Море_море_я_скучаю• 02 октября 2018
Урезали з.п. слезы на глазах, не могу остановится
В два раза!
Плачу на работе, не могу остановится. Слезы сами льются...
Успокойте меня девочки...
Вумна вутка• 02 октября 2018
Ответ дляБрызжу ядом
Надеюсь, вы знаете особенности работы с американскими работодателями?
пишу о том, что хорошо знаю.
при чем тут американские работодатели?
Брызжу ядом• 02 октября 2018
Ответ дляВумна вутка
пишу о том, что хорошо знаю.
при чем тут американские работодатели?
При том, что вы такое пишите, не имея с чем сравнивать )))
Вумна вутка• 02 октября 2018
на советчице писали как-то, что существуют какие-то курсы для работодателей по прессингу персонала. типа как заплатить меньше, а получить больше.
судя по одинаковой картине на разных укр.предприятиях, так оно и есть.
Апофиозная• 02 октября 2018
Интересно - а всем у кого жилье не сьемное, деньги не надо?
У мужа на фирме - таких вот как автор 5-6 человек, заработок как и у автора %.
В среднем по 15-20-30 тыс в месяц. Плюс аренда складов, зарплаты грузчикам и разноробочим, аредна офиса, плюс комуналка, канцтовары, обогреватели, кондиционеры и прочее. Ежедневно за траспортные услуги фур и прочего - около 15,000 тыс
Ах, еще ж куча откатов, проверок и прочего - тут уже бюджет неограничен.
Итого с оборота примерно миллион - в месяц уходи почти все на работу всего этого.
Очень часто слышу что сидят тупят на офисе - договор не могут нормально напечатать, позвонить клиенту и договорится, тоже не в состоянии. Зато да - зарплаты по 20 тыс.
И клиентов найти не могут... Короче бесят меня автор такие как вы. Очень бесят.
Бывшая блондинка• 02 октября 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
чуть не пукнула от смеха
А я от страха!
Читаю и думаю, это где ж такое в Украине??? Может я не в той Украине живу ? Потом поняла, что сарказм
. А жаль...
Скользкая• 02 октября 2018
Все, що не робиться, - на краще. Шукайте іншу. краще оплачувану роботу.
Вумна вутка• 02 октября 2018
Ответ дляАпофиозная
вы не можете навести на своем предприятии дисциплину. а бесит вас почему-то автор.
Апофиозная• 02 октября 2018
Ответ дляВумна вутка
а знаете почему бесят? потому что работать не хотят, тупят сидят с утра до вечера. Но зарплату давай нормальную. На меньшее они не согласны. При чем сами и на 10 тыс чистого заработка фирме не приносят
Ягодка опять• 02 октября 2018
Ответ дляБусурманша
У мамы тоже забрали 35%. Теперь к работе стала относиться иначе. Она учитель. Раньше организовывала бесплатные экскурсии. Замечала, что ребенок не понял тему-после уроков объясняла ему индивидуально (бесплатно), дома готовила индивидуальные задания на выходные, чтоб родители могли по ним подтянуть своих детей. Получив з/п у нее пропало моментально желание делать то, за что ей не платят. Сказала, что сил нет стараться, вспоминая сколько ей заплатили.... и хочется для детей, но вот не может....
жаль, что мне, моему ребенку и детям моих знакомых не попадались такие учителя, кот. бы объясняли инд. после уроков и БЕСПЛАТНО. Ваша мама - одна на миллион.
Бывшая блондинка• 02 октября 2018
Ответ дляБусурманша
Вы знаете, очень жаль наблюдать подобное. Ведь есть действительно много прекрасных людей в своей профессии , как Ваша мама, которым убивают все желание работать мизерными подачками под названием з/п. Советую Вашей маме брать частные уроки. И проявить сможет свои преподавательские умения, и оплачивать будут почасово.
Вумна вутка• 02 октября 2018
Ответ дляАпофиозная
вы это точно знаете? или вам сейчас хочется так думать?
Ответ дляБрызжу ядом
В стране уверенно растет экономика, прибыль предприятий неуклонно и гарантированно возрастает, за украинскими товарами идет борьба на всех мировых рынках, иностранные инвесторы дерутся за возможность вложить средства в украинский бизнес.
А вы плачете, что вам зарплату урезали...

Ответ дляМне без сахара
Моя сфера - ведение клиентов.
Обороты рассчитываются в млн. грн. ежемесячно. И вот с этих денег нет больше мне премий.
Причин нет, сказали малой зароботок. Больше ничего не называли. А ты работай в нервной обстановке, все нервы тебе. А зароботок им.
Я не знаю как поступить теперь.
Выше нос, спину прямо и грудь вперед. Месяц назад у меня было точно также. Никто. НИКТО С РАБОТОДАТЕЛЕЙ не ценит своего работника независимо от его прошлых заслугах, поэтому нужно брать сейчас и на месте, как говорится ’Куй железо не отходя от кассы’(с). Ищите себе другую работу.
Апофиозная• 02 октября 2018
Ответ дляВумна вутка
Хотите еще один честный ответ - если бы каждый работник приносил хороший доход - при этом все себя чувстуют хорошо, и работодатель ( так как его дело живет) и работник, который получает хорошую зп.
Зачем директору изживать хорошего сотрудника, с которым дела фирмы идут в гору?
Ну зачем выгонять хороших, их и так обычно 1-2, остальные бездари.
Солнечный зайчик• 02 октября 2018
Ответ дляМне без сахара
Это катастрофа. Жилье сьемное.
Дети дома малолетние есть? Муж безработный? Нет? Ну тогда все не так плохо
Самому прорваться легче. Прям сейчас начните составлять резюме, ищите альтернативные варианты и воспринимайте все как знак, что надо двигаться дальше, к лучшему будущему!
Говорящая галограмма Чингисхана.• 02 октября 2018
Ответ дляБрызжу ядом
Но если базы нет и работник даже не пытается ее получить, а для работы она нужна, то что делать? ))
Не нанимать такого работника.
Подкустовый выползень• 02 октября 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
9500 - это не катастрофа. если бы урезали до 3500 - вот тогда можно было бы рыдать
Дело не в катастрофе. Зарабатывая 20 никогда не соглашусь на работу на 9тыс., а буду целеустремленно искать 25-30
Праздничный сервиз• 02 октября 2018
Ответ дляАпофиозная
Не давайте откаты , ведите нормально бухгалтерию и платите рабочим . Что за страна и менталитет народа (((( откаты блин аж бегом с взятками для проверяющих , а работнику з/пл неееее аж 15 тыс ...работайте сами на себя дорогая .
Апофиозная• 02 октября 2018
И еще одно - только вам сообщили про зп - вы сразу же тему на советчице настрочили. В рабочее время - блин.
Да вы просто супер ценный работник как я посмотрю - за посты на советчице вам должны бы по 5 косарей зелени платить.
Захотела - развирнулась и ушла - это тоже крутяк. Да на вас молится просто должны. Дабочий лень до 18,00 - а вы уже полдня дома... Круто
Апофиозная• 02 октября 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
перечитайте еще раз - всем всем платится
просто такие вот как автор - видят в нормальном офисе, кофе пьют днями, на советчице сидят и при этом ПОЛУЧАЮТ по 20 тыс. Получают. Понимаете? И думают что у них очень нервная работа
Праздничный сервиз• 02 октября 2018
Ответ дляАпофиозная
Ага ...развИрнулась и завирнулась ...вам на место автора , тогда ей быстро вернут ее прежнюю зарплату только б вернулась
Апофиозная• 02 октября 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
да я безграмотная - живите с этим
в то что это опечатка вы все равно не поверите
Соображалочка• 02 октября 2018
Ответ дляМне без сахара
С 20 ти до 9.500.
Нет возможности по заработкам платить...
Девочки мне так обидно. Я даже сказать ничего не могла... Наклонила голову и молча вышла. Сразу в туалет и реветь.
Дура тупая я.
Ого... Нормально урезали...
Праздничный сервиз• 02 октября 2018
Ответ дляАпофиозная
С потолка з/пл не берут и видимо автора лишили % с ведения оборота по ее клиентам ...мне все равно на вашу безграмотность ..не осуждайте других при этом , вот что злит ((
Апофиозная• 02 октября 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
а вы что тут делаете?
Праздничный сервиз• 02 октября 2018
Ответ дляАпофиозная
а вы что тут делаете?
Как что ? Убиваю рабочее время за 20 тыс зарплаты ..