2018
Ответ дляРозавенная
вопрос не финансовый)
Царевна в уггах• 01 октября 2018
у меня иногда переводят в неактивные, но ’по делу’ -
хоть мне это и не нравится

Аноним_1435• 01 октября 2018
Мне на это ответили, что фото не мои.
Я ответила-диван мой, вещи фотографировала Я! И фото дивана приложила. Ответ-нет фото не ваши, диван не ваш. Занавес, я удалила профиль навсегда, больше нет сил бороться с этими....