Куплю орехи• 01 октября 2018
Танцы со звездами. А кто вообще голосует?
Вы отправляли смс?
Результат:
вже голосів:
86 (74.78%)
Нет
25 (21.74%)
Не смотрю
4 (3.48%)
Да
Чебуратор• 01 октября 2018
Поставьте вопрос по-другому, кто все те, кто голосует за Марченко?:))))
Смотрю пару-тройку номеров с выпуска и тоже не пойму почему уходят достойные.
Раз одела не бу• 01 октября 2018
Мне кажется там все давно решено. Я не удивлюсь если победит Марченко.
бЭйбА• 01 октября 2018
Ответ дляЧебуратор
Я уже отвечала в какой-то теме: она много помогает различным организациям ( фондам, обществам инвалидов, многожетным) и они сейчас за нее голосуют, т.к их просит руководство. Это как- бы благодарность))